Алкоголизм, наркомания вызываются преимущественно воздействием бесов

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем AleksandrVK, 23 янв 2009.

  1. AleksandrVK

    AleksandrVK New Member

    Регистрация:
    23.01.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Видео женщины одержимой бесом: ссылка удалена Многие люди думают, что всё происходящее в их внутреннем мире, в организме: в уме, сердце, в любых других органах тела является их собственными мыслями, чувствами, желаниями, ощущениями, видениями (видением я называю комплексное, включающее представление, восприятие, оценку, мысли, чувства, желания, ощущения, действия, отношение к чему-либо или кому-либо) чего-либо или кого-либо. Это неведение, незнание о том, как осуществляется воздействие на человека иерархии зла позволяет силам зла успешно осуществлять негативное воздействие на людей, управлять людьми, порой превращая их в марионетки полностью послушные кукловоду, например в случаях алкоголизма, наркомании, занятий преступной деятельностью, практики лжеучений (эзотеризм, оккультизм, некоторые учения йоги), игромании, интернет-зависимости. Я в определённой мере согласен с одним мыслителем, сказавшим, что самое худшее, что сделал сатана для людей - это убедил их в том, что его не существует, полагаю, что одно из самого худшего для людей - это незнание о том, как воздействует на них его иерархия.

    Существование одержимых бесами очень хорошо доказывает существование духовного мира, существование бесов и демонов. Случаи обращения к религии людей, не верящих в существование духовного мира, Бога, Ангелов, демонов и бесов после столкновения с одержимыми нередки. И действительно, как объяснить, что один и тот же человек одно время говорит очень грубым, громким голосом, используя нехорошие слова, выражения, произнося их с злобой, гневом, ненавистью, а в другое время, например сразу же после того как он говорил грубо, говорит совершенно другим голосом: тихим, мягким, спокойным, скромным, кротким, смиренным, использует только хорошие слова и выражения, в произнесении их чувствуется подавленность, страдание? Разве не очевидно, что в теле человека находятся две души, одна - человека, другая - демона? Для самого одержимого совершенно очевидно то, что в нём находится бес, ведь он против воли человека использует его органы речи, чтобы говорить то, что он хочет, если бес может говорить что-либо человеку, используя какой-либо орган духовного тела, то человек слышит его голос внутри себя, если бес практикует какое-либо чувство, то человек чувствует действие в себе этого чувства несмотря на то, что он испытывает или желает испытывать другое, например противоположное чувство.

    Давая знания о том как осуществляется воздействие иерархии зла на людей, управление ими, раскрывая механизм трансформации человека в беса или демона я хочу помочь людям стать свободными, помочь им стать руководителями своей жизни, своих мыслей, чувств, желаний, действий, видений чего-либо или кого-либо, восприятий, помочь людям самим формировать своё мировоззрение. Без этих знаний, без опыта применения их, реализация этого возможна лишь в определённой мере, зависящей от множества условий, различной для всех людей. Я хочу предотвратить возможность трансформации людей в бесов, демонов, в бесоподобных людей, ограничить возможности иерархиям зла воздействовать на людей, управлять ими.

    При практике йоги, рекомендуемой во многих религиях, учениях, люди начинают чувствовать огонь, потоки энергии, благодать в различных органах духовного тела (чакрах, энергетических центрах), в лжеучениях они обычно приписываются самому человеку или характеризуются как приходящие из Космоса, в религиях они обычно характеризуются как приходящие от Бога. Каково их действительное происхождение? Разумно ли полагать, что они являются силами самого человека? Если так, то почему они не ощущались до знакомства с каким-либо учением, до йогической практики, почему они не ощущаются большинством населения нашей планеты, если же они приходят из Космоса то почему их чувствуют только читавшие какие-либо учения? Ответы на эти вопросы предлагаемые лжеучениями крайне не удовлетворительны. Если чувствуемые огонь, энергия не принадлежат человеку, причём появляются во время знакомства с каким-либо учением или при практике йоги, то не разумно ли предположить, что они принадлежат существу духовного (тонкоматериального) мира, обладающего силой большей силы человека? Если это так, то религии правы уча, что при практике религиозного учения огонь, сила, благодать приходят от Бога - Иерархия Добра, возглавляемая Богом поручает какому- либо Ангелу помогать человеку, практикующему религиозное учение данное кем-либо из этой Иерархии, входя в духовное единство с этим человеком.

