Боевывые искусства. Самооборона. | страница 6

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Over, 21 дек 2006.

  1. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Давай давай пора тибе уже на сцену выйти... пора :096:
     
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я и так прославился на всю страну или на весь мир вполне возможно. Благодоря вот этой теме:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Со всякими разными знаменитостями не общался.

    Кроме мастеров восточных единоборств:

    Логинов Андрей Алексеевич

    Писатель, поэт, мастер воинских искусств, общественный деятель, путешественник.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Председатель Правления Центра изучения

    боевых искусств "Дамо" Рогов Вячеслав Михайлович

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И то мельком. Несколькими словами перемолвились с Роговым Вячеславом Михайловичем. На одном из семинаров по боевым искусствам. Когда Мастер Ши Ян Бин приезжал.

    Хотел поговорить с Роговым Вячеславом Михайловичем. По поводу интересов конца света. Что - то типа этого. Что он думает. Вроде ему это не интересно было. махнул рукой.

    Вместе сфотографировались. Еще мне он сделал удар в спину и в грудь одновременно. И нажал пальцем на переносицу между бровями. Как бы третий глаз открыл. Так называемая линия духовности в понимании эзотерики. Еще что - то хотел поговорить с репортерами о конце света. Махнули рукой. Тем более сколько передач по поводу конца света. Тоже репортерам не интересно.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Логинов Андрей Алексеевич. Когда я работал нелицензированным охранником в книжной конторе.

    Как - то зашел он в магазин. Когда я работал в тот момент. Я решил с ним познакомиться. Но сначала перед знакомством на него посмотрел. Думал он не он. Оказался он.

    Еще как - то зашел еще один монах (тренер, инструктор). Тоже сначала перед знакомством на него посмотрел. Думал он не он. Оказался он. Поговорил с ним не о чем.

    Как у вас дела. Вроде так спросил. Не помню.

    Он был тренером в группе, в которой я занимался с народом. Когда я в детстве занимался кунфу в триаде. Около двух лет. начал заниматься где - то c 12 или 13 лет

    Как раз таки основатель триады. Логинов Андрей Алексеевич.

    Тоже мельком видел. Предложил книгу почитать его. называется "Дым отечества или дело табак".

    Книга в итоге заинтересовала. Прочитал.

    То есть посмотрели на меня и рукой махнули. Как бы таким образом.

    Только я наверное никому не нужен такой Раздолбай Раздолбаевич. [​IMG]

    Меня из -за этого изначально подставили из компьютерной контора кей, в которой я работал. Наговорили черт знает чего на счет меня. Охренели совсем. Могу быть не прав. Мое предположение. И какая уже разница. Фигня. Так работал и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2011
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Неее не басни, книги про Анжелику
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Для кого как. Но книг я не пишу.
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вот таким образом бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG][​IMG][​IMG] Лучше б ты деревья бил :lol2:
     
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Когда я начал раскручивать тему и тем самым себя в плане эзотерики и т.д. В начале были моменты, когда за мной следили как бы таким образом. Может так или не так. Я до некоторых мест к примеру до дому и других мест куда я ездил. добирался окольными путями как бы смотрел, а не следит за мной кто - то. Подозрения были. Были моменты когда я как - то от данной ситуации крикнул на одного водилу. Было вечером темно. Он мне ответил типа ничего такого подобного в плане слежки. И другой момент был. Так меня насторожило. Но все вроде нормально в итоге.

    Ничего смешного.

    С криком "банзай" [​IMG]

    Если что - то не так [​IMG] . Можно с помощью кулачных боев [​IMG] , а не только по мирному [​IMG] решить вопрос. Оповестить друг друга. То есть по работе вариант. Еще вариант разных людей, которых знаешь не по работе. Проще говоря кого знаешь. Следовательно народ свяжится с другим народом, которые тоже друг друга не долюбливали, которых ты не знаешь. И ходить с разбитыми рожами в итоге. [​IMG]

    Для кого как. Кому - то все равно на такие разборки.

    Такой вариант решить между собой проблему. А то мало ли какие - либо недовольства друг к другу.

    А то бывает когда люди видут себя как говнюки по отношению друг к другу. Вот пример как у меня. Есть друзья - собутыльники. В основном я с ними не общаюсь. Бывает такое. Может я в чем - то не прав. А друзей сейчас раз, два и обчелся.

    Я просто - напросто решил попробывать раскрутить тему про 2012 год. И себя тоже раскрутить. Занял себя раскрутной от делать нечего.

    Вот таким образом бывает.

    Фото, где я на семинаре стою с Председатель Правления Центра изучения боевых искусств "Дамо" Рогов Вячеслав Михайлович

    Хоть что писатель, мастер боевых искусств школы, секции Триада Логинов Андрей Алексеевич и Председатель Правления Центра изучения боевых искусств "Дамо" Рогов Вячеслав Михайлович. Народ так же зарабатывает деньги на данной деятельности как в основном большенство народу.

    Знать не знают меня и я их. Только что я пишу на данном форуме могут тоже на нем что - то писать, читать, у знать обо мне кто я примерно. Но это ничего такого. Я о Рогове В. М. узнал подробее через телевизионные передачи и интернет. Тоже самое о Логинове А. А. узнал через интернет. Ничего такого не говорит. Как примеру узнать через интернет кого угодно или через телевидение, но конкретно ничего не знать. Как вариант поинтересоваться через социальную сеть или может быть какие - нибудь слухи, что я и пишу на данном форуме. Один раз или несколько раз перемолвиться словом, увидеться.

    Данный случай ничего не говорит.

    Такое по работе еще бывает. Вроде знаешь кого - то, кто чего, а вроде ничего не знаешь конкретно. То есть в разных случаях. Только конкретно сдружился, тогда можно знать что и как.

    Немного переделал.

    Хоть что писатель, мастер боевых искусств школы, секции Триада Логинов Андрей Алексеевич и Председатель Правления Центра изучения боевых искусств "Дамо" Рогов Вячеслав Михайлович. Народ тоже зарабатывает деньги на данной деятельности как в основном большенство народу по боевому искусств. В разных случаях. Кто - то на ринге, а кто - то преподает. Для кого - то это неотъемлемая часть жизни, а может для кого - то не является неотъемлемой частью жизни боевые искусства и данная философская тематика, что связана с боемыми искусствами и духовной жизнью.

    Знать не знают меня и я их. Только что я пишу на данном форуме могут тоже на нем что - то писать, читать, у знать обо мне кто я примерно. Но это ничего такого. Я о Рогове В. М. узнал подробее через телевизионные передачи и интернет. Тоже самое о Логинове А. А. узнал через интернет. Ничего такого не говорит. Как примеру узнать через интернет кого угодно или через телевидение, но конкретно ничего не знать. Как вариант поинтересоваться через социальную сеть или может быть какие - нибудь слухи, что я и пишу на данном форуме. Один раз или несколько раз перемолвиться словом, увидеться.

    Данный случай ничего не говорит.

    Такое по работе еще бывает. Вроде знаешь кого - то, кто чего, а вроде ничего не знаешь конкретно. То есть в разных случаях. Только конкретно сдружился, тогда можно знать что и как.

    Длинные волосы я сострик через некоторое время. Надоели.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ты не пугай нас так... мы за тибя пириживаем.. не ори по ночам!!! :girl_cray2:
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Голос прорезался. :xexe:
     
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Дружищще, он прав, сделай себе имя здесь сначала. А там, может, и уехать не захочешь, за классные мозги и руки и здесь неплохо платят))))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  11. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вот от нечего делать великовозрастные бездельники и бьют друг другу рожи (или деревья в лучшем случае). Работой займитесь уже!! И смысл в жизни появится, и деньги в кармане, и дурь лишняя из головы повыветрится.
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я и так что - то пытаюсь делать в жизни. И на работу устраиваюсь. То меня не берут на нее. То не такая работа как хотелось бы. C такой зарплатой, что на бирже труда выгодней сидеть. Где - то требуется опыт работы. Тоже не берут. Или никто не требуется. Вот таким все образом получается. Сейчас на работу не так просто найти, которая устраивала.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вот и можно это свободное время потратить на получение полезных знаний и навыков. Фрилансом заняться, хоть за копейки поначалу. На интернет уже хватит. А потом понятно станет, куда двигаться. Можно и в реале на небольшую зарплату устроиться - хоть опыт появится, чем просто так сидеть.

    Удивляюсь я на молодежь! Столько возможностей в IT - и не используют.
     
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    И то я работу нашел от 40000 рублей до 70000 рублей. Вот это о чем - то говорит. Только взяли другого на эту работу. Работа в плане компьютеров.

    Я и так всякой всячиной интересуюсь.

    Я уже все в плане работы узнал что к чему. И поработал не так много. И вижу какие работы что - то говорят. А какие ничего не говорят в плане дохода.

    Моя жизненная ситуация складывается таким образом, что мне нужно нормальные деньги. А не пойми что.

    Как говориться.

    Там видно будет.

    Мое дело в конце концов. Кому есть до меня дело. Все равно. Только одна болтовня получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Так вот ти какой... "Северный Алень"... :lol:
     
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    С чего взял.

    Олень из меня никакой [​IMG]

    Можешь не запариваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ты зачема кудри состригг???...А? :dash2:
     
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    На фиг они мне. Походил немного надоели сбрил.

    Тебе что до этого.

    Расслабься. Не забивай себе голову.

    Типа того. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
  19. rem_ka

    rem_ka New Member

    Регистрация:
    31.08.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    на лесной есть клуб, недалеко от петроградки, в принципе

    рукопашка, самооборона, карате-шотокан и ножевой бой представлены

    972-33-20 тел.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
  20. pastuh72

    pastuh72 Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2010
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    9
    Русский стиль по Кадочникову. Вот это действительно эффективная система.
     

Предыдущие темы

  • Скейт

    pendalf, 21 дек 2006
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    7.120
    ilya307
    24 сен 2020
  • paintball

    Кирилл, 20 дек 2006
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    12.755
    iramaslou14
    12 июн 2015
  • Сокс

    Кирилл, 20 дек 2006
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    6.715
    hikaru
    25 дек 2006
  • Euro 2008

    Кирилл, 20 дек 2006
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.430
    Кирилл
    20 дек 2006
  • горные лыжи & сноуборд

    Кирилл, 19 дек 2006
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    22.551
    Анисия
    25 ноя 2012