Help! Свадьба за городом...

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем svs, 22 фев 2007.

  1. svs

    svs New Member

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Поможите, кто чем может!... [​IMG]

    Надо организовать свадьбу на 50 человек за городом, т.е. на природе, т.е. надо найти и арендовать коттедж/дачу/усадьбу на 1-2 дня за разумные деньги. Если бы там еще можно было бы приготовить угощение для гостей, да был бы тот, кто приготовит за отдельную денежку, счастью моему не было бы предела!!! Пожааалуйста, не направляйте меня на свадебные форумы или сайты по аренде жилья, т.к. я "рою" инфу уже месяц, и там я ничего подходящего не нашла... Проблема в том, что ареал проведения торжества ограничен: либо Тосненский р-н (регистрация в Колпино) либо юго-запад (Делямуры не предлагать [​IMG] ). Возможно, среди читающих мой крик души найдется тот, кто посоветует к кому/куда мне можно обратиться... Заранее рассыпаюсь в благодарностях и очень надеюсь на отклики... :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2007
  2. Муж

    Муж Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Когда дата свадьбы? Если отпраздновали - поведайте нам, как решили задачу [​IMG] Иначе будем думать как вам помочь ! (строго так)
     

Предыдущие темы