Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Какие таблетки эффективнее для похудения?

Тема в разделе "Как похудеть?", создана пользователем Katyashka, 7 фев 2009.

1. Katyashka

Katyashka New Member

Симпатии:
    0
    С помощью каких таблеток можно похудеть быстро и надежно?

Последнее редактирование модератором: 16 май 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ольга -я

Ольга -я Пользователи

Симпатии:
    2
    Я бы не советовала вам покупать таблетки для похудения. Не факт, что похудеете, но, здоровье можете угробить. Да, как только бросите приём таблеток -вес вернётся заново.

Если, уж, очень хочется потратить деньги - купите чай для похудения, он жир не сгонит, но, очистит организм от шлаков и токсинов.

4. -Капитошечка-

-Капитошечка- Member

Симпатии:
    0
    Самое эффективное - отсутствие этих таблеток.

5. Шк.раб.

Шк.раб. Пользователи

Симпатии:
    68
    Активированный уголь. Главное условие диеты - кроме угля ничего не есть недели 3...

6. Tolitoli

Tolitoli Member

Симпатии:
    0
    не стоит худеть на таблетках, если не занимаетесь спортом. есть добавки для бегунов, которые заставляют сердце сильнее работать, но для вас это будет, как наркотик

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. TishkaTrusishka

TishkaTrusishka Пользователи

Симпатии:
    3
    Есть разные таблетки, но действие у них одно: мочегонные травы, по большей части. Может с таким же успехом снизить потребление соли. Эффект будут ровно тот же, и экономия!

9. Юлия Стан

Юлия Стан Member

Симпатии:
    1
    Бесполезно человеку, страстно желающему похудеть, говорить о вреде таблеток или чего бы то ни было. Честно... мне помогли ***. Но насколько я знаю, сейчас они в России запрещены. Эффект заключался в постоянном ощущении бодрости. Есть не хотелось, потому что была энергия. По поводу того, возвращается или нет сказать не могу. Я потом поправилась, но только потому что начала есть всё, что не прибито. А вообще-то есть не хотелось...

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  10. alex_leto

alex_leto Пользователи

Симпатии:
    5
    Всё же у таблеток много вредных побочных результатов. Может быть попробуете иные методы похудания, например, психологические...

11. котобус

котобус Пользователи

Симпатии:
    5
    С помощью никаких.

12. soberis

soberis Member

Симпатии:
    1
    с помощью таблетки бассейн три раза в неделю :yes:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Alekseevna

Alekseevna Пользователи

Симпатии:
    1
    Девочки, все что пишите – правильно, конечно таблетки это не панацея, но не судите строго, у каждого ведь своя ситуация))) Я вот честно скажу, лентяйкой не была, и пыталась есть меньше и на диетах сидела и фитнесом занималась, но никак не скинуть, может возраст уже не тот? Поэтому по совету своего диетолога купила себе таблетки, для увеличения эффективности диеты и дело пошло))) За три месяца скинула 13600гр, человеком себя чувствовать стала, а не жирной коровой. Поэтому иногда приходится к ним прибегать, но это не значит, что съел волшебную таблеточку и утром стройняшка, конечно и ними тоже приходится и соблюдать рацион и спорту хоть маленько время уделять. Немцам, кстати спасибо за такой безопасный препарат, никаких проблем не было, как и обещали)))

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  15. Имаса

Имаса Пользователи

Симпатии:
    7
    Не вздумайте худеть с помощью таблеток! Подруга пила какую-то дрянь, хорошо похудела, но бросила пить таблетки, потому что печень стала болеть! И резко вес стал расти, теперь располнела, ужас как! Только здоровая пища и спорт!

16. Mare

Mare Пользователи

Симпатии:
    44
    Лучшая таблетка для похудения - снотворное! Потому что не уснул вовремя - всё, пошел грабить холодильник. А чем больше спишь, тем меньше ешь.

А если серьезно то мне как-то хорошо пошел чай с валерьяной, мелиссой и еще какой-то травой. Он просто притупляет аппетит. Пила примерно за полчаса до еды, потом ела без аппетита, а значит в два раза меньше обычной порции.

17. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.557
    лучшая таблетка - не жрать!

18. Анна Ванна

Анна Ванна Member

Симпатии:
    0
    Да!

19. gavroliy

gavroliy Пользователи

Симпатии:
    32
    Самая лучшая похудательная таблетка, это пурген. Ну или касторка... И побольше!!! Через пару дней, если сантехника и соседи выдержат, результат порадует не только проктолога... :mosking:

20. elena92sam

elena92sam Member

Симпатии:
    0
    не нужно покупать таблетки,вес очень быстро вернется и с ним прийдет еще больше лишнего веса

21. Пали Рач

Пали Рач Пользователи

Симпатии:
    9
    Дяденька, ты когда в аптеке последний раз пурген видел? Это не он ли уж фенолфталеином еще назывался?

22. veselchak

veselchak Пользователи

Симпатии:
    8
    Тайские таблетки - будете худеть и худеть независимо от того сколько и что будете кушать, но вот избавиться потом от того что помогает так активно худеть будет очень сложно!