    Именно так это и осуществляется, Ангелы, находясь в соответствующих сферах Рая, а бесы и демоны в соответствующих сферах ада, перемещают свой дух в тела людей так, что дух, органы духовного тела (чакры, энергетические центры) Ангела, беса или демона и человека составляют одно целое (я называю это духовным общением или духовным взаимодействием), чтобы посредством своих мыслей, чувств, желаний, действий помогать им, сотрудничать с ними, защищать их, руководить ими (Ангелы), или вводить их в совершение грехов, нехорошей, не прекрасной деятельности, не допускать совершение ими добрых, прекрасных действий, не допускать того, чтобы они занялись деятельностью духовно развивающей их, мешать им, управлять ими (бесы, демоны).

    Для меня вообще несколько странно то, что большинство людей не замечают, не понимают того ,что очень многие мысли, возникающие в их умах не являются их собственными, ведь для того, чтобы привести ум в действие нужно усилие, нужна проблема, которую нужно решить, нужно впечатление, вызывающее ассоциации, мысли же нередко появляются без всего этого, следовательно являются продуктами активности ума существа, находящегося в духовном взаимодействии с человеком. Поэты, писатели, мыслители, художники, люди, добросовестно практикующие религиозное учение заметили, что в творческом состоянии, при вдохновении, интуиции, озарении не все возникающие идеи, мысли, чувства, видения являются их собственными идеями, мыслями, чувствами, видениями, они приписывали их музе, говорили, что вдохновение от Бога, что не они сами творят свои произведения, называли процесс творчества инспирацией, приписывали часть хороших мыслей и чувств ангелам, большую часть нехороших мыслей и чувств приписывали бесам. Существует множество их откровений по этому вопросу.

    Учение Православия прямо говорит о том, что многие мысли, чувства, желания возникающие у человека принадлежат бесам, демонам или Ангелам, которые находятся в постоянном духовном общении с человеком, например: "наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной", "страсти суть демоны", "человек - это сосуд в котором действуют либо бесы, либо Дух Божий" (последняя цитата неточна). Приведу несколько цитат из православных молитв. "Во всех словах и делах руководи моими мыслями и чувствами" (молитва последних оптинских старцев), разве возможно осуществлять это без того, чтобы в духовном общении с человеком постоянно находился Ангел? Ещё откровеннее в этом отношении просьбы: "Сам во мне молись!",(ежедневная молитва Филарета, митрополита московского), "прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны" (молитва Святому Духу). Одними из главных целей религиозной практики в Православии являются Боговселение (стяжание Святого Духа, получение наибольшей меры благодати, Богообщение), руководимость во всём Богом, обожение. В Православии утверждается, что все чудеса, совершаемые святыми совершаются силой Божией, что люди находятся в общении с Ангелом-Хранителем, часто подвергаются воздействиям бесов, демонов, например, говорят, что бес гнева возбудил в человеке гнев на кого-либо, или бес чревоугодия возжёг в человеке желание мясной или вкусной пищи.

    У некоторых людей может возникнуть недоумение, основанное на том, что они считают мозг органом мышления, относительно того. каким образом существа духовного мира могут вызывать мысли в мозгу человека. Но разве исследования (например Р.Моуди), посвящённые возвращению к жизни после клинической смерти, во время которой душа выходит из тела, сохраняя сознание, умственные способности, память не показывает, что мозг не является органом мышления, что орган мышления находится в духовном теле?

