Взрослые, кто играет в компьютерные игры? | страница 5

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем DAEDR, 25 фев 2007.

  1. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Dragon Age конечно не сильно отличается от всех иных фэнтези-игр, просто там всё лучшее что было в жанре возвели в абсолют. На счет Фолла...то тут конечно противоречиво, с одной стороны ходишь жмёшь на курок, но блин мир то реально интересный получился, а отсюда и жать на курок как то приятнее, нежли жать на тот же курок в той же Call of Duty где всё базируется фактически на одном скрипте.
     
  2. Tasha_r

    Tasha_r Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я только в онлайновские EQ II, PlanetSide, WoW, EVE играла, но у меня с английским не очень, а там сленг специфический, в чате не всегда понятно...
     
  3. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Каловдутие - с 4-й части не сингловая игра. Мало кто сингл проходил. Ещё меньше энтот сингл видели в 5-й и 6-й соответственно.

    "Не-курковая игра" - Metal Gear Solid. Вот где сюжет решает. Правда, 4-ю часть опопсили безбожно... но оно и понятно: эксклюзив, вдруг ещё не окупится.

    Ещё пара игр для души: Shadow of the Colossus и Flower. Вот где уже грань "игра/искусство" пройдена в пользу последнего!
     
  4. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    8
    из всех пройденных мною игр СТАЛКЕР самая интересная и увлекательная игра,прошел практически все версии ,и не жалею потраченного времени.......
     
    Ban4ik нравится это.
  5. poison-86

    poison-86 Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    В детстве родители хотели, чтобы из меня вышел толк! Толк вышел-бестолочь осталось[​IMG]

    Я играю в онлайн игрушки и ни сколько этого не смущаюсь! Вот уже больше года я зависаю иногда по вечерам после работы, с баночкой пива у компьютера и гамаюсь в Линейку 2.

    Для меня это просто разрядка после трудового дня!
     
  6. Devid777

    Devid777 New Member

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А взрослый это сколько лет?

    Мне 20, онлайнл игры по типу Троецарствия, бойцовского клуба быстро надоедают, т.е. дня 3-4 гамаю сутками, а потом все.

    Люблю в старенькое что-нибудь поиграть, из детства. Резиденты там, Флет Аут.
     
  7. dizario

    dizario Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Минск
    Counter-Strike и World of Warcraft. Игрушки в которые я буду играть всегда :)
     
  8. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    FlatOut рулез! [​IMG]

    Резиденты... До 4-ки были отличными. 4-ка мощна, но ужо не резидент. 5-я... вообще отрыжко. :bad:
     
  9. Илья Мартынов

    Илья Мартынов New Member

    Регистрация:
    19.02.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Я просто фанат игр, хотя уже взрослый дядька, есть дети. Но как-то так завелось, что после работы пару тройку матчей для расслабления сыграть можно. Смотрю давно в теме никто не вел беседу или дискуссию. Выходите поболтать, кто играет в Football Manager 2019, я фанат, даже купил себе ключ от игры. Жаль недавно только узнал об том, что есть интернет-магазин компьютерных игр steampay, там у них скидки неплохие есть, и все новинки (пред заказ и все такое). Ключ сразу приходит после оплаты, нет обмана. А вот до этого не буду делать рекламу сайтам, как говориться, были проблемы то не придет ключ вообще, то задержки до пару дней. Здесь же и поддержка толковая, быстро работают. Вы как играете? Сколько времени тратите? Мне интересно один я покупаю ключи, или есть еще здесь такие. Хотелось бы поговорить по поводу скидок и бонусов.
     
  10. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А что в это время делает ваша жена?
     
  11. Илья Мартынов

    Илья Мартынов New Member

    Регистрация:
    19.02.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Да по разному, или с подругами встречается, или своими делами занимается. Я же не целыми днями, это делаю. А как вы получаете расслабление после работы? ваше хобби какое?
     
  12. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Так это она вас на комп.игры подсадила, чтобы под шумок свои делишки проворачивать?!
    Вот стерва!
    Я расслабляюсь на работе. Мне сказочно хорошо, когда я работаю.
    А вот напрягаюсь я без работы. Сильно напрягаюсь.
     
  13. uhjjnby9766

    uhjjnby9766 Заблокированные

    Регистрация:
    07.03.2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    FAST WIN ? (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Быстрые лотереи! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей. Чистый рандом без развода! Суть в том, что несколько человек вкладывают деньги в общий банк, через минуту этот банк достается одному человеку (победитель выбирается случайным образом). Чем больше игрок вложил в банк, тем больше у него шансов выиграть. Каждая лотерея длится минуту. Отсчет минуты начинается после ставок от двух игроков. Основное отличие от привычных лотерей в честности и абсолютной прозрачности. Вы можете видеть сколько человек купили билеты, какой призовой фонд, каков бюджет розыгрыша, можете оценить свои риски и шансы на успех.

    2 рубля за регистрацию + ежедневный бонус от 1 копейки до 1 рубля.

    На сайте уже около полумиллиона пользователей!Что нужно указать в отчёте о выполненном зад
     
  14. Ban4ik

    Ban4ik New Member

    Регистрация:
    07.04.2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я ИГРАЮ много в разные..посмотри по ссылке
     
  15. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Нет нонче интересных компьютерных игр ...
    Есть Xcraft 21+ . Могла-бы быть весьма неплохой ... с учетом 21+ )), но ... "эпоха упадка" ))
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
  16. Ban4ik

    Ban4ik New Member

    Регистрация:
    07.04.2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы