Тест:Если бы вы стали ангелом... очень интересный и не лжот..по крайнемерие в моем случае не соврал. | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем GotGirl, 23 фев 2007.

  1. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения

    При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?

    хахаха)))) а ведь и правда [​IMG]:)[​IMG]

    Только сомневаюсь, что я вообще буду ангелом, хотя и до дьявола не дотягиваю. :huh:
     
  2. LollkO

    LollkO Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
     
  3. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали

    Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.
     
  4. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел

    Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

    P.S. Скорее не погиб ребёнком, а остался. Хотелось бы, чтобы боги поскорее поняли.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2007
  5. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    :angel: Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2007
  6. Lune

    Lune New Member

    Регистрация:
    30.08.2007
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [SIZE=12pt]Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви[/SIZE]

    Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

    [​IMG]
     
  7. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. :wub:
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Хмммм... Так я и думал - Ангел Сомнения :)
     
  9. Отец Василий

    Отец Василий Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

    Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете

    однако))
     
  10. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

    Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

    Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.
     
  11. ANA

    ANA New Member

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел

    Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
     
  12. valvas

    valvas Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Занятие сие - не простое, но небесполезное. Оно даст тебе редкую возможность «заглянуть» в забытые, заброшенные участки своего сознания. Без этой работы мир, в котором ты живёшь, так и останется для тебя «неразгаданной загадкой». Так давай пустим туда лучик света понимания. Это риск, но риск оправданный.
     
  13. mama

    mama New Member

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Радужный Ангел

    Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
     
  14. q@w#e$r%t

    q@w#e$r%t Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а меня в сумасшедшие записали ((

    "Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сумасшествия

    Вы, при жизни сошедший с ума или сведённый с ума наркотиками, теперь расплачиваетесь за свои ошибки. В ваши обязанности входит сводить с ума тех, кто этого заслужил или уберегать от безумия того, кто уже на грани. Также вы насылаете бред на наркоманов и алкоголиков, чтобы те бросили свою пагубную привычку. Кстати, белая горячка – именно ваша работа…!" .... о как.... %\
     
  15. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви

    Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

    Да уж, я думаю врядли я после смерти стану ангелом [​IMG] я туда уже не прошла кастинг [​IMG]

    фтопку и все [​IMG]

    Если бы я случайно и стала ангелом, то выглядела бы я так как у меня на подписи.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2007
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

    Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2007
  17. КоТёНоЧеК

    КоТёНоЧеК Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел

    Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

    Красивый тест. Мне понравился. :)
     
  18. willoy

    willoy Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный АнгелВы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
     
  19. Polina777

    Polina777 Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

    Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.
     
  20. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

    Радужный ангел.
     

Предыдущие темы