Amway может это секта? | страница 12

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Vanessa, 16 янв 2009.

  1. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Вас забыла спросить о направлении моей дороги.... :yes:
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG] теперь ясно пузыри-волдыри от злости и нервов, а не от аллергии вовсе. :pleasantry:
     
  3. qwermtv

    qwermtv Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Почему к сетевому маркетингу негативное отношение в СНГ:

    Давайте разберем, какой негатив у людей о МЛМ и почему

    1. В МЛМ только те, кто ничего не добился в жизни

    2. Впаривание некачественных товаров (с сумками по квартирам)

    3. Вымогают деньги, заманивают людей.

    Сразу скажу, что такой негатив сложился не спроста и в этом виноваты сами сетевые маркетологи, далее дистрибьюторы. Почему? Большая часть дистрибьюторов для привлечения людей в сетевой маркетинг используют не этичные схемы работы «Заманить любой ценой».

    Как выглядит такая схема:

    Вы ищите работу, находите подходящее объявление и звоните, на том конце провода Вам говорят, приходите на собеседование. Вы приходите, Вам говорят нужно пройти бесплатное обучение 4 дня, первый день будет вводная часть для всех, так что не удивляйтесь если увидите в аудитории много людей разных возрастов и статусов. На первый день обучения приходит 100 человек, на лекции говорят о том что если работать на обычной работе то за всю жизнь не заработать на квартиру, машину, путешествия, и это правда, но! Вам абсолютно не говорят сути, чем занимается организация. На этом этапе отсеивается 60 человек и это логично, ведь на лекции была одна «вода» и 40 человек почувствовали обман и ушли. Так проходят три лекции, на каждой из которых Вам потихоньку дают понять, куда вы попали. Это логично, что еще 40 человек почувствовали обман и ушли. Осталось 20 самых отважных, как правило те, у кого с традиционной работой не клеится. А это значит остались люди без опыта работы и образования.

    Дальше Вам говорят, чтобы хорошо зарабатывать, нужно купить продукцию на 300$.

    Тут встают и уходят 15 человек, оставшиеся 5 человек поняли суть сетевого маркетинга и какие возможности открываются перед ними. Но это не все! На следующий день им говорят нужно много учиться чтобы быть успешным, поэтому нужно купить книгу за 200р и скоро будет лекция от дистрибьютора который добился большого результата.

    Билет будет стоить 300 рублей, Вам нужно купить 10 билетов и продать их. На этом этапе 5 человек не уходят, потому что купили продукцию на 300$, они плачут в подушку и говорят всем вокруг в какую секту они попали. Из 5 человек, уходят 3 человека у которых получилось продать продукцию и забрать деньги. Остаются двое, которые понимают что инвестируя сейчас 300$ получат больше.

    Это происходит каждый месяц в тысячах организаций. За один месяц 98 человек ненавидят сетевой маркетинг и рассказывают всем, что это за ужас.

    И это лишь одна из схем. А таких схем очень много и именно они дают такой негатив.

    Вывод:

    • В сетевом маркетинге преобладают люди которые не понимают что делают и как всё работает. А значит плодят таких же, как они сами.

    • Информация от недовольных соискателей, распространяется мгновенно. Дальше работают сарафанное радио и глухой телефон.

    • Чтобы вернуть вложенные 300$, люди начинают ходить с сумками по знакомым и предлагать продукцию, рассказывая в какую нехорошую ситуацию они попали.

    Из-за сложившейся ситуации сетевикам даже нельзя на Авито дать объявление «Сетевой маркетинг – требуются менеджеры», потому что сразу бан! А это приводит к заманиванию и таким некрасивым схемам.

    На самом деле есть возможность зарабатывать, главное это делать без вранья. Десятки тысяч людей получают машины, путевки в подарок и зарабатывают по 10000$ в месяц. Этих людей мало, поэтому мы о них не знаем.

    Приглашаем дистрибьюторов в Компанию Tiens Group.

    Почему именно к нам? Мы новое поколение дистрибьюторов, которое считает, что пора рушить стереотипы о Сетевом маркетинге. Чтобы этого добиться, на наших семинарах мы говорим только правду и никого не уговариваем работать в МЛМ.

    На первой лекции отвечаем на все вопросы.

    Город Санкт-Петербург, кому интересно пишите в личку

    Вранье не дает развиваться сетевому маркетингу в России и СНГ. А это бизнес будущего!
     

Предыдущие темы