23. zaychenka

zaychenka Пользователи

Симпатии:
    1
    Даже если и существуют такие волшебные таблетки, могу представить, какие там будут побочные эффекты

24. Gusya

Gusya Пользователи

Симпатии:
    2
    Я не признаю таблетки для похудения. Может с ними и можно быстро похудеть, но пользы для здоровья они не несут и часто после них снова начинают набирать вес. Нужно перестраивать свое питание. Есть меньше и качественно другую пищу.Я например худела с помощью подсчета калорий. За 25 месяца похудела после родов на 15 кг. Плюс научилась уже сходу определять сколько калорий и в какой еде, поэтому сейчас мне легче контролировать сое питание и вес не возвращается. В интернете много калькулятров калорийности. Можно таблиц накачать и повесить на холодильник, можно в онлайне считать даже с телефона. Вот мне калькулятор такой нравится http: //fitfan.ru/calc/2708-kalorii.html , простой.

25. ЛараКуколка

ЛараКуколка Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот, если бы не жрать, тогда похудеть можно было бы легко, ну или хотя бы поменьше есть и не на ночь.

26. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Я случайно зашол... Это, наверное, бабская тема...
    Ем скока могу в любое время...
    5-10 кило бы набрать не мешало, но как?

AndreykaSPb нравится это.
  27. Шарлоттт

Шарлоттт Пользователи

Симпатии:
    1
    Я сейчас пью до еды порциолу, она помогает меньше кушать и дает ощущение сытости, уже сбросила 4,5 кг.

28. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    683
    Жена покупала какие-то таблетки. После первого же приминения, чуть голова не лопнула от давления.
    А до этого, занималась Гербалайфом. Как способ заработать, это - конечно, лажа! Не выгодно! А как способ похудеть - вполне получилось! Правда, все равно, нужно соблюдать режим и вести активный образ жизни. Если Герб жрать ложками и сидя на диване, закусывать бутерами - ни чего не выйдет! Но сейчас он сильно подорожал. Цена стала неадекватной.
    Изредка, покупаем баночку гербалайфовского коктейля (для меня). Хорошо сказывается на пищеварении. Изжога перестаёт мучать и желудок работает, как часы.
    А вообще - нужно пить побольше любой жидкости и побольше двигаться! Тогда и не понадобятся ни БАДы, ни таблетки!

29. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    701
    Есть более дешевый, более натуральный, но к сожалению нелегальный препарат. Во всём побочки виноваты, не всем видишь они нравятся. Однако в прогрессивных обществах вопросом конопли, как мед. препарата занимаются давно и не безуспешно. Кстати, всё как ты сказал в последнем предложении, конопля способствует всему этому. Ну опять же стоит упомянуть, главного во всём этом, - мера. И это пожалуй самое сложное.

30. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    683
    А заваривать, как чай можно? :D Я же - не курю, уже более 10 лет!

31. makarena1234

makarena1234 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я бы не худела бы на вашем месте с помощью таблеток. Еще не придумали такой таблетки, чтобы ее съели и похудели. Тут нужна ваша сила воли, для того, чтобы заниматься спортом, правильно питаться. Я вот за год похудела на 5 кг. Своим результатом я довольна. Сейчас для лучшего эффекта хожу на процедуру

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. После нее кожа становится упругой и подтянутой. Так, чтобы похудеть нужно заниматься собой.

32. RadDda

RadDda Member

Симпатии:
    0
    Она как-то аппетит приглушает? Надо попробовать, а то у меня в последнее время он вообще безмерный.

33. RadDda

RadDda Member

Симпатии:
    0
    Ну, вообще, да, женщины как то больше напрягаються из-за лишнего веса и стараются следить, мужчинам в плане внешности легче, хотя обобщать нельзя

34. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Да мне похрену... у меня нет лишнего веса..

35. Шарлоттт

Шарлоттт Пользователи

Симпатии:
    1
    Нет, аппетит не отбивает и не глушит, действует немного по другому. Попадая в желудок, разбухает, благодаря чему я ем значительно меньше, а главное чувство сытости меня не покидает, так как желудок полон.

36. viktor706

viktor706 фатальный пофигист

Симпатии:
    342
    старый добрый ПУРГЕН вам в помощь... принимать кажной день по 2 раза...

37. ЛараКуколка

ЛараКуколка Пользователи

Симпатии:
    0
    А это еще больше желудок не вытянет? А то потом после отмены еще в раза два начнешь больше есть.

38. Шарлоттт

Шарлоттт Пользователи

Симпатии:
    1
    Нет, не вытягивает, порциолу же пью за полчаса до еды, чтоб дать время ей разбухнуть и определенное количество капсул, и только потом кушать сажусь, так что в объеме желудок не изменяется, так как желудок не полностью порциолой наполняется, а всего лишь какая-то часть

39. RadDda

RadDda Member

Симпатии:
    0
    И поскольку капсул следует принимать, чтоб не переборщить? И вообще возможно ли переборщить и что в таком случае будет?

40. RadDda

RadDda Member

Симпатии:
    0
    Тогда вам легче :064:

41. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    400
    ВиаГра

42. Шарлоттт

Шарлоттт Пользователи

Симпатии:
    1
    Думаю, возможно, все, но только зачем, хорошего то из этого ничего не получиться. Я пью по 2 капсулы порциолы до еды, их мне достаточно, чтоб наедаться порциями в раза 2 меньше обычной. За раз больше 4-х капсул по инструкции выпивать нельзя, но я, если честно и не вижу смысла пить более чем 2.

43. Miochich

Miochich Member

Симпатии:
    0
    Таблетки это не выