Надо ли похудеть?Если да, то пишем! делимся советами и опытом и флудим=) | страница 9

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Серая Мышь, 13 янв 2009.

  1. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG] У меня обычно так - "сегодня я съедаю вон те конфетки... И еще вот эту рыбку... И вот ту печеньку... А за это завтра занимаюсь не менее 40 минут)))"

    На такой компромисс у меня организм соглашается.
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Здорово, что ты нашла со своим организмом компромисс, а у меня ни в какую.... При чем, я могу отказаться и от тортика, и от печеньки и честно просидеть весь день только на воде - зато заставить себя хотя бы 10 раз пресс покачать - ну ни в какую [​IMG]

    Где там экстрасекс наш, Микола? может внушит мне, что надо заниматься :D
     
  3. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Чичас он придет и скажет, что он не экстрасенс [​IMG] А тебе поле почистить надо :lol2:
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG][​IMG][​IMG] какое ещё поле????

    ну это я так спросила - я в его дела непосвященная - темки те не читала [​IMG]

    а собственно по теме: я думаю, что если тебя сильно не напрягает и нет избыточного веса - то и худеть не нада, а если какой-нить хлыщ говорит, что у тебя "тут торчит" и "тут свисает" то и пусть катицца ко всем чертям и к тем у кого не свисает :aggressive:
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Не читала - и ладно) Спокойнее спаться будет [​IMG]

    Фиг знает. Я как-то сначала зациклена была именно на весе, а потом поняла, что не в кг дело. При одном и том же весе тело с занятиями и без по другому себя ощущает и по разному выглядит. Поэтому не смотря на ленивость, стараюсь заниматься. Да и с одеждой 44-46 проблем меньше [​IMG] :D
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2009
  6. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Дело и правда не в кг)))) Можно и 42 размер одежды носить и при этом весить кг под 70 [​IMG]

    А ты знаешь, что одежда 44-46 размера в иностранных каталогах - это уже одежда для полных? [​IMG]

    прикольно :D
     
  7. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это вряд ли. я со своими 68 кг влезаю только в 52 (брюки) размер. и поедаемое контролирую, и зарядка ежедневниая по полчаса интенсивно, и прогулки. а противный 52 размер так и не сгоняется :(
     
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Я согласна - это сугубо индивидуально для каждого.... У меня подруга-худышка, есть за двоих (всегда удивлялась, как столько в неё влазит [​IMG] ) а как весит 48 кг и носит 40 размер одежды - так хоть бы где-нить прибавила [​IMG] и ещё постоянно говорит, что ей на диету надо, а то обвисает жиром [​IMG]
     
  9. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    а вообще - скажу вам девочки, по секрету... Я когда с мужем развелась тоже нехудая была, и усиленно пыталась с кем-нить познакомиться.. Так у меня прямо бзик был - чтоб меня полюбили надо срочно похудеть... Ну похудела... правда, я спортом не занималась и диету не соблюдала - я просто сутками ничего не ела (когда было совсем хреново - ела горький черный шоколад), но и за это время повзрослела, поумнела.... стала более самостоятельной и более разборчивой чтоли.. и поняла, что счастье не в этом [​IMG] Особенно когда на работе меня мужской пол начал подъё....ть, что мужики не собаки и на кости не бросаются [​IMG]

    хотя.... иногда самой не нравится - а когда самой не нравится, то ради этого снова на голодовку :D
     
  10. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    есть одна очень хорошая диета.

    кокаин, клубы и не жрать. Сидшь на ней неделю в месяц и будешь как кейт мосс))))

    А если серьезно, то диеты типа *не жрать* ещё никому не вредили.

    и по поводу параметров тоже всё сомнительно... всё же в пропорциях восновном... я вот 173 ростом, вешу 58, и талия у меня 64-66, в зависимости от врмени суток.... а вот джопка 100 см меня тяготит. Так что...

    Я не жру.
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    ps.вот и у миня джопка...портит всю *худобу*
     
  12. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    деффки, обожралась как удав..[​IMG] просцице..

    блин, на самом деле миня совесть не мучаед))))

    зы. у миня стиралка щас взлетит!!
     
  13. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    типа, да здравствует ..О..О..НОВАЯ ДЖОПКА_)))))
     
  14. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    о да))) а помните жиртрестов?))))
     
  15. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Мю, это просто жесть, как она есть... Новых джопок-жиртрестов оказ-ся немало)
     
  16. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    помню :rolleyes:
     
  17. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    не жрать - за!

    клубы еженочно - за!

    кокаин - против!!! ну его наф.... лучше водочку попивать без закуски и запивона - а тока сигареткой закуривать :D
     
  18. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    синька - чмо!!!
     
  19. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    если б вы знали какое каллорийно бухло....

    и ещё, Лисёна, если б все бабы знали, как они сексуальны в коке и как Асексуальны по синьке, то все телки враз бы стали наркоманками. Ну, по крайней мене, все, кто мог бы себе это позволить.
     
  20. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    ты знаешь - если уж говорить о сексуальности, то можно вообще обойтись без подобного доппинга!!!!!

    а вот тема наркотиков для меня например закрыта раз и навсегда. И честно говоря, я вообще тех, кто сидит на этом даже за людей не считаю. Согласна что и алкаши такие же... Но я не имела ввиду запои.

    а что касается джопок-жиртрестов - так меньше хотдоги и всякие гамбургеры жрать надо - не будут толстые задницы всю худобу портить!
     

Предыдущие темы