Хочу переехать в Питер | страница 5

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем natali-987, 24 янв 2009.

  1. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Любой район подойдет. Просто, чтобы не жалеть о переезде, надо, сперва, найти работу и желательно поближе к дому.
     
  2. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    в том, в котором работаете.
     
  3. Berdiou

    Berdiou New Member

    Регистрация:
    20.11.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Очень волновался перед тем, как переезжал в СПБ. Хотя уже ждала работа меня по приезду и заблаговременно забронированная квартира через Sterium. Через время все сомнения и страхи прошли и наступила прекрасная пора. Перед важными изменениями в жизни всегда нервничаешь, но потом понимаешь, что так и должно было произойти. ))))
     
  4. Valentin

    Valentin Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Смотря что нравится) Я вот не мыслю себе жизни без пробежек по утрам, и чистого водоёма для купания летом. Вот и получается что надо селиться загородом, но не всем это подходит.
    Я для себя выбрал красносельский и пушкинский районы, сейчас смотрю что можно там прикупить, но походу на мои деньги только долёвка в новостройке( А у меня в этом понимания ноль(
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    присмотрись к всеволожскому району на побережье Ладоги
     
  6. Valentin

    Valentin Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Хороший совет, но почему то всеволожский район, и вообще всё северное направление стоит дороже, не на порядок, но когда сумма исчисляется в миллионах это ощутимо.
    но видимо стоит ещё раз пересмотреть)
     
  7. RRitaa

    RRitaa New Member

    Регистрация:
    11.06.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Прекрасный район - Фрунзенский! И от центра не очень далеко и довольно зеленый!
     
    Eurofilin нравится это.

Предыдущие темы