Замужество укорачивает жизнь

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Max, 23 фев 2007.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Немецкие ученые провели исследование на 100 тысячах семейных пар. В ходе эксперимента выяснилось, что брачные узы позволяют мужчинам жить больше, в то время как жизнь женщины укорачивается более чем на год.

    Брак дает мужьям дополнительные 1,7 года, у жен забирает 1,4 года жизни. Женщина в браке старается выполнять две функции: сделать карьеру и сохранить семью, что подвергает ее постоянным стрессам. Согласно данным, незамужние женщины, которые никогда не вступали в брак и не сожительствовали с партнером, отмечалось хорошее психическое состояние – в отличие от холостяков, которые чувствовали себя лучше, если рядом была женщина.

    Источник: vz.ru
     
  2. Alexandrita

    Alexandrita Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    [SIZE=10pt]Женщина, выходя замуж, меняет внимание тысячи мужчин на невнимание одного. Свободой не надо жертвовать или от нее отказываться! Ее нужно уметь разделить с любимым человечком... и сделать это ВАШЕЙ свободой! .......... И тогда не грех будет ЖИТЬ ВЕЧНОСТЬ.....вместе, любя!!!! [​IMG][​IMG][​IMG] [/SIZE]
     
  3. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Йес оф кос.

    Только вот столько знаю примеров:бла-бла-бла- свобода,а как находит мужа,ну или просто серьезные отношения - язык - то и прикусывает,все своб.время на кухне и ещё раз там же.Критика напрочь отпадает"Ах,мой любимый ...(Петя,Вася,Ипполит)"
     
  4. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    И хорошо... Каждый человек сам выбирает свой образ жизни. Кому то доставляет удовольствие торчать на кухне, другим использовать "свободу" на всю катушку. Это выбор каждого. Главное, чтоб люди любили друг друга и были счастливы. Лично я отдыхать, гулять и т.д. без мужа не люблю. Мне интересней с ним больше, чем с кем-либо. И это нормально, иначе мы не жили бы вместе...
     

Предыдущие темы