О НЛО и инопланетянах. Они заполони-и-или! (с) | страница 9

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Денис, 24 фев 2007.

  1. KarpovSergei

    KarpovSergei New Member

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Ха, я думал я такой один, а оказывается много кто видел эти точки мерцающие в небе над Ачинском, я гдет в час ночи в окне торчал и чуть из него не вывалился - точка похожая на звезду ДВИЖЕТСЯ по небу, я аж присел. До тех пор не верил ни в какие НЛО, Now Im a believer ;-
     
  2. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Это могут быть спутники, различные самолеты или типа того. Военные разработки и т.д. Сейчас военные разрабатывают все, что угодно. <_<
     
  3. Dewlin

    Dewlin Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Да, скорей всего какой-то спутник или что-то навроде этого
     
  4. Marksheider

    Marksheider New Member

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тоже на Брестском живу....только что видел это...и сразу на вас наткнулся...

    Вобщем могу сказать точно,что это не спутники,не самолёты ,не вертолёты....Движение этих точек хаотично,они то зависают на одном месте,то вновь продолжают его....появляются и изчезают...периливаются разными цветами...становятся больше ...сначало была одна потом появилась вторая...максимум что видел 4....я не один живу...видели все кто дома был...

    Про гашиш тут ваще не в тему писать...тем более ,что гашиш -это плюшки)))ещё раз убеждаюсь,что люди просто боятся слышать и думать о том что не показывают по телевизору...и списывают это всё на наркоту...поживем увидем!!!!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2009
  5. Marksheider

    Marksheider New Member

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  6. VladaSintashta

    VladaSintashta New Member

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • 09_02.jpg
      09_02.jpg
      Размер файла:
      92,3 КБ
      Просмотров:
      43
    • 09_06.jpg
      09_06.jpg
      Размер файла:
      85 КБ
      Просмотров:
      38
    • 09_07.jpg
      09_07.jpg
      Размер файла:
      80,9 КБ
      Просмотров:
      50
    • 09_11.jpg
      09_11.jpg
      Размер файла:
      96,5 КБ
      Просмотров:
      42
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2009
  7. VladaSintashta

    VladaSintashta New Member

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну я летала...

    Эта штуковина у меня в гараже стоит. А как выходные, сразу на Марс на шашлыки из маленьких серых человечков.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 09_10.jpg
      09_10.jpg
      Размер файла:
      72,2 КБ
      Просмотров:
      18
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Отлеетался яя,женат ужо
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    фигасе-ГАРАЖИК!!! [​IMG] :D [​IMG] :D
     
  10. o_O_o

    o_O_o New Member

    Регистрация:
    13.09.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Необычное существо обнаружила пара мексиканских фермеров неподалеку от своих владений

    По виду оно отдаленно напоминало человеческого ребенка, но проведенные научные эксперименты показали, что существо явно внеземного происхождения. После теста ДНК стало ясно, что на Земле такие виды живых организмов не встречаются. Так что ученые-уфологи под руководством Хайме Мауссана полагают, что в Мексике было обнаружен пришелец, причем ребенок.

    К сожалению, более точно становить видовую принадлежность «пришельца» не удалось. Фермеры, обнаружив неизвестное существо, испугались, приняли его за беса и…убили. Вдвоем мексиканцы бросили его в реку, а когда существо попыталось вылезти на берег, столкнули его обратно. Борьба, по словам, первых убийц инопланетной формы жизни в истории человечества, была ожесточенной. Фермерам, вооруженным садовым инвентарем удалось удержать инопланетянина под водой только с третьей попытки.

    Ученые в трауре, ведь они упустили реальную возможность исследовать живого представителя инопланетной цивилизации. Судя по результатам их опытов над останками пришельца, общим гуманоидным видом сходство с человеком не ограничивается. ДНК «чужого» напоминает ДНК человека и ящерицы, а мозг по строению напоминает человеческий, что дает ученым основания полагать, что вид, к которому принадлежал несчастный пришелец, разумен.

    Фермеры утверждают, что у них в районе часто можно наблюдать необычное свечение и странные объекты в воздухе, а на полях регулярно возникают знаки причудливой формы. Поэтому оптимистично настроенные уфологии считают, что находка фермеров – именно пришелец, а не последствия мутации представителя местной фауны.
     
  11. proxorov

    proxorov New Member

    Регистрация:
    14.09.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    След от посадки НЛО.Саму тарелку не видел,а может это испытали вакуумную бомбу рядом с г. С.Петербургом.Состоит воронка из выворочных с корнями деревьев.Корень и метр от него ствол обожены.Размер воронки приблизительно 200м.И еще одна деталь.Воронка делит лесополосу на двое

    Одна полоса нормально зеленая-другая безжизненная.Человек с техникой в это место не попадет-дорог нет и вокруг болота. Есть видеоизображения и фото.
     
  12. proxorov

    proxorov New Member

    Регистрация:
    14.09.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  13. Okunen

    Okunen Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Что тут скажешь…

    Вот к чему могут привести, неожиданные встречи существ с разной формой жизни. А реакция одних, может восприниматься за угрозу другими.

    В данном случае фермеры восприняли это существо за угрозу, в итоге все закончилось печальными последствиями для таинственного гостя. Представляло ли оно опасность и какую цель преследовало, этот секрет оно унесло с собой.
     
  14. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    а вы не читали, что на Марсе впервые подоили кур?
     
  15. Okunen

    Okunen Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Среди всяческих рассказов и новостей, конечно сразу не разберешься, где вымысел, а где наоборот. Представить доказательства, авторам таких статей сложно, как и давать явное опровержение их читателям. Так как для опровержения необходима своя основа.

    Например, четко убедиться в отсутствии чего-либо, а остальное просто домыслы, на которых создают свое мнение: верить, не верить или строить гипотезы.

    Иногда, людям просто не хочется мириться с тем, что время идет вперед и много чего меняется, но все равно будущее набирает обороты. В таких моментах что-то новое или неизведанное может восприниматься критично.

    На самом деле полностью все равно никто ничего не знает. Как бы и не утверждали обратное.
     
  16. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Я верю, что мы не одни во вселенной. Есть другие мыслящие существа.

    Вот только не понятны эти мексиканские фермеры. Пьяные в жопу наверно были, или обкуренные. Мексиканцы короче, в начале стреляют, а потом думают.
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А мне одно не понятно.. Как они ухитрились --

    Сначала думал, что там размеры огромные, а судя по видео... смешно получается.
     
  18. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    вам лечиться надо всем
     
  19. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    дык сколько повторять можно - в латинской америки туристы постоянно подвергают себя опасности! и все равно лезут в опасные районы... еще и детей с собой тащат зачем-то...
     
  20. фриланс

    фриланс Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     

Предыдущие темы