    Цели Ангелов при осуществлении духовного общения весьма разнообразны и в каждом отдельном случае зависят от множества условий. Обычно они стремятся всевозможными способами сделать так, чтобы человек не совершал нехороших, греховных поступков, не занимался нехорошей, греховной деятельностью, чтобы как можно большая часть времени человека посвящалась прекрасной деятельности, несущей другим существам радость, добро. Они оказывают людям разнообразную помощь. Помогают решать различные проблемы, задачи. Обычно у людей память слабее, чем у Ангелов, и нередко при вспоминании чего-либо вспоминает не человек, а сотрудничающий с ним Ангел. При осуществлении человеком какой-либо хорошей деятельности, например творчества, познания, обучения людей чему-либо, руководства духовным развитием людей, в духовное общение с ним входит Ангел, обладающий хорошо развитыми способностями, нужными для совершения этой деятельности, для того, чтобы сотрудничать с ним, помогать ему. Когда человек приобщается к прекрасному, истинному, доброму, слушая хорошую музыку (например классическую), читая художественную литературу, созерцая живопись, скульптуру, архитектуру, красивые виды природы, фотографии, смотря хорошее кино, читая философскую, научную литературу, читая религиозную литературу, посещая храм, в духовное общение с ним входят соответствующие Ангелы, помогающие понимать, воспринимать это соответствующим образом, например при слушании мной классической музыки она как бы звучит в моих органах духовного тела - в сердце и уме чувствуется действие энергии, чувств, соответствующих звучащей музыке, моё восприятие музыки становится подобным восприятию музыканта или композитора, что значительно улучшает её восприятие, понимание, повышает удовольствие от неё, при чтении философии Ангелы помогают мне правильно понимать её, создавая ассоциации, взаимосвязи, умственные представления, видения, проявляя интуицию, приводя примеры объясняют излагаемые теории, идеи, опровергают неправильное понимание, учат философскому мышлению, восприятию. При практике религиозного учения Ангелы помогают реализовывать то, что требует, предлагает или рекомендует религиозное учение, руководят человеком, обучают его, например, одним из эффективнейших приёмов является такое преображение человека, при котором всё нехорошее, греховное, злое, то, что в религиозном учении охарактеризовано негативно он начинает воспринимать, характеризовать отрицательно, считать его безобразным, противоестественным, испытывать отвращение к нему или относиться к нему безразлично - его ценность становится для него равной нулю, а всё хорошее, доброе, то, что в религиозном учении охарактеризовано положительно начинает воспринимать как прекрасное, естественное, оно становится для него очень привлекательным добролюбие основывается на приобщении человека к Красоте-Истине-Добру; другой пример: если человек искренне стремится выполнять главные евангельские заповеди: "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим" и "возлюби ближнего своего, как самого себя", то Ангелы могут помочь человеку полюбить Бога и других существ, научат тому как проявлять её, тому, что она предполагает.

    Цели бесов при осуществлении духовного воздействия прямо противоположны целям Ангелов. Основная их цель - это творить зло всем людям, творить зло в нашем мире, используя управляемых ими людей. Они всевозможными методами добиваются того, чтобы люди становились такими же как они, чтобы люди совершали разнообразные нехорошие, греховные поступки, что позволяет им удалить людей от Бога, Иерархии Добра, от Красоты-Истины-Добра, увеличить свои возможности контролировать их сознание, управлять их мыслями. чувствами, желаниями, видениями, действиями, деятельностью. Бесы так же стараются всячески препятствовать совершению людьми хороших, добрых, прекрасных действий, не допускать того, чтобы они занялись деятельностью духовно развивающей их, приобщающей их к Красоте-Истине-Добру, стараются различными способами мешать людям, когда они занимаются хорошей деятельностью, приносящей другим существам благо. Существует много видов бесов, каждый вид специализируется на определённых способах воздействия, управления человеком для введения его в определённые виды грехов и осуществления через это деградации человека, для осуществления этого он обладает специфическими способностями. Например, когда на меня воздействует бес чревоугодия я чувствую сильное действие тёмного огня желания определенного вида пищи в области ротовой полости, сознание у этого вида бесов сосредоточено в том месте, которое они используют для воздействия на людей, которым они получают удовольствие от вкусной, не рекомендуемой религиозными учениями пищи (в определённом смысле они - это ротовая полость, другие органы для них второстепенны), возникает представление значительного удовольствия от вкушения определённой пищи (не замечали ли вы, что это представление иллюзорно, так как вкушение этой пищи почти всегда не оправдывает ожидания?), вследствие чего нижняя часть лица у них довольно широкая (не замечали ли вы аналогичную особенность у людей проявляющих пристрастие к пище, допускающих переедание?), чувствую усиленное слюноотделение, моё видение становится таким, как будто вкусная пища - одна из главных ценностей, при употреблении вкусной пищи испытывается сильное наслаждение; всё вышеназванное не является моими желаниями, чувствами, видениями, реакциями моего организма, а является проявлением деятельности во мне беса. Сознание блудного беса сосредоточено в области половых органов (есть определённый смысл в изображении его в виде полового органа), при его воздействии испытывается сильное желание сексуальных наслаждений, представляется, что секс принесёт огромное удовольствие (не обращали ли вы внимание на то, что реальное удовольствие почти всегда оказывается значительно меньше предвкушаемого? Это один из приёмов, используемых бесами для того чтобы человек совершил действия, желаемые ими), испытывается сексуальное возбуждение в несоответствующих условиях, от всех сексуально привлекательных людей противоположного пола, видение становится таким как будто секс - главная ценность в жизни, как будто главное в людях противоположного пола - это их способность приносить сексуальное удовольствие.

    Как объяснить то, что люди начинающие совершать нехорошие, греховные поступки, например часто употреблять алкоголь, употреблять наркотики, играть в азартные игры, постепенно становятся хуже в нравственном и эстетическом отношениях: становятся значительно эгоистичнее, становятся грубыми, безответственными, гневливыми, раздражающимися, способными к совершению преступлений?Как объяснить то, что их голос становится грубым, изменяет свои характеристики настолько, что знакомые не узнают его, говорят, что человек "говорит не своим голосом"? Почему это происходит даже с людьми, которые до начала совершения этих действий были довольно хорошими?Нередко окружающие, не узнавая их, говорят: "Как будто бес в него вселился." или "Какой бес в тебя вселился?", не вкладывая в эти слова буквальный смысл. Но быть может народная мудрость, создавшая эти выражения, полностью права? Так оно и есть: в данных случаях человек действительно становится управляемым бесами, только в большинстве случаев бес ещё не вселился в тело человека, а управляет им находясь в духовном взаимодействии с ним. Механизм такой трансформации человека в беса относительно прост. Почти каждый человек постоянно находится в духовном единстве по крайней мере с одним Ангелом и одним бесом, исключением являются сознательные сатанисты, люди, достигшие высоких мер падения посредством преступной деятельности, наркомании, алкоголизма. Когда бесам удаётся склонить человека к согласию с определёнными греховными мыслями, желаниями,чувствами, действиями, Ангелы, согласно Божественным Законам, вынуждены уменьшать своё взаимодействие с человеком, бесы же получают право увеличить своё воздействие на человека; с увеличением воздействия на него бесы получают большие возможности организовать сознание человека так, чтобы всё или большая часть его мировоззрения, все или большая часть его реакций, восприятий, отношений, видений, желаний, мыслей, чувств, действий стали такими, какими бесы захотят их сделать; чем к большему количеству греховных мыслей, желаний, чувств, действий бесам удаётся склонить человека, чем более им удаётся преобразовать сознание человека по образцу своего сознания, тем более Ангелы вынуждены ослаблять своё взаимодействие с человеком, что значительно ослабляет защиту от воздействия бесов, сопротивления ему, помрачает разум, нравственные и эстетические чувства человека. Сила действия в нём бесов всё возрастает, становясь больше силы действия в нём Ангелов, больше его собственной силы и человек воспринимает мысли, чувства, желания, видения бесов за свои собственные, поэтому он превращается в марионетку, управляемую бесами.

    Ангелы воспринимают духовное общение как сотрудничество, сотворчество, руководство, помощь, они действуют руководствуясь любовью к людям, любовью к человеку с которым они духовно общаются, они не действуют против воли человека, никогда ничего не навязывают, Ангелы умолкают, если человек хочет делать нечто нехорошее, если используя самообман, лукавые доводы. нехорошие обоснования (например: "многие так делают") оправдывает себя, Ангелы всегда говорят правду, проявляют снисхождение, прощают, испытываемые Ангелами чувства естественны, Ангелы стремятся всё делать лучше, прекраснее.

    Бесы рассматривают духовное воздействие как причинение зла, искушение, соблазнение, насилие, управление, они руководятся ненавистью к людям, желанием им зла, бесы подавляют подлинную личность человека, его подлинные стремления, восприятия, видения, реакции,чувства, желания, мысли (после вселения в меня демон первое время говорил: "Саша, ты уже я", в астральном мире я видел вероятно довольно секретную книгу: на обложке тёмно-красного цвета было написано:"Агни-Йога", открывая обложку я увидел фразу: "ты - это я", перевернув страницу я прочитал следующую фразу: "я - это ты", фразы были написаны тоже на листах тёмно-красного цвета), бесы стремятся выдать свои мысли, чувства, желания, видения за мысли, чувства, желания, видения человека, хотят, чтобы он принимал их за свои собственные (например, бес, воздействуя, мыслит: "забуду...", "не хочу...", "буду...", Ангелы же, сотрудничающие со мной, сейчас говорят: "можете забыть...", "может займёмся...", "тебе нужно..."), они действуют против воли человека ("не то делаю, что хочу, а что не хочу, то делаю"), они часто что-нибудь навязывают, бесы часто перебивают речь Ангелов, мышление человека, вмешиваются со своим воздействием при чтении книг, общении, бесы умолкают только когда их воздействие бесполезно, они мстительны, они часто используют обман, хитрость, лукавство, испытываемые бесами чувства противоестественны(например, можно ли считать естественными чувства беса гнева, когда он искушает человека, ведь в ситуации, могущей дать повод для гнева находится человек, а не бес, который испытывает гнев только для того, чтобы управлять человеком, приводить человека к совершению нехороших, греховных поступков (вспомните как часто люди совершают нехорошие поступки в состоянии гнева, а потом говорят: "Сам не знаю что на меня нашло")? Бесы похожи на роботов, у них словно вместо ума компьютер, а вместо тех органов, которые они используют для воздействия на людей, управления ими, некие двигатели или механически работающие устройства), бесы используют то, что я называю организацией сознания - формирование у человека устойчивых моделей мышления, восприятия, реакций, видения.

    В подтверждение выше написанного приведу учение Православия, согласно которому в человеке постоянно действуют три воли: первая - воля человека, вторая - воля Бога, третья - воля бесов, после смерти человек проходит двадцать мытарств - сфер ада, где он видит различных бесов, в каждой сфере ада бесы во всех подробностях знают о всех грехах определённого вида, соответствующих названию мытарства («1)мытарство празднословия и сквернословия, 2)мытарство лжи, 3)осуждения и клеветы, 4)объядения и пьянства, 5)лености, 6)воровства, 7)сребролюбия и скупости, 8)лихоимства(взяточничества), 9)неправды и тщеславия, 10)зависти, 11)гордости, 12)гнева, 13)злопамятства, 14)разбойничества, 15)чародеяния, 16)блуда, 17)прелюбодеяния, 18)содомское, 19)идолослужения и всякия ереси, 20)немилосердия и жестокосердия»), совершённых человеком. Православие учит тому, что человек при совершении грехов удаляется от Бога, а при добродетельной жизни приближается к Богу, говорит о том, что люди начинающие совершать серьёзные грехи становятся управляемыми бесами.

    Общеизвестно, что чем чаще и в больших количествах человек употребляет алкогольные напитки, наркотики, чем чаще и больше времени он играет в азартные игры, использует интернет для различных развлечений, тем более грубым, гневливым, безответственным, бессовестным, способным к лжи, нередко наглой, способным к воровству и другим преступлениям, особенно в состоянии опьянения или под действием наркотических веществ, духовно деградировавшим, сводящим все свои интересы к добыванию денег на пьянство, или наркотики, или игру, или компьютер и Интернет, становится человек. Можно ли объяснить происходящее только возникшим пристрастием, условиями жизни, труда, психологическими качествами человека, влиянием нехорошей компании, характеристиками воспитания и образования человека? Очевидно, что в большинстве случаев это невозможно.

    Людьми часто употребляющими алкогольные напитки, наркотики, играющими в азартные игры, часто использующими интернет для различных развлечений, занимающихся преступной деятельностью, бесы и демоны, специально подготовленные и обученные для превращения людей в бесов и демонов посредством введения их в совершение этих грехов, управляют аналогично тому, как управляют изучающими, практикующими, распространяющими лжеучения. В данных случаях имеет место продвижению по пути зла, аналогичное продвижению по пути предлагаемому лжеучением, за счёт чего достигается относительно быстрая моральная деградация человека.

    Начинается в данных случаях обычно с малого. Используя хитрость, лукавство бесы уговаривают человека попробовать хотя бы один раз, ведь "нужно попробовать в жизни всё" (лукавый и ложный бесовской принцип: 1)некоторые действия являются греховными или приводят к негативным последствиям, 2)совершение некоторых действий приводит к возникновению зависимости, 3)люди разные, каждому нужно только нечто своё, то ,что ему нравится, зачем ему пробовать всё?), утверждают, что никаких последствий или серьёзных последствий от этого не будет, вызывают у человека желание попробовать и др. Если человек поддаётся и пробует, то бесы получают возможность усилить своё воздействие на него, периодически искушать его на совершение повторных действий. Если он совершает их то бесы убеждают его, что если он изредка будет совершать их, то серьёзных последствий не будет, что он в любой момент может отказаться от совершения этих действий, что он не такой чтобы стать алкоголиком, наркоманом, игроманом, интернет-зависимым, преступником, это так же является ложью, так как при повторных совершениях этих действий , Ангелы вынуждены ослаблять своё взаимодействие с человеком, бесы же увеличивают своё воздействие, приводя человека к совершению этих действий всё чаще и чаще; после многократного совершения их человеку будет очень сложно остановиться, поскольку действие в нём бесов будет достаточно сильным, его видения, желания, восприятия, чувства, мысли будут, по крайней мере относящиеся к совершению этих действий в значительной мере бесовскими. При частом совершении этих действий бесы получают значительные возможности для трансформации человека так, как они хотят, он становится марионеткой, управляемой бесами, нередко это приводит к вселению в него беса.

    Люди, под различными предлогами начинающие употреблять алкоголь, наркотики, играть в азартные игры не осознают, что они встают на путь зла, путь служения сатане. Преобразование человека бесами осуществляется постепенно, если бы человек знал во что и каким образом его превратят, то он не стал бы совершать действий, могущих привести к этому, как бы ему ни хотелось их совершить, особенно если бы он осознавал, что сильное навязчивое желание, как это почти всегда бывает, является не его желанием, а желанием беса, находящегося в духовном взаимодействии с ним.

    Многие пороки современных людей обусловлены воздействием, управлением бесов и демонов, осуществлённой ими организацией сознания людей, например гомосексуализм и все другие половые извращения, стремление к богатству, власти, славе, эгоизм и т. д.

    Книгу, отрывки из которой приведены выше, можно прочитать на ссылка удалена

    Рекомендую посетить сайт ссылка удалена . На нём собраны наиболее полные доказательства из книг, статей ( ссылка удалена ), аудио, видеоматериалов, подтверждающих существование рядом с нами невидимых глазу демонов и бесов, а также доказательства в виде фото и видеоматериалов существования Божественной Благодати, уничтожающей их и очищающей человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2009
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
     
  3. selena32

    selena32 Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    сочуйствую бесам.. не знают они структуры головного мозга .. и что бывает, когда часть секторов оного мозга работает неправльно..
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Медицина и здоровье, и вдруг бесы [​IMG]

    Какие таблетки принимать надо? Поделитесь
     
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Много воды, со многим можно поспорить, но суть вопроса изложена

    верно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2009
  6. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Легко все свалить на каких-то там левых бесов. Сложнее самому взять ответственность за себя и свои поступки.
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Для неподготовленного человека это фантастика
     
  8. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да нет, я очень даже подготовленная и понятие "одержание" не считаю фантастическим. Просто часто люди свои пороки объясняют бесами, а себя при этом называют жертвами и невиновными. Очень удобная позиция.
     
  9. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы не считаете, а мне этих людей приходиться возвращать к нормальной

    жизни, так что данную проблему знаю не по наслышке, и как

    они при этом корчатся видел не в записи
     
  10. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    корчатся они от психотических состояний, в которые ты их бестолково и безответственно вводишь, а не от бесов
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну вот , очередной специалист который даёт советы не

    зная принципов и Методики, по которой я работаю.

    Ну хоть эзотериком больше не обзывает . . .
     
  12. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    твоя методика опасна для здоровья, ее нужно запретить
     
  13. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Как называется, кто автор?
     
  14. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    твоя методика из разряда экстрасенсорики/биоэнергетики/парапсихологии, авторы все их такие же деятели как ты, не имеющие ни малейшего отношения к нормальной медицине
     
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    1. Вы трепло.

    Потому что только трепло может обвинять собеседника в чём

    либо руководствуясь не знаниями, а гордыней и раздутым

    самомнением

    Самое смешное ,что любое трепло считает себя последней

    инстанцией

    2 Вы трепло которое врёт , что верит в Бога.

    Потому что Вы нарушаете Библейские заповеди и вносите борьбу в

    наш мир
     
  16. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    спасибо за обильно сдобренные комплименты :D
     
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Пожалуйста
     
  18. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    истинный интеллигент :)
     
  19. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG]

    Хорошо сказано, Микола порой умеет сказать. :D
     
  20. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати, я присоединяюсь к этим "комплиментам". [​IMG]

    Советую на себя посмотреть.
     

Предыдущие темы