Amway может это секта? | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Vanessa, 16 янв 2009.

  1. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А хрен его знает, не нюхала, не намазывала.
     
  2. лобнинец

    лобнинец Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2009
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Вот и не стоит. :yes:
     
  3. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Аналог которого стоит 300 руб в лучшем случае! [​IMG] :)
     
  4. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И то дорого. <_<
     
  5. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Я как-то спорила с ярой представительницей этой конторы (шустрой и активной пенсионеркой-верящей в коммунизм) и она с пеной у рта доказывала-что их продукция лучше всех и не очень-то и дорогая...на что я привела массу примерных аналогов с ценниками на порядок дешевле... [​IMG] После чего она отстала от меня и перестала агитировать поработать у них... :D
     
  6. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Типичные признаки секты...
     
  7. лобнинец

    лобнинец Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2009
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    А у вас по квартирам Свидетели Иеговы ходят? Ко мне как то зашли. Сказал, что я сатанист. Старушки быстрее своего визга бежали по лестнице. :lol2:
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    К нам как то ходили. Каждый день. Мама у меня вежливая, посылать не может. Потом я стала прислушиваться о чем они там разговаривают. Поняла, что мамин мозг уже подвергается неслабому прессингу. И когда они уходили, вызвалась их проводить. Больше я их не видела, потому что мне хватило пяти минут, что бы доказать неверность их "тухлой" философии(в частности запрет переливания крови и воскрешения всех мертвых). А мама через пару дней выкинула все книжки, не понимая, зачем она их вообще в дом пускала.
     
  9. лобнинец

    лобнинец Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2009
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Моему отцу они тоже моск выносили. Гнать таких надо сразу же.
     
  10. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Браво! Это не каждому удается... :good:
     
  11. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    А что насчет Амвея!? :D
     
  12. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Продукция хорошая,но неоправданно завышены цены..... :)
     
  13. RITA_

    RITA_ New Member

    Регистрация:
    09.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне вот четыре года назад говорили о продукции Амвей, но я вот только в 2008 стала пользоваться этими средствами. И жалею, что не раньше. А вообще эта мощная и грандиозная корпорация, её основатели прошли 50-й путь. Если взять любую продукцию из любого бренда этой компании, то можно убедиться, что качество очень хорошее. Я 100%

    -й потребитель на сегодняшний день.
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Rita,Забыли дать свой телефон для расширения своей сети?
     
  15. RITA_

    RITA_ New Member

    Регистрация:
    09.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я не для расширения сети написала, а высказала своё мнение. Я покупаю продукцию со скидкой для себя , друзей и знакомых, которым эта продукция понравилась. Как и везде есть люди разные, так и в таких сетевых компаниях тоже имеются "повёрнутые" , но каждый выбирает для себя поле деятельности.
     
  16. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    100! Знаю занимающихся людей... Голова и крыша на месте! От людей зависит и степени втянутости, ваши друзья похоже просто стали "лохами" совершенно добровольно.
     
  17. Rocket

    Rocket New Member

    Регистрация:
    14.04.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    все причины от избытка) Вот я тупо не могу позволить себе купить какой то порошок за 600р.... или всякую брехню.. (коплю на мега велик [​IMG] ))

    Кстати на курсы позвал знакомый, такая ахинея, но они сцуко колдуны, на мп3 плеере зарядно кончилось почти в начале "промывания" пришлось слушать изрядно повторяя про себя фразу "бесплатный сыр тока в мышеловке"

    Мораль этой басни такова - что все это куйня
     
  18. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Удивительные вы люди. Все критики единогласно твердят, что либо не слушали, либо ничего не поняли. Но все, блин, знатоки.

    Надо было все-таки послушать, хотя возможно вам просто не повезло с объясняющим)

    Товар дорогой ибо это концентрат. Если посчитать цену на единицу потребления, то сильно дешевле получается.

    Разбогатеть там более чем реально если работать по системе. Если вам кто-то сказал, что продавать не надо, то он несколько слукавил. Не обязательно и не надо разные понятия. Без оборота денег не бывает.

    Что до буйных, то они везде встречаются, а если хотите иметь ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о чем-либо, то консультируйтесь у профессионалов. Вы пломбы ставить к стоматологу ходите, а не к сантехнику, так зачем вам мнение тех кто не понял или не смог????
     
  19. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    У меня у жены брата мама активно бегает молиться в церковь , соблюдает посты и тому подобное . Я уважаю чужую веру ...хотя сама законченная атеистка , смотрю все равно довольно скептически . Так вот , где то год назад она начала так же интенсивно втюхивать нашей семье эту продукцию. Причем я так понимаю , что ее пытались склонить к распространению...я сама попробовала саму продукцию притараненую заботливой мамой и разницы между средством которым пользуюсь постоянно вообще не почувствовала . Так если нет разницы . зачем платить больше ...??? Просто все это явно маркетинговая пирамида ....

    andra230783 - не хочу никого обидеть конечно , но вся ваша пропаганда реально смахивает на гимн дистрибьюторов Гербалайфа . чем по сути и является. И сильно сомневаюсь , что на этом можно заработать вообще что то . По крайней мере то , что я считаю за достойную заработную плату сто пудово не вписывается в те рамки которые вы вкладываете в понятие " заработать ". А з/п в 250 тысяч просто смешна ...

    Нормального , адекватного человека с образованием и реализовавшегося в своей профессии и в жизни не заманишь распространением стирального порошка . Ему просто не надо . конечно существует еще НЛП ( на них основаны многие подобные организации )т-но это тоже для неокрепших умов и неустойчивой психики .
     
  20. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    а вы, простите, какого эффект ожидали почувствовать с одного применения? Когда белье чистое - оно просто чистое! а отсутствие в нем фосфатов начинает чувствоваться при длительном применение.

    10 лет назад на людей покупающих воду в бутылках смотрели как на идиотов-параноиков, а сейчас мно-о-огие из под крана пить откажутся.

    ваше мнение о заработках в Амвее путозвонство. "Нормальные адекватные люди" прежде чем высказывать какое-то мнение, предварительно его формируют, а для этого надо знать факты! Ваша позиция в этом вопросе напоминает советские времена - "я Пастернака не читал, но осуждаю!"

    О "заманивание" успешных людей могу привести факты.

    1. Евгений Луцкий - бывший совладелец фирмы "Невские просторы". Бросил недвижимость 3 года назад и ушел в бизнес Амвей. Добился колоссального успеха. Если не верите приходите в любую среду в ДК Первомайский(м. выборгская) и поговорите с ним лично

    2. Николай Синица - украинский миниолигарх. Успешно занимается инвистициями и владеет сетью ресторанов в Киеве.

    3. Александр Гарькушенко - чемпион мира по спортивно-боевому самбо. Попробуйте ему сказать что он неадекватный человек))))

    Впрочем все это пустой разговор. Человеку проще не верить в возможность изменить свою жизнь чем сделать шаг в сторону из колеи. Отсюда и разговоры о НЛП... надо же как-то объяснить себе движения окружающих не признавая своей трусости. Конечно они все зомбированные неудачники!)))
     

Предыдущие темы