Алкоголизм, наркомания вызываются преимущественно воздействием бесов | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем AleksandrVK, 23 янв 2009.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Микола, в Скворцова- Степанова вам просто цены не будет
     
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Да я и так, безценный, а ещё очень скромный
     
  3. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    в качестве пациента ему туда самая дорога

    перл, достойный истинного скромняги [​IMG]


    на дерьмо и курицы общипанные прибежали :acute:
     
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну , Вы в курсе, повторяться не буду
     
  5. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Вообще-то, да-да-да, мне хоть ссы в глаза - все божья роса)))) Вы нас порадовали со Стрекозой, всегда приятно знать точно, ху из ху. [​IMG][​IMG]
     
  6. AleksandrVK

    AleksandrVK New Member

    Регистрация:
    23.01.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Возможно ниженаписанное поможет вам в вашей благой деятельности.

    Избавление от алкоголизма, наркомании.

    1.Обращение за помощью к Иерархии Добра, представленной в нашем мире какой-либо религией, изучение и практика религиозного учения и/или приобщение к прекрасному: классическая музыка, живопись, художественная литература (поэзия и проза), кино (высокохудожественное), архитектура, скульптура, художественная фотография, самообразование в этих областях. При осуществлении этого Ангелы запрещают бесам воздействовать на вас или уменьшают их воздействие, помогают избавиться от привязанности к спиртному. В православной литературе рассказано много случаев исцелений от алкогольной зависимости по молитвам старцев, священников, родственников, после посещения святых мест, от изучения и практики религиозного учения.

    2.а)Очень много даёт осознание того, что желание спиртного, наркотиков навязчивые мысли о их употреблении, представления о том какое наслаждение принесёт употребление их (не замечали ли вы, что это предвкушение удовольствие никогда не оправдывается, что реальное удовольствие значительно меньше предвкушаемого?.. (эти представления о значительности удовольствия являются одним из обманов бесов)) являются преимущественно воздействием бесов. Хотите ли вы быть марионеткой управляемой бесами, особенно учитывая всё написанное о них в моей книге? (Почему-то удалили ссылку на неё... думаю кто ей заинтересуется легко сможет найти её, она называется "Откровения одержимого. Как человек превращается в демона.")

    б)Распознавание чувств, желаний, мыслей, видений, восприятий, реакций воздействующих на вас бесов и демонов, распознавание чувств, желаний, мыслей, видений, восприятий, реакций общающихся с вами Ангелов, распознавание собственных чувств, желаний, мыслей, видений, восприятий. реакций.

    в)Исследование своего мировоззрения, системы ценностей, восприятия, видения, реакций, желаний для обнаружения того, что бесам удалось изменить, внести в них, для обнаружения осуществлённой бесами организации сознания, и устранение или преобразование того, что сделано ими.

    3.Осознание тех последствий к которым ведёт употребление алкоголя: увеличение силы воздействия бесов, попадание в Ад после жизни на Земле, болезни, приносящие многочисленные страдания, полная деградация: очень многие люди могут опуститься до уровня бомжей, преступников, в каком бы состоянии они сейчас ни пребывали.

    4.Осознание тех последствий к которым ведут эти занятия: увеличение силы воздействия бесов, попадание в Ад после жизни на Земле, болезни, приносящие многочисленные страдания, полная деградация: очень многие люди могут опуститься до уровня бомжей, преступников, в каком бы состоянии они сейчас ни пребывали.

    5.Нахождение смысла и целей своей жизни, нахождение интересной деятельности, которая могла бы занять значительную часть вашего времени.

    6.Осознание ничтожности удовольствий от этих занятий, формирование и развитие добролюбия, которое проявляется в том, что человек делает нечто хорошее, доброе из любви к этому, потому что находит это прекрасным и не совершает чего-либо плохого, злого потому что испытывает отвращение к этому, находит это безобразным или это не имеет для него ценности, а не из желания получения за это какой-либо награды, положительных последствий или из страха, духовной красоты.

    7.Обращение за помощью в соответствующие организации, например в Русской Православной Церкви есть центры, занимающиеся реабилитацией людей страдающих наркоманией, алкоголизмом.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2009
  7. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну с курицами все ясно. А вот кто дерьмо, стесняюсь спросить? Ваша самокритика меня сразила наповал. [​IMG]
     
  8. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Зачем мне обращаться к теоретикам, в том же православии

    тех, кто действительно что то может единицы,и к ним попасть очень сложно, если

    я изучаю практическую методику, которая позволяет очень эффективно

    решать данные вопросы
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2009

Предыдущие темы