О НЛО и инопланетянах. Они заполони-и-или! (с) | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Денис, 24 фев 2007.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    неа...это форум дебилов!!!

    зы. гашик и трава,разные весчи.
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    2, наверное я убежденный скептик, поэтому у меня тема про НЛО вызывает улыбку. [​IMG]

    Человеку крайне далекому от травы и гашика всегда представлялось, что это одно и то же. Трава - это марихуанна, а гашиш - это плюшки, правильно я понимаю? Но то и другое курят, прото разными способами. Из марихуанны делают закрутки, а гашиш раскуривают в бутылочке платмассовой. Так, Милан?
     
  3. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    так Ангел[​IMG]))
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Вот, ты согласна! Значит сошлись на том, что это та же марихуанна, просто курится по-разному! :yes:
     
  5. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    нет...гашик делают из пыльци тех самых бошек,которые распускаясь становяцца цветочками[​IMG]))))))))))))) и он прет сильнее, а листочки просто сушат и курят...и они слабее[​IMG])) еще они помогают при высоком давлении (гашик не помогает)
     
  6. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Во как, значит, понятно :D
     
  7. 2

    2 New Member

    Регистрация:
    04.05.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1 мая 2008 г. примерно в 4 часа 30 мин. из окна своей квартиры на перекрестке Брестского бульвара и Петергофского шоссе в Санкт-Петербурге наблюдал за НЛО зависшем примерно в 30 метрах над землей. При этом до объекта было метров 250 - 300 и я отчетливо видел всю конструкцию, даже с учетом того, что в глаза мне бил яркий свет. Побежал в соседнюю комнату за фотоаппаратом, но сфотографировать не успел - объект исчез. До сих пор в шоке от увиденного.
     
  8. Iriska2008

    Iriska2008 New Member

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А я тоже наблюдала, причем из окна дома. 8 этаж. Район Купчино. Пошла занавешивать занавески, а там что-то интересное летает!

    И даже их было примерно 6 штук! Сначала 3 вылетели из-за соседнего дома, остановились, потом еще три вылетели оттуда-же.

    Это точно был не феерверк, это летело очень медленно. Последние трое тоже полетели в сторону первых, и тоже остановились. повисели минут десять и исчезли.

    Это видели и мои родственники, и дети, племянник даже на мобильный пытался сфоткать...
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0

    ахахааааа [​IMG] нимагууууу. Теперь засыпай в резиновой шапочке и очках "SPIDO", чтобы "чужие" не прочитали твои мысли. :ph34r:
     
  10. Ерепей

    Ерепей New Member

    Регистрация:
    06.06.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Давно занимаюсь уфологией. Будет что похожее - смело пишите. Может разберемся что к чему)
     
  11. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    истина где-то рядом.. B)
     
  12. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    I want to believe....
     
  13. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    А кто-нить слышал о версии, что Они не с других планет, а из других слоёв реальности, из параллельных миров?? :blink:
     
  14. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    29.01.08 в Мурманске в 16часов в полярную ночь разлилось над городом красивое переливчатое облако, причем больше на небе тучек не было.Очень не естественные цвета,хоть и в газетах про это писали, пытаясь объяснить,но не слишком приуспели.Жаль я этого не видела...

    А в Ростовской области(Ростов-великий) каждый год ,летом, на горизонте появляются скученные ораньжевые облака,( в этот день была яснаясолнчную погода),вся деревня их видит.Действует угнетающе на психику, не только на мою.......

    Про слои реальности я слышала, и один такой вроде находится в озере Байкал, по моему бред полный
     
  15. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    ))))))) "Не слои реальности - а n-мерные пространства, другие частоты восприятия. Для особо умных - мы живем в 3-х мерном пространстве плюс детерминальном временном постоянном континиуме. Но есть и другие пространства, правда физически мы их просто так не можем ощутить в широком смысле, пока...."

    Так предполагают некоторые физики-теоретики.
     
  16. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    потенциально можем, тока для этого нужно несколько расширить уровень сознания..
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2008
  17. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    да пролетали мимо, сказали завтра на саммит прилетим [​IMG]

    там они решат все вопросы :)
     
  18. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Павло [​IMG] ты чего,веришь в это?
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    "Курицо гонит" (с)
     
  20. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Упс.. Теперь буду смотреть по сторонам, когда хожу поздно по городу и обязательно носить с собой фотоаппарат...

    Однажды лет в 8.. далеко на среднем Урале, стояла зимой тёмным вечером одна среди пустынного двора возле дома, пока мама пошла в магазин.. Она ещё сказала мне перед тем как уйти: "Постой здесь, а я скоро вернусь, вон, смотри, там НЛО летает" и, показав рукой куда-то вправо, оставила меня, остолбеневшую.. смотреть на таинственный красный огонёк над горизонтом, который и на спутник не был похож своей траекторией - он летал то быстро, то медленно, то влево, то вправо, то вверх, то вниз, то наискосок - короче, резвился как мог.. Было необычное волнение..

    Ещё однажды, в тех же краях, соседка, поругавшись с мужем, ночью вышла во двор и увидела огромный белый шар опускающийся прямо на землю.. Она, бедная так напугалась, что побежала мириться с мужем домой... Да и вообще, в тех краях была у нас повышенная геомагнитная обстановка.. Эти шары видели многие люди.. Обычно, когда возвращались ночью домой с работы - с вечерних смен.. А щас не знаю, мы уехали оттуда в мои 11 лет..
     

Предыдущие темы