господь Бог Стреж, Творец наш к народу русскому откровение | страница 6

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Гаврилович, 12 янв 2009.

  1. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Так как не обрезался, не выпустил, не соединился с Богом. Значит по логики вещей, врата потустороннего мира для него закрыты, значит гнить нам со своими не выпущенными душами в земле сырой. Не пора ли остановиться, уважаемые дамы и господа, и осмыслить всё, что с нами произошло? Не пора ли сделать всё от нас зависящее для того, чтобы наши дети, следующие поколение землян стали жить в любви и согласии? Главное, что мы подошли к той красной черте, за которой процесс исчез

    Так как не обрезался, не выпустил, не соединился с Богом. Значит по логики вещей, врата потустороннего мира для него закрыты, значит гнить нам со своими не выпущенными душами в земле сырой. Не пора ли остановиться, уважаемые дамы и господа, и осмыслить всё, что с нами произошло? Не пора ли сделать всё от нас зависящее для того, чтобы наши дети, следующие поколение землян стали жить в любви и согласии? Главное, что мы подошли к той красной черте, за которой процесс исчезновения нашей цивилизации может стать, не обратим. В связи с этим я хочу обратиться к конкретному человеку, который может и должен спасти нас и нашу цивилизацию от неминуемой катастрофы. А именно. К президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Уважаемый президент, нам необходимо встретиться. Для того чтобы я смог передать тебе слово Господнее. Которое поможет президенту Российской Федерации образумить обезумившие стада. Тем самым спасти нас и нашу цивилизацию от неминуемой катастрофы. Я закончил, уважаемые соотечественники. Спасибо Вам всем за то, что выслушали откровение Господа БОГА СТРЕЖА, ТВОРЦА нашего, вложенное в мои уста. Да сохранит нас Господь Бог и разум человеческий АМЕН.
     
  2. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Уважаемый президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Уважаемые граждане России. Дамы и Господа. Моё имя Сергей Гаврилович Панарин. Мне гражданину Российской Федерации русскому, по происхождению, проживающему в государстве Израиль, поручено ГОСПОДОМ нашим, обратиться к народам Российской Федерации и к Вам Дмитрий Анатольевич. Так как жизнь, которую прожил, хотелось посвятить служению общечеловеческим ценностям, но пути уважаемых нами политических и общественных деятелей мне были непонятны. Меня всегда поражало то обстоятельство, что чем больше тот или иной реформатор декларирует любовь к окружающим, тем хуже обществу. Но мы как под гипнозом ещё с большим рвением начинаем поддерживать разрушительные начинания. Не понимая, что всё то, что они декларируют к нам, к обществу не имеет абсолютно никакого отношения. Под лозунгом лучшей жизни они имеют ввиду, во- первых, самих себя, своих близких и прослойку обслуживающею их интересы. А мы с вами нечто иное. Нас ещё именуют электоратом. Создаются даже программы по управлению нашим мнением. Так как мнение у нас по большому счету на всех одно. Ну а если в стране демократия, то это мнение можно поделить на несколько. Смысл от этого не измениться. Всё равно к власти придёт один из них. Ну а если кто из народа, ничего страшного, тут же происходит метаморфоза. Ну а если нет. Мы, скорбя, провожаем его на погост. Главное достигнуто. Общество скорбит, а политические и общественные деятели, получив и от этого мероприятия дивиденды, продолжают пировать, не обращая внимания на чуму. Вобщим система за тысячелетия нашей цивилизации отлажена до мелочей. Они убеждены в этом и не без основания. Так, как заложенный в нас страх предками мы ощущаем на генетической основе уже в утробе матери. А цивилизация. В туристических поездках мы, любуясь памятниками архитектуры, поражаемся величием пирамид, забывая при этом, сколько человеческого горя, сколько страданий таят эти храмы. Сколько крови, сколько пота в этом величии. Что есть наша цивилизация? Созданная как оказывается не во имя благ для конкретного человека а как бы изощрённей уничтожить себе подобных. А началось всё с того, во что мы, до сих пор трепеща всеми фибрами души, раболепно верим. А именно, приношение Авраамом своего единственного сына Исаака в жертву Богу. Жертва, по утверждению наших духовных лидеров - это еда для Творца. Так вот, Авраам, зарезав своего единственного сына, зажарил его. Так, как оказывается, по утверждению всё тех же духовных лидеров, Бог пищу в сыром виде не употре*л*ет.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Опять таблеточки вовремя не приняли?
     
  4. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Творец создал условия жизни на планете Земля, дал человеку разум и оставил нас на едине с природой, что бы мы развивались самостоятельно. Народ русский дополнительно ко всему получил от Бога такие качества как честь совесть, человеколюбие и всепрощение для того, что привить эти качества другим народам. Но силы зла поработив русских людей не дали народу русскому выполнить волю господнюю. И когда господь Бог, Стреж, Творец наш вернулся, он увидел, что миром на Земле правит сатана, а не как было задумано им, что бы нами правило любовь и взаимопонимание. Поэтому он, выбрав меня как последнего из русских сохранившего суть своих предков в теле и душе своей донести народу своему волю Бога. Мы должны сплотившись в единый русский организм нацию, исполнить свою миссию до конца. И если мы русские не используем последний шанс, исправится планета, Земля прекратит своё существования как планета, а человечество сгорит. Такова воля господа Бога Стрежа, Творца нашего. Это всё, что я знаю. Почему именно так, а не как иначе решил господь Бог, Стреж, Творец наш мне не ведома.

    Вам говорят, что Бог есть прощение и сострадание -- но, если ты не

    попросишь об этом прощении "правильно", если ты не "придешь к Богу" должным

    образом, твоя мольба не будет услышана, твой плач останется незамеченным.

    Впрочем, даже это было бы не так уж плохо, если бы был только один "должный

    образ". Но ведь этих "должных образов" столько же, сколько и учителей.

    Так что большинство из вас проводит значительную часть своей взрослой

    жизни в поисках "правильного" способа поклонения, послушания и служения

    Богу. Ирония заключается в том, что Я не хочу вашего поклонения, Мне не

    нужно ваше послушание и вам совсем не обязательно служить Мне.

    Такого поведения на всем протяжении истории требовали от своих

    подданных монархи, -- которые обычно были эгоманами и тиранами, никогда не

    чувствовавшими себя в безопасности. Но этого никогда не требовал Бог, ни в

    каком смысле, -- и примечательно, что мир до сих пор не уразумел, что

    подобные требования -- подлог, не имеющий ничего общего с нуждами и

    желаниями Божественного.

    Божественное ни в чем не нуждается, ибо Все Сущее есть именно это: все,

    что существует. Так что Оно по определению не нуждается и не испытывает

    недостатка ни в чем.

    Если вы выбираете верить в такого Бога, который некоторым образом

    нуждается в чем-то -- и так обижается, если не получает желаемого, что

    наказывает тех, oт кого Он ожидал получить это, --то вы выбираете верить в

    такого Бога, который значительно меньше Меня. Вы воистину Дети Малого Бога.

    Нет, дети Мои, пожалуйста, позвольте Мне уверить вас еще один раз

    в том, что Мне ничего не нужно. Я ничего от вас не требую.

    Так сказал господь Бог Стреж, Творец наш.
     
  5. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Интервью Игоря Талькова До 1989 года включительно мне приходилось часто слышать за своей спиной: «антисоветчик». После того как песня «Россия» «заткнула» рты многим «советчикам», меня переквалифицировали в «антисемита».

    Первыми всполошились мои коллеги композиторы-евреи. На передаче «Песня-89», где я пел «Россию», некоторые из них восклицали: «Как же так, Игорь! Ведь вы образованный интеллигентный человек, и вдруг «...ринулись оттуда, срубая головы церквям и славя красного царя, новоявленные иуды». Что с вами?! Откуда такой шовинизм и антисемитизм?»

    Поначалу я отшучивался, не придавая этому большого значения. Затем стал объяснять, что слово «иуда» синоним слова «предатель». Я же не пою: «новоявленные иудеи». Объяснения не подействовали. В конце концов мне всё это надоело, и я, всерьёз решив доказать, что патриотизм и шовинизм — понятия диаметрально противоположные, стал пускаться в длительные полемики, заканчивающиеся всегда одним и тем же; мои оппоненты, зажатые в угол железной логикой, молча разводили руками, но... закрывая за собой дверь, бросали через плечо: «И всё-таки, Игорь, вы антисемит». Поразительная твердолобость!

    «Антисемитизм», уважаемый мой читатель, придуман не русскими и даже не русофилами, не простыми евреями, а — сионистами, т.е. евреями-националистами. Этот термин придуман ещё в конце ХIХ века автором протоколов «сионских мудрецов» — Ахад-Хамом, настоящее имя: Ашер Гинзберг. Страны Америки и Европы давно уже знают, что и 1897 году в Базеле состоялась конференция, на которой впервые были зачитаны вышеупомянутые протоколы самим Ахад-Хамом, с целью захвата власти над всем миром. Первая страна, которая должна была подчиниться сионской власти, — Россия, так как Православие являлось серьёзным препятствием на пути захвата власти над миром для тех, кто исповедовал диаметрально противоположную веру. Евреи, исповедующие Православие, тоже должны были быть либо подчинены «ахад-хамистам», либо уничтожены. Поставить на колени Россию в I7-м году «сионским мудрецам» удалось, а вот с миром — не получилось. Ашер Гинзберг нарёк всех неевреев гоями. Русские «гои» сплоховали, но вот французские, итальянские, немецкие, английские и американские вовремя «просекли» ситуацию и поставить на колени себя не дали. Поскольку б?льшая часть мировой прессы всё ещё находится в руках последователей «ахад-хамизма», «гои» — будь то русский, француз или англичанин, гордо провозглашающий: «Россия!», «Франция!», «Англия!», нарекается «антисемитом». Из этого делаем вывод: по раскладу Ашера Гинзберга, патриотизм есть антисемитизм, и наоборот.

    Кстати, великий русский писатель Фёдор Михайлович Достоевский пытался объяснить миру и своим соотечественникам, что такое «сионизм», ещё в ХIХ веке, но соотечественники этого не услышали, мир не придал этому значения, зато Ахад-Хам мгновенно среагировал, и просионская пресса нарекла гения — «сумасшедшим антисемитом».

    Р.S. Кого заинтересуют материалы Ф.М.Достоевского, прочтите «Дневник писателя», том 25-й за 1877 год (январь — август).

    Сионисты всегда и всем кричали и продолжают кричать: «Антисемиты!» — в тот момент, когда их хватают за руку на месте преступления. «Антисемитизм» одно из средств защиты сионистов, придуманное ими с целью борьбы со своими противниками, а противники это те, кто не признаёт антибожественную сущность сионизма.

    Когда осквернялись и уничтожались памятники русской национальной культуры, когда сжигались древнейшие книги и рукописи, когда русский народ варварским способом отрывали от своих корней, перевирая его историю, никто почему-то не говорил о русофобии, исключая горстку патриотов, ну а уж о сионизме, Боже упаси, было что-либо сказать.

    Геноцид в отношении русского народа беспрепятственно процветал и набирал силу, но стоило только русским людям заявить о том, что они — русские, что у них есть богатейшая культура и история, из которой они не позволят выбросить ни одной страницы, как сразу же раздались испуганные вопли об «антисемитизме», «шовинизме», «национализме», «антисоветизме». Этот хитрый приём рассчитан на непосвящённых.

    В юности, докапываясь до причин трагедии своего народа, я изучал труды В.И.Ленина. У меня волосы вставали дыбом, да так, что я их по сей день уложить не могу. Когда я прочитал написанные Лениным строчки, выражающие его отношение к русскому народу и русской интеллигенции, всё встало на свои места. Не хочу быть голословным и тем, кто хочет со мной поспорить или не верит моим утверждениям, рекомендую: прочтите 36-й том Полного собрания сочинений В.И.Ленина, 5-е издание, где на страницах 144, 145, 200, 269, 369, 428, 449 и других вы, среди массы интересного, прочтёте следующие выражения: «Русский человек — плохой работник», «Российская интеллигенция — говно», «Главная масса интеллигенции старой России оказывается прямым противником Советской власти. Процесс брожения в широких учительских массах только ещё начинается» и т.д. и т.п. Так что для того, чтобы понять суть переворота и сущность его вождя, незачем доставать подпольную литературу, читайте Ленина, и вы всё поймёте! Эпитеты, которыми Владимир Ильич награждает интеллигенцию и народ, говорят сами за себя. И тех и других Ильич ненавидит. Возникает вопрос: откуда такая ненависть у человека, родившегося в русской интеллигентной семье на берегу русской реки Волги, откуда у представителя дворянства подобное отношение к своему народу?

    Докапываясь до сути причин, так как этот вопрос не давал мне покоя десятилетие и служил стимулом движения по пути прозрения, перевернув кипы материалов, документов, неоспоримых фактов и исторических свидетельств, я нашёл наконец ответ и пришёл к выводу, что вождь мирового пролетариата был самым настоящим русофобом. Выясняя для себя, что такое русофобия, я невольно пришёл к изучению «сионизма». Оказалось, что одно — суть другого. Точки над «i» были расставлены. Я понял, кому был нужен октябрьский переворот, уничтожение веры, борьба с Православием, истре*ление генофонда и одебиливание масс.

    Мы — жестокого времени дети,

    Лес на лесоповале.

    Не живут с нами рядом на свете

    Те, что в бездну упали.

    В результате эпических фронд

    И безумных селекций

    Оскудел генетический фонд

    Богатейших коллекций.

    (Иван Сакава)

    «Оскудел» — это автор смягчил.

    Генофонд уничтожен.

    Потрудились вожди-палачи

    Сделать всё, что возможно,

    Чтоб Россия уже никогда

    Не смогла разогнуться,

    Встать с колен и очнуться от сна

    И к истокам вернуться.

    Но, что сможем мы выжить и жить,

    Палачи вряд ли знали,

    И за это мы будем судить

    Их сегодня вот здесь, в этом зале.

    Так начинается мой спектакль «Суд» — над всеми теми, трудами которых Российская империя превратилась из могущественнейшей мировой державы в едва ли не самую отсталую страну планеты, а говоря проще и точнее — в сырьевую базу развитых капиталистических стран.

    Кстати, об «антисемитах» и «антисемитизме». Этот спектакль мы играем с группой «Спасательный круг», где музыканты, они же и актёры, почти все — евреи, а самый мой близкий друг — музыкальный руководитель, аранжировщик и лидер-гитарист группы «Спасательный круг» Геннадий Берков — чистокровный еврей и не скрывает этого, в отличие от моих коллег — советских композиторов.

    Я сужу людей не по национальному признаку, а по наличию у них совести либо — отсутствию её. Порядочный еврей другом мне стать может, тогда как негодяй русский никогда. Мне приходилось встречать евреев, живущих по христианским принципам, и русских «иуд». Не важно, к какой национальности принадлежит человек, важно, кому он служит — Белым или Чёрным, силам Добра или силам Зла, Богу или дьяволу, стремится к разрушению или к созиданию, множит свои грехи или тянется к истине.

    Мой друг и помощник Геннадий Берков, о котором я уже упомянул, обладает совестью, разумом и душой, у него даже в мыслях никогда не возникал вопрос, а не антисемит ли я, потому что он прекрасно всё понимает.

    Я бард. Я пишу и пою песни о том, что меня волнует. Свобода творчества — мой принцип, а принадлежность к любой политической партии или организации обязывает следовать определённому уставу и правилам.

    Мой метод борьбы с несправедливостью и со злом, за правду и добро — мои песни. Мой долг — максимально донести до ума и сердца слушателя то, о чём болит и кричит моя душа.

    Россия — боль моей души.

    Социальные песни — крик моей души.

    Бой за добро — суть моей жизни.

    Победа над злом — цель моей жизни.

    Если я кому-то и служу, то только Господу Богу, и отчитываюсь за содеянное в этой жизни только перед Всевышним.
     
  6. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    До меня довели. Когда пойдем в проповедь, доводить до других?
     
  7. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Ребята кто нибуть из вас умеет такие вещи делать?
     
  8. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Еще нет. А надо?
     
  9. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Короновали, значить возложили обязанности, но и право поваливать. [SIZE=12pt] Слушайте подданные республики Русь русские братья и сёстры мои указ спасителя вашего Сергея Панарина. Повелеваю именем Бога Стрежа, Творца нашего организовать пиар – компанию спасителю своему. Пиар – компанию организовать с 29. 05. 2009г. Элементы, саботирующие пиар – компанию в интернете должны быть нейтрализованы, саботаж подавлен всеми вам доступными методами. Принявших активное участие в организации пиар – компании ждут министерские портфели в правительстве республики Русь. Да благословит вас братья и сёстра мои на это святое дело Бог Стреж, Творец наш Амен.[/SIZE]

    [​IMG]
     
  10. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Как и где получить инструкции? И кто Он, наш спаситель?
     
  11. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Ёся это касается только русских так, что прошу, не суетится.
     
  12. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Тю, Гаврылыч, а я кто ж, такый? Подывытэсь на цвит истинно рассейскага лица [​IMG] Пахош, чы ни?

    А украинцы с белоруссами имеют шанс на спасение?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2009
  13. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Белорусы, украинцы и русские одна Русская Раса.
     
  14. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Гаврилыч, скажи, пож-ла, а кто по национальности Адам с Евой? Ведь от них произошла в том числе и "одна Русская Раса".
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2009
  15. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Адам с Евой сказка для дураков. Человек произошел от душ поселенных Богом Стрежём, Творцом нашим на планете Земля. Душа обрела материальную оболочку в результате эволюции.
     
  16. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    А зачем тогда Богу нужны др. нации, если спасать он собирается только русскую?
     
  17. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Вы, русские люди, должны дать мне легитимацию на сплочение народа русского в нацию. Поэтому я прошу вас организовать пиар-кампанию Спасителя своего Сергея Панарина. У нас, у народа русского, отнято всё кроме умения говорить. Так воспользуйтесь этим даром. Из уст в уста передавайте людям русским обо мне, что я есть Спаситель, что я здесь, рядом и стоит только позвать меня, я приду и народ мой русский, сбросив оковы рабства, сплотившись в НАЦИЮ, спасёт себя и человечество.

    Соберите подписи для того, чтобы я смог зарегистрироваться кандидатом в президенты и, пройдя выборы, стать президентом.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2009
  18. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Кто такой Бог Стреж?
     
  19. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Творец наш.
     
  20. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Откуда знаешь?

    В Библии о нем не читал.
     

Предыдущие темы