Надо ли похудеть?Если да, то пишем! делимся советами и опытом и флудим=) | страница 22

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Серая Мышь, 13 янв 2009.

  1. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    да-да-да!!! Это самое важное - сила воли! Как питаться я знаю, а вот как не есть шоколад, который такой вкусный или хотя бы есть его не на ночь?! Вот это мне не понятно!!!! [​IMG]

    плохо отношусь! И так ем все подряд, не хватало еще гадость всякую глотать! А вообще, если человек (вроде меня) не может сидеть на диете, значит его не сильно бесит свой вес!
     
  2. Шиншилла

    Шиншилла Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    У меня мама на орсотен слим худеет. Она довольна, килограммы равномерно уходят, побочек никаких не наблюдает. Больше ничего особо не знаю, а ну кроме того что дольше полугода пить его нельзя.

    ekaterinas166, не всем дается похудение легко, даже при правильном питании. Чаще всего что уже "пришло", то согнать довольно сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  3. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    А что вы думаете по поводу личного диетолога- тренера?

    Суть такая:

    -вам составляют определённую программу питания, тренировок

    -следят за выполнением программ

    -контролируют результаты...

    Вы бы наняли такого тренера?
     
  4. MagicBullet

    MagicBullet New Member

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я за этот год утратила 12 кг. Секретов никаких нет, лишь принцип - завтрак съешь сам, обеди раздели с дру... Нет, тут больше подойдет новая интерпретация этой поговорки - Завтракай как королева, обедай как принцесса, ужинай как нищая.

    Завтракаю всегда рано, часов в 7-8, очень плотно. Гречку например, со сливочным маслом, можно колбаски к ней, или сыр. или две-три сосиски. Или творожный рулет ем, или сам творого с медом. И сладкое могу съесть. Вот этот завтрак меня, считай, весь день и кормит. Часа в 3 дня ем йогурт один,большой (450 г), а на ужин, часов в 7 - пачку кефира и грейпфрут. Или например,маленький йогурт и яйцо вареное. Вот и все! Рацион сами себе можете подобрать, главное питаться вот так вот. На убыль. И что самое приятное, на завтрак можно есть, по сути, что угодно - все перегорит за день, что бы вы ни съели. Катя Мириманова в своей книге примерно тоже самое описывает, но это не она придумала, по сути [​IMG] Так что ничего сложного, девушки !
     
  5. MagicBullet

    MagicBullet New Member

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Кушайте шоколад, но только на завтрак! И как можно раньше, часов в 7-9 утра. Нельзя себя сильно ограничивать, это влечет за собой срывы. И, кстати, на спорт себя ни с того ни с сего гнать тоже вредно и даже опасно... Внедряйте постепенно ЗОЖ в свою жизнь)

    А то как это обычно бывает с нами, девушками) О Боже, я толстая, срочно за абонементом бежать и пить один кефир да по яблочку в день. А потом кг возвращаются, абонемент через месяц забрасывается, переутомление и плохое настроение. А вы начните по чуть-чуть, совершенствоваться!

    Запретите себе есть вредное, сладкое и мучное - немного и только на завтрак. Остальные приемы пищи - постная еда, грудка, салат, супы нежирные, йогурт, творог. В спорт с головой окунаться - стресс. Пару раз в бассейн на неделе - самое то, месяца три так походите и можно увеличить нагрузку, или изменить ее. Килограммы же наедались годами, за месяц-два их изничтожить нельзя [​IMG] Будьте добрее к себе, не унижайте свой организм ночными жорами, жирной пищей, фаст-фудом, курением. Удачи вам, девчонки!
     
  6. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Упс, какая тема!

    Позже прочитаю. Похудеть надо!

    Надеюсь на полезные советы единомышленников. (подмигнула)
     
  7. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    В такое время не могу есть, я в это время спать хочу. [​IMG] Сова я. Приходится в 7.30 вставать, что для меня не нормально, -в отпуске сплю до 13.00. [​IMG] И все домочадцы такие же, никто утром есть не может.

    А похудела на сельдереевом супчике.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Никакие обещанные 7 кг за неделю не скинула, скинула только 2, но зато и после выхода из диеты вес продолжал снижаться. И снижался, пока не скинула 5 кг, а именно они и были лишними. Делала это весной, с тех пор вес стабилен.

    Диета хороша тем, что этого супа можно есть сколько угодно, т.е. нет чувства голода, как только захочется есть, -ешь это суп. Для меня не было сложно сидеть на супе, поскольку я вообще люблю овощи. Обременяла только необходимость таскать его с собой в термосе.
     
  8. notbadgirl

    notbadgirl Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    когда мне надо похудеть, иду в ближайшую аптеку и покупаю набор "худеем за неделю" или "разгрузочный день". это когда речь идет о нескольких лишних кило [​IMG] а так, обычно можно ограничиться и чаем или кофе из того же набора "худеем за неделю", он отдельно продается. мне по вкусу нравится, приятный, при этом натуральный и безопасный. Как вариант, стоит рассмотреть [​IMG] полезная инфо по этому поводу тут: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы