Вязка кошек и котов | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем kesha, 14 янв 2009.

  1. Машаня

    Машаня New Member

    Регистрация:
    11.08.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
     
  2. Melanzh

    Melanzh New Member

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [SIZE=14pt]Шотландский Вислоухий (Страйт) приглашает на вязку кошечку[/SIZE]

    Кот (мальчик) породы "Шотландская вислоухая" ("короткошерстная", "Страйт"), Лиловый, приглашает на вязку кошечку.

    Рожд. 15.06.2007

    Кот истинный джентльмен, обходителен, ласков.

    Привит, все необходимые документы, "развязан".

    Выставлялся на "Звезды осени" 22-23 ноября 2008г., "САС"

    Условия вязок: - кошки должны быть "чистыми", коготочки подстрижены; - привитыми; - с собой лоток с наполнителем, миски для еды и воды, и еда.

    [​IMG]
     
  3. Natalka.Sm

    Natalka.Sm New Member

    Регистрация:
    21.08.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [attachmentid=5364][attachmentid=5363][attachmentid=5363]

    ТОНКИНСКИЙ КОТ ПРИГЛАШАЕТ НА ВЯЗКУ ТОНКИНСКИХ И ТАЙСКИХ КОШЕК.

    Котик титулован, привит, имеет родословную. Возраст 1 год и 2 месяца.

    Окрас - платиновая норка. Великолепная шерсть, без подшерстка, на ощупь - норка.

    При вязке с тайской кошкой в потомстве будут как тайчики, так и тонкины.

    Кто заинтересован - пишите: natalia112@yandex.ru.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_e7f434b0.jpg
      x_e7f434b0.jpg
      Размер файла:
      50,6 КБ
      Просмотров:
      52
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2009
  4. Udgis

    Udgis New Member

    Регистрация:
    03.06.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2009
  5. yawa84

    yawa84 New Member

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Катерина, у Вас потрясающий котик, у нас для него подрастает невестушка, очень красивая, фото могу выслать, но сможем повязать только весной, она еще очень молода, но пожалуйста, если у Вас изменится номер, дайте нам знать, очень не хочется упустить ТАКОГО жениха!!!! Я всегда на e-mail: yawa84@mail.ru !
     
  6. Lakrima

    Lakrima New Member

    Регистрация:
    18.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  7. ananasw

    ananasw New Member

    Регистрация:
    18.10.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    (вязка) молодая кошечка- невская маскарадная- здоровая ,красивая желает познакомиться.

    Ждем котика без документов,но красавца))

    89516766363 Роман

    89516812793 Юлия

    Санкт-Петербург.[attachmentid=6292]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_5978b1d1.jpg
      x_5978b1d1.jpg
      Размер файла:
      50,5 КБ
      Просмотров:
      52
  8. Bolt747

    Bolt747 Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Да действительно, сечас становится прохладно.

    А что из котов вяжут?
     
  9. tskim2009

    tskim2009 Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Найдется у нас. Звоните 580-06-46

    Наша породистая дама почти подросла. Будем вязать в декабре. Хотелось бы познакомиться. Кошка клубная с родословной, окрас "кремовый биколор". Пишите tskim2009@yandex.ru

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • __7.jpg
      __7.jpg
      Размер файла:
      55,2 КБ
      Просмотров:
      45
  10. irinaku

    irinaku New Member

    Регистрация:
    31.10.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кошечка, помесь перса и сибирской, ищет пушистого жениха.

    Кошечка, помесь перса и сибирской, ищет пушистого жениха.[attachmentid=6681]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ____013.jpg
      ____013.jpg
      Размер файла:
      327,4 КБ
      Просмотров:
      46
  11. perfect_show

    perfect_show New Member

    Регистрация:
    01.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Если ваше предложение ещё актуально - у нас есть такой вот жених:

    [​IMG]

    Если подходит - звоните 8-911-988-61-18 (Светлана)
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    О кошках заботитесь больше чем о людях! Опомнитесь луди :blink:
     
  13. Айрута

    Айрута Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Слушайте, ну куда Вы беспородных плодите. Вы уверены, что каждого котенка сумеете нормально пристроить и он не окажется в подвале или у шкурника? Ну посмотрите Вы, что на любом зозащитном сайте делается, персов, тайцев на помойку выкидывают, а уж сколько мученическую смерть на Кондрашке и у коробочников принимают... Ну опомнитесь Вы...
     
  14. ksanta

    ksanta Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Совсем с ума посходили, зачем плодите беспородных котят! [​IMG] Мало у нас в городе брошеных животных, среди них, кстати и породистых полно. Бездомышей пристраивают волонтеры, выхаживают, лечат, ищут хозяев, тратя свои средства и время. А кому вы потом их отдаете, хорошим "тетям", белым и пушистым. Многие из них оказываются перекупней и коробочниками! Не жалко своих питомцев, которых вы взростили с рождения!

    Зайдите хоть на один сайти (например hvosty.ru), почитайте темки, может и мозги на место встанут! Уж извиняйте, что так грубо.

    Пусть разведением занимаются лицензированные питомники. А остальных замечательных кисок и котов нужно стерилить, чтобы не "хотелось" и вам жилось спокойней.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2009
  15. roni

    roni New Member

    Регистрация:
    04.11.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! А почему столько злости и некорректности? Может вы забыли, из каких котов и кошек вывели породистых?Или нужны толпы крыс и мышей в подвалах (пищевая лестница по естествознанию в начальной школе), если численность дворовых котов резко снизится. Наверное породистые будут избавлять людей от грызунов? Я позволю себе думать иначе,т.к. все представленные выше заводчики любят своих котов такими, какие они есть, пусть они не имеют родословных и паспортов! Они не продают своих питомцев, а находят им заботливых хозяев, у которых нет средств приобрести за высокую стоимость породистого кота. Я считаю, что очень не корректно таким образом показывать свою агрессивность только потому, что у Вас породистый кот?! А может быть это просто не Ваш форум?
     
  16. roni

    roni New Member

    Регистрация:
    04.11.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Если будет нужен породистый кот, мы можем составить компанию Вашим кискам! Мой замечательный скоттиш-фолд вырос и очень нуждается в обществе опытной женщины! Вес в 10 месяцев - 5 кг, окрас голубой, добрый и умный! Котят с руками оторвут - чудо! Привозите, в замен ничего, кроме опыта. Светлана. 89117353459.Санкт - Петербург, метро Рыбацкое.

    Здравствуйте, Игорь! Если будет нужен породистый кот, мы можем составить компанию Вашим кискам! Мой замечательный скоттиш-фолд вырос и очень нуждается в обществе опытной женщины! Вес в 10 месяцев - 5 кг, окрас голубой, добрый и умный! Котят с руками оторвут - чудо! Привозите, в замен ничего, кроме опыта. Светлана. 89117353459.Санкт - Петербург, метро Рыбацкое.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2009
  17. tskim2009

    tskim2009 Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Кота к кошкам не возят, тем более к двум сразую Они ему "наваляют", мало не покажется. Территорию свою начнут охранять. Кошек к себе принимайте, коту легче вязать на своей территории.
     
  18. tskim2009

    tskim2009 Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Днло не в злости и агрессивности, а в здравом смысле. Вяжите беспородных кошек с породистыми котами хотя бы. Такие котята стоят дешево и выглядят прилично. Купить могут все. А беспородных то зачем плодить? Они на улице сами стихийно размножаются. Я прошлым летом на улице котеночка пожалела, взяла к себе, думала, что вылечу и пристрою в хорошие руки. Не смогла. Так у меня и живет вместе с породистыми. А как целый беспородный помет пристроить даже не представляю.
     
  19. tskim2009

    tskim2009 Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Каждый в праве любить, что он хочет. Животные всегда благодарны за любовь и заботу, а люди нет.
     
  20. ksanta

    ksanta Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не вам судить мой это форум или нет. Питерский форум по определению мой, я родилась в этом городе. Но это так, к слову.

    А из-за таких "заводчников", мы сейчас имеем совершенно больных породистых животных, с нарушением психики. Еще раз повторяю, разведением должны заниматься лицензированные питомники. "Для здоровья" кошку или собаку не нужно вязать, ее нужно стерилизовать!!!

    Взять тех же собака: откуда сейчас взялись собаки, порода которых по определению не может быть агрессивной, не для этого ее выводили, те же лабрадоры. А гонимые сейчас всеми бойцовые породы собак, да они выводились для собачьих боев, а не для нападения на человека. Разводят все кому не лень, скрещивают бесконтрольно, и что мы сейчас имеем. Агрессивных злобных псов, у которых в любой момент может в башке переклинить... Взять тех же модных мелких собачек (тоев, чихов и т.д.) Нет практически здоровых щенков, у всех врожденные заболевания и патологии. Немецкие овчарки, которые уже скоро задом по земле будут ползать, ниже не куда посадили собаку, обращали ли вы на это внимание... Все кому не лень занимаются вязками. А вы знаете, что если породистую кошку или собаку повязать с непородистым животным, в дальнейшем ее к разведению допускать нельзя. Если в будущем у нее будет вязка с супер-породистым котом или кобелем, получиться в результате все равно могут помески.

    Это так в целях информации для несведующих и заблуждающихся. Животное подешевле можно купить, но потом его нужно достойно содержать, кормить и лечить при необходимости. А если человек хочет не за модой гнаться, а подарить любовь и ласку зверику, можно и бездомыша приютить. При хорошем уходе из него вырастет благодарный красавец... Гоняться люди за модой, а потом эта "мода" на помойки выкидывается... Сейчас персов отлавливают волонтеры, а через несколько годочков и британцы с шотландцами будут там же. Мода - девушка переменчивая...

    P.S. Жила раньше у меня кошка-полуперс долго и счастливо. Такие вот разведенцы не знали куда ее деть. Мы забрали. Нашей старушки не стало 2 года назад.

    А сейчас у меня собака-дворняжка, взятая из приюта. Самая лучшая и любимая...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009

Предыдущие темы