Люди и Мыши спектакль

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 20 янв 2009.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    «Люди и мыши» - инсценировка знаменитой повести Джона Стейнбека «О мышах и людях». Поставленный режиссером Михаилом Горевым 1996 году и, по многочисленным просьбам зрителей, восстановленный им же в 2000-м, спектакль был заслуженно признан лучшим и наиболее ярким событием года.

    Начало театральной карьеры Дмитрия Харатьяна - у него ведущая роль в этом спектакле. Главная роль в «Людях и мышах» - одна из лучших работ Александра Балуева.

    Тонкая и трогательная история, филигранно выписанные психологические портреты персонажей, хрупкая жизнь и призрачная мечта… Хороший театр о доброте и терпимости, дружбе и долге. Великолепный лирический дуэт талантливых актеров - красавицы Регины Мянник и Александра Балуева - рождает ощущение трепетной нежности.

    «Люди и мыши» - драматический спектакль, сделанный старым способом чувственного реализма. Зрители, ожидающие от искусства «разумного, доброго, вечного», не будут разочарованы!

    Спектакль «Люди и мыши» пройдет 24 января на сцене Выборгского ДК. Начало в 19:00 часов. Стоимость билетов от 600 до 2500 рублей.
     

Предыдущие темы