Салоны красоты | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 24 фев 2007.

  1. rabidwelc

    rabidwelc New Member

    Регистрация:
    07.05.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ходила неделю назад, да и то потому что подруга посоветовала сходить в один салон. Появился говорит новейший аппарат лазерной эпиляции , удаляет безболезненно и очень быстро, решила записать на процедуру, попробовать. Что могу сказать, да действительно ощущений жжения и боли нет как во время обычной эпиляции, я очень довольна осталась результатом. Кому интересно вот тут salonojen.ru/novinki-i-aktsii/dibiepildream.html есть информация по этому аппарату эпиляции, почитайте.
     
  2. tyazhelova2016

    tyazhelova2016 New Member

    Регистрация:
    12.01.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ценители красоты, срочно нужна ваша помощь! Моя знакомая пишет дипломный проект, нужно помочь ей и поучаствовать в опросе. Расскажите, что вы знаете о маникюре, по ссылке: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Уделите пару минут и заработайте себе плюсы в карму! Заранее спасибо [​IMG]
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    На Сушке эту тётку уже давно порешили.
     
  4. AlenaK

    AlenaK New Member

    Регистрация:
    16.04.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Девчонки, подскажите, пожалуйста, в каком салоне нарастить реснички?
     
  5. Fobbik

    Fobbik Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
  6. novella

    novella Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сейчас осень и многие кто после лета хотят преобразиться, не всем удалось за летнее время форму сохранить 9или я одна такая), :beach: В бьюти тренд сейчас акции записалась к ним на лазерный пилинг, за 3 процедуры 20% скидки :096:
     
  7. NikaChe

    NikaChe New Member

    Регистрация:
    11.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А что дает этот лазерный пилинг?
     
  8. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    А в бьюти тренд акция действовала только в сентябре? Я не успела? Сколько всего процедур нужно, чтобы результат был?
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2016
  9. NikaChe

    NikaChe New Member

    Регистрация:
    11.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Все говорят, что после лета пилинги - это то, что доктор прописал. Если кто испытывал лазерный пилинг, поделитесь пожалуйста впечатлениями! У меня на химические пилинги очень плохая реакция, а помолодеть хочется! Может лазерный пилинг - то что надо?
     
  10. novella

    novella Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Нет, если вы про акцию "Последний вагон", то она каждый месяц три дня. А сколько процедур нужно, это вам скажут в клинике.
     
  11. Лена456

    Лена456 New Member

    Регистрация:
    21.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
     
  12. NikaChe

    NikaChe New Member

    Регистрация:
    11.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    И еще тайно мечтаю, чтобы мне подарили день СПА :)
    Это мечта общая))
     
  13. Кательон

    Кательон New Member

    Регистрация:
    30.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Девочки, у меня мой день ВОСКРЕСЕНЬЕ! Экономия денег на салоне красоты- это раз! Прекрасное настроение- это два! Как мой муж любит этот день, я вся красивая -маникюр и педикюр, в хорошем настроение, романтический вечер в этот день шикарный! (по секрету скажу куда идти, чтобы было так же !
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
  14. Inna11

    Inna11 New Member

    Регистрация:
    09.11.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Девочки всем привет, я тут попробовала новую для себя процедуру парафинотерапия в салоне Очень довольна, тем более в такую холодную погоду очень для кожи полезно. После процедуры не только маникюр украшает, но и кожа мягкая и шелковистая.Рекомендую салон очень хороший.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2016
  15. NikaChe

    NikaChe New Member

    Регистрация:
    11.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да, парафинотерапия - это отличная процедура. Вот нашла очень дельное описание всех плюсов и минусов парафинотерапии
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  16. NikaChe

    NikaChe New Member

    Регистрация:
    11.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    О, ссылку удалили. Ну тогда для тех, кто интересуется, просто заходите на сайт забивайте в поиск "парафинотерапия" и там выскочит. Правда, хорошее описание всего, что происходит, меня убедило, я теперь частенько делаю эту процедуру в салоне.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2016
  17. nice_juliya

    nice_juliya New Member

    Регистрация:
    06.01.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я хожу в салон красоты Beverly Hills на Куйбышева, стилисты просто класс! На прошлой неделе попала на акцию - при окрашивании волос стрижка 2500! Так что советую. Там еще хочу спа-процедуры попробовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2017
  18. Apelsinka

    Apelsinka New Member

    Регистрация:
    09.06.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    живу на Петроградке, тут есть салон Карамель - Marsellieza на Чкаловском 54. Была у них на маникюре аппаратном - достойно. Еще на шугаринг ходила - очень понравилось - и совсем не больно! хоть и в первый раз)
     
  19. irina12

    irina12 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я тут недавно на хиромассаж лица ходила, в Фиалку, на Савушкина. Боже, как же классно! И отечность немного была от усталости, прошло, даже лифтинг эффект некоторый есть, я уж не говорю как оно расслабляет, всем советую!
     
  20. Polina Miroshnichenko

    Polina Miroshnichenko New Member

    Регистрация:
    18.01.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    студия красоты Малина, на Васильевском острове. Там ценят ваше время и работают профессионалы) ... а еще там работает замечательный и самый любимый стилист - Чистякова Марина.
     

Предыдущие темы