Кем вы хотели стать когда-то? Чем заниматься? ваши увлечения тогда и сейчас. | страница 2

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем Серая Мышь, 12 янв 2009.

  1. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    А смотря где устроишься. Да и не противно это, удельный вес мочи измерить, к примкру. Вот с какшкой - да... хоть не приходилось с какашечниками общаться и тусить на их территории, но все же...Да я же к примеру привела.
     
  2. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лаборантом думаю не очень интересно.

    Просто ставить оборудование прикольно, если что-то не идет начинаешь ломать голову думать, а когда заработало такой кайф получаешь просто супер. Это наверное как у бухгалтера когда баланс сошелся. [​IMG]

    А коса у меня никогда не выростит ибо 3 волосины в 2 ряда.
     
  3. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Когда-то хотела быть врачом))) :)
     
  4. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне вот всегда интересно было стать социологом или там в криминальной лаборатории работать... вроде разные места, но на мой взгляд общее есть- это что-то выяснять и проводить анализ, сравнения, делать выводы...Мечтаю до сих пор.

    А работаю-то я сааавсем в другом наравлении(((
     
  5. Soprofit

    Soprofit Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    2
    В детстве мечтала стать следователем, потом врачом, потом опять мечтала выучиться на врача, выучилась на финансового менеджера. Хобби: сидеть на лоджии за столиком, пить кофе и курить-курить-курить. Вот такие убогие увлечения [​IMG] зато от души!
     
  6. Кианит

    Кианит Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    В детстве мне хотелось стать врачом. Хотя бы ветеринаром или патанатомом. В девятом классе неожиданно захотелось стать минералогом. На третьем курсе вуза становиться им резко расхотелось, теперь вот и не знаю... профессий интересных масса, а кем стать - непонятно)
     
  7. oksy

    oksy Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Я мечтала быть судьей и приговаривать к казни, но только нехороших людей.
     
  8. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    [​IMG] Фигасе, гламурненько.

    Я хотела быть сначала летчиком(цей),потом археологом,но мама провела разъяснительную беседу,на предмет отсутствия нормальной семьи,в полевых условиях.И я передумала....,сейчас думаю -зря.Была бы хоть любимая работа.
     
  9. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    А я хотела быть дизайнером. Причем даже на курсы какие-то в то время лохматое ходила. Но... чё-то не продолжилось моё развитие... [​IMG]

    Не очень давно вспомнила об этом и теперь думаю, а почему бы на старости лет не пойти учиться? :blink:
     
  10. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Праильно,зато склероза не буит.
     
  11. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    совсем недавно ещё хотел переучиться на сисадмина....не взяли,возраст и образование у меня.грят,не сисадминские..((((...а я ведь в компах волоку!!..((
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я мечтала стать юристом, адвокатом по уголовным делам. Одно смущало: хороший адвокат, со временем, становится прокурором, а вот этого мне совсем не хотелось. Но жизнь повернулась так, что пришлось юридические науки изучать с противоположной стороны))). А потом как-то само собой сложилось, что стала строителем. По ходу, ради диплома, выучилась на дизайнера (благо, художественная школа присутствовала за плечами). А работала последние годы прорабом. Хорошая работа, но нервотрепная.

    Рада, что не стала юристом: нынешние адвокаты - люди, как правило, непорядочные. Так что, всё к лучшему.

    Что же касается хобби, оно у меня было и есть одно на всю жизнь: собаки. Как заявила в 6 лет: "Хочу овчарку!", так и не изменила этой теме никогда. С двенадцати лет на площадке, в 14 - инструктор, в 23 - эксперт, теперь - собачий психолог. И всегда рядом овчарки всевозможные, а в последние 20 лет - ещё и чау-чау.
     
  13. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эх а я мечтала быть журналюгой, а стала......тем кем стала :new_russian:
     
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ого!

    с какого возраста дрессировать надо профессионально? а то уже дурить потихоньку начинает?
     
  15. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    В идеале - с шести месяцев. Так что - вам пора)). Только, имей в виду: дрессировать собаку должен сам хозяин под руководством инструктора. А можно и без инструктора - по хорошей книжке, например "Основы служебного собаководства". Но обязательно сам. А то, модно теперь стало "отдавать" собак на дрессировку. С этого толку не будет, выброшенные деньги.
     
  16. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    А я - Наполеоном. Увлекаться - завоеваниями. Но как-то не сложилось. [​IMG]

    Хорошо, что Total War помогает прикоснуться к мечте. :yahoo:
     
  17. Andreei

    Andreei Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2008
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    а я таксистом мечтал быть в детстве, стал инженером
     
  18. Геннадич

    Геннадич Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    1
    в детстве не планировал чем-либо серьезным заняться...

    пока мне это удается! :lol2:
     
  19. Alexa Z

    Alexa Z New Member

    Регистрация:
    17.10.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет)

    Расскажу и свою историю, запутанную)

    в детстве ходила в муз. школу. Даже закончила из-за упорства) потом случайно попала во Дворец Пионеров в кружок обработки камня и там застряла на три года) делала всякие украшения и фигурки из камня. Таким путем и оказалась после школы на геологическом факультете, где и отучилась 6 лет, получив диплом магистра геологии) Собиралась в аспирантуру, искала работу по специальности, пока вдруг не поняла, что творчество мне гораздо ближе. К тому моменту я уже год занималась изготовлением украшений из полимерной глины, и в итоге пошла учиться на дизайнера ювелирных украшений в частную школу. ВОт там сейчас и учусь, а доход получаю с любимого дела)
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Хотел в прокуратуре работать,следаком.Поступал на юр.фак,не получилось. Слава богу,иначе в 90-х грохнули бы,может даже свои,уж больно честный :)
     

Предыдущие темы