Звезды на льду 18.04 в Ледовом Дворце

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 24 фев 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ирина Лобачева и Илья Авербух представляют лучшее шоу 2006 года.

    Звезды театра, кино, эстрады, Олимпийские чемпионы, чемпионы Мира и Европы по фигурному катанию в незабываемой программе! Под пристальным взором художественного руководителя проекта Ильи Авербуха знаменитости первой величины - певцы, артисты театра и кино, в течение нескольких месяцев постигали азы фигурного катания, с нуля учились кататься на коньках и выполнять сложные элементы на льду. Их партнерами по шоу стали самые известные российские фигуристы.

    Теперь многие из вчерашних новичков мастерски исполняют дорожки шагов, прыгают тулупы и уверенно делают вращения на льду. Убедиться в этом можно будет 18 апреля.

    В программе принимают участие: Ирина Лобачева, Марат Башаров, Илья Авербух, Екатерина Гусева, Татьяна Навка, Анна Большова, Роман Костомаров, Анна Семенович, Елена Бережная, Игорь Бутман, Антон Сихарулидзе, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Максим Маринин и др.

    (www.kassir.ru)

    Я вообще очень люблю фигурное катание. Считаю его гордостью нашей страны и нашего города в частности. Стараюсь ходить в Ледовый на выступления фигуристов.

    Единственное, я очень, очень-очень-очень разочарована в личности нашего главного Гения - Плющенко, что портит удовольствие :ph34r:
     

Предыдущие темы