интересно будет всем

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем уповающий, 13 янв 2009.

  1. уповающий

    уповающий New Member

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здрасти уважаемые) зашел на ваш форум и встретил такой родной моему сердцу раздел "Халяво" )) Сразу скажу , что халявы в инете миллион и она вполне реальна -другое дело насколько она нужна вам.. Скажу честно, все эти бесплатные айподы и ноутбуки которые так иного предлагают на различных сомнительного свойства сайтах это в 99% спаммерский развод на ваше мыло- такая халява конечно -мне и самому приходили и флешки и телефоны но это очень редко -- и тут все решает быстрота заказа..Футболки бейсболки сумки и тп.. тоже скорее для америки и англии -до нас редко , что доходит, но все же конечно доходит- Основное наше ремесло -это плакаты, магниты на холодильник, диски, значки, ручки , журналы и тп.. такое приходит часто и помногу-главное не леницца заказывать) Я сам юзаю халяву уже оооочень давно (10 лет) полгода назад мной был создан сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) "Посылочка.Р у" -- уже сейчас на сайте и форуме около 800 уникальных фотоотчетов о пришедшей халяве, около 4000 прямых ссылок на формы по заказу халявы, много советов, форум поддержки и помощи, да и просто интересное общение - словом если вы не относитесь к халяве слишком серьезно- а просто как к интересному хобби -- то мы с удовольствием ждем вас..

    PS Вот фотки лучшего, что пришло мне оттуда за последнее время- и не парьтесь, что вещи подставные-- это приходит многим.Удачи!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Кожаный журавлик

    Кожаный журавлик Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Картридж взял у Филлипа! Модерново! :good:
     

Предыдущие темы