Надо ли похудеть?Если да, то пишем! делимся советами и опытом и флудим=)

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Серая Мышь, 13 янв 2009.

  1. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Диффченки, у мну 160 или 162 см рост, вес был 55-56, но после праздников стал больше - наверное, 56-57 или 58. Судя как сидит одежда. Талия 80. Я сейчас смерила шнурком и приложила шнурок к линейке.

    Это все понятно - на кости не бросаются.

    Но - скажите плиз - мне худеть наврное, надо???? И если так, то открываю тему - как похудеть, любезные дамы - поделитесь плиз советом!!! [​IMG][​IMG]

    То есть тема открыта канеш не именно как только Тиферет похудеть, и надо ли ей худеть, я вообще открыла тему для сомневающихся как я, и просто желающих похудеть.:)
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну уж ты сама решай, худеть тебе или нет [​IMG] Весишь ты кстати не критично много (ИМХО). У меня параметры капитально другие [​IMG] Рост, вес, талия, вообще другой склад фигуры.

    Мне худеть надо точно!!! И всегда.

    Какие еще могут быть советы кроме как НЕ ЖРАТЬ и заниматься спортом? Тут имхо нового изобрести ничего нельзя!!!

    У меня в планах типа бегать (хехе), не жрать вообще ничего и никогда после 18.00 и вообще хочу попробовать раздельное питание, мне его уж больно нахваливают! Вот такие планы :)
     
  3. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Я себя в еде особо не ограничиваю...и на диетах не сижу--себя жалко.... [​IMG]

    Люблю сладкое и выпечку--хотя ем все это редко,задумываясь о последствиях!

    Чтобы похудеть-пью бифидокефир каждый день,в больших количествах и иногда яблочный уксус.... :)
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мне кажется, любая нормальная женщина (уточняю: понятие нормальная - мое личное, за всех не говорю, только как я понимаю нормальность-ненормальность) должна заботиться постоянно о своем весе как минимум как о составляющей здоровья, а следовательно, и красоты. Т.е. излишний вес и неправильное питание портят организм, кожу, ногти-волосы. Я когда лишнее набираю, у меня начинаются проблемы с сердцем, может страдать позвоночник и т.п. Ну и привлекательность-красота, конечно. И еще имхо нужно следить за собой, чтобы не расплываться в будущем. После 30 замедляется обмен веществ, гормонально тетеньки начинают расширяться. Вопрос уже не просто похудания, а поддержания себя в приличной норме. Вот [​IMG]

    Сколько лет? Какой размер? :)
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Я мамонтенок [​IMG] Поэтому после праздников - активные походы в спортзал и поменьше плюшек.
     
  6. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Пасиб за мнение!

    Но, у тебя 72 см талия, у мну такая даже в школе, наверное, не была. Куда тебе??? Я в шоке. Да еще такими словами - "всегда". [​IMG]

    Ну, если даже рост 150, это все равно немного.

    А кстате, бывает, что талия тонкая, а все остальное пышненькое. [​IMG] Матильда, наверное, как раз из таких! Напиши скока кг у тебя богатства! :D
     
  7. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Лет ...за 30....при росте 170--вес 78-80....
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Про "всегда" я там тираду выше написала, почему я так думаю [​IMG] Для поддержания формы и для здоровья.

    Рост побольше 150, но ненамного [​IMG]

    А свой вес я не говорю никому и никогда [​IMG] Знают 2 на данный момент близких подружки, потому что взвешиваемся вместе регулярно [​IMG] (вчера как раз был контрольный заВЕС очередной). Это моя типа дженская таййна [​IMG] (у меня кости тяжелые [​IMG] )

    Остальное у меня выдающееся: сисьге да, жопа - дадада [​IMG]

    Наша компания в общем [​IMG] Мы тоже за то же самое [​IMG] Только вес и рост у меня меньше, но пропорции, я так понимаю, примерно одинаковые.
     
  9. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Наряду с кефирчиком и яблочным уксусом стараюсь (что не всегда удается)-хотя бы раз в неделю ходить в турпоход 14-18 км или аквапарк(не горки,а именно плаванье).... :)
     
  10. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    а чиво это вы тут делаете??? а почему такие талии широкие у всех...я тож 162 с весом 53-55 ...но моя талия шисят два!!!
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Турпоход - это как? Именно поход или просто пешие прогулки по городу? Жесть, я по походам вообще никак [​IMG]

    Про плаванье вчера обсуждали с девочками (именно плаванье, а не аквапарк), что сейчас в бассах так сильно снижены сан.-гигиен. нормы, что во многих бассах плаваешь, как в помойке. И что это небезопасно и все такое [​IMG] Очень грустно, я бассы люблю, и ходила бы.. но боюсь. (как ни странно, аквапарков не боюсь, там столько хлорки. [​IMG] )
     
  12. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    А кстате...кости реально могут быть тяжелыми. У мну они легкие, вот у сына...выглядит как все, а не поднять!
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Млин, так мы тут и делаем, что устремляем свою талию к таким пропорциям, как у тебя [​IMG] У тебя потому и 62, что при таком росте 53-55 [​IMG] Молодец, так держать типа [​IMG]

    У меня тяжелые, по фалангам пальцев видно и по ногам, что кости не аристократические :D
     
  14. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Турпоход--это походы выходного дня по Ленобласти...маршрутов несколько в один день--выбираешь-какой больше нра...по км и тд(хожу только в пешие,на лыжах не любительница...) [​IMG]

    Насчет аквапарка-да...хлорки перебор,мне кажется любые бактерии загнутся...но в бассейнах сейчас не лучше,да и справки-о здоровье и отсутствии некоторых заболеваний сплошь и рядом фиктивные./.. <_<
     
  15. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Могут-могут. Я народу свой вес когда говорю (при нынешнем 46 р-ре и 170см) - все удивляюцца
     
  16. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно похудеть и не отказываясь от плюшек. Просто вместо килограмма съедать одну и на завтрак, а не перед сном. [​IMG]

    И вообще есть можно все, только немного. Я против диет.
     
  17. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Не переоценивайте мои возможности [​IMG] Килограмм плюшек в меня не влезет.
     
  18. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это не так уж много...В меня бы влезло, если на голодный желудок. [​IMG]
     
  19. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    При НОРМАЛЬНОМ питании не влезет)
     
  20. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Надо провести эксперимент. :)
     

Предыдущие темы