Все о вашем маникюре Откройте секрет. | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 24 фев 2007.

  1. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Нарощенные ногти у меня были несколько лет назад, я проходила с ними ровно 1.5 месяца и не смогла больше их носить.

    Все-таки искусственное есть искусственное, кто то может привыкнуть, кто то нет.
     
  2. Тетя Ася

    Тетя Ася New Member

    Регистрация:
    29.03.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все свое, родное.
     
  3. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Молодец Тетя Ася, так держать! :good:
     
  4. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    А у меня всегда на работе карандаш для маникюра с маслом, я им всегда отодвигаю мяско.Раньше обрезала сама, дома, люблю с ногтями возиться, а потом.... на Невских берегах была моделью, мне наращивали, и там увидела это чудо с маслом. ПРосто "рисуешь" по кутикуле, она разлягчается и отодвигается)) Очень удобно. Примерно раза 2 в неделю отодвигаю. Занимает это 3 минутки, а кайфа немерено)))
     
  5. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Маникюр делаю сама (салонам не очень доверяю,так как дезинфекция инструмента оставляет желать лучшего),ногти всегда длинные(короткие не люблю) и уходу за ними уделяю достаточно времени... [​IMG]

    Нарощенные ногти нравятся,но свои от этого портятся окончательно и истончаются...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2009
  6. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Раньше делала манекюр в салоне у одного и того же мастера, сейчас только сама, даже роспись осваиваю потихоньку.

    Нарощенные ногти действительно красиво, но если свои ничуть не хуже, то зачем тратить время и средства?
     
  7. Elizaveta007

    Elizaveta007 New Member

    Регистрация:
    07.02.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А вы знаете,что сейчас появился такой вид маникюра,как Евро-маникюр,он не обрезной,не повреждает ни ноготь,ни околоногтевое пространство.А пилочки я,например использую:1 пилка-1 человек.Очень гигиенично.для обработки кутикулы и ногтя я также использую ср-во,кот состоит из травных формул,которое питает кутикулу и ноготь и кутикула перестает расти.()она нарастает на ноготь,потому что ноготок не получает должного питания и кутикула пытается его защитить от внешних воздействий,поэтому и нарастает)

    А для любительниц длинный ноготков-предлагаю наращивание ногтей по технологии Био Гель "Живой полимер"

    БИОГЕЛЬ по составу приближен к собственным

    ноготочкам.

    НАШИ ногти, если посмотреть под микроскопом, имеют пористую структуру, как губка. Биогель имеет похожую структуру, благодаря этому, он

    позволяет ногтям "ДЫШАТЬ", не подавляя в них нормальные биологические процессы, сохраняет ногти и кожу вокруг пальцев в хорошем состоянии.

    Наши мастера носят по 5, 10 лет, когда снимают(чтобы сделать хрусталь, например) они в отличном состоянии! Биогель не имеет абсолютно никакого запаха. Можно просто укреплять свои ногти без наращивания.
     
  8. Marto4ka

    Marto4ka New Member

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Одесса
    люблю френч. маникюр и френч педикюр. френч и фсе тут!!!это мои "тараканы" в голове....и главное - чтобы свой натуральный был... т.е. не нарощенный там... свои коготочки не так сложно отрастить...
     
  9. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    появилось предложение - выкладывайте фото со своими ноготками ;-) будем тихо и по белому завидовать))))
     
  10. Metel

    Metel Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    В салоне никогда не делаю маникюр, страшно))

    Хожу с короткими ноготочками, покрашенными в классический красный.
     
  11. Виктория Голубкова

    Виктория Голубкова New Member

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    девочки, если у вас идеальные ногти от природы, то наращивание вам ни к чему, и не стоит экспериментировать.О том что через гель ноготь дышит, а через акрил нет-это чушь!!!в этом смысле все покрытия одинаковы.( так же как и лак). если говорить о натуральности, то иногда вы даже не сможете понять свои ногти это или нет, это зависит от мастера и от ваших пожеланий.

    пример разных мастеров[attachmentid=14915]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_291e0723.jpg
      x_291e0723.jpg
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      11

Предыдущие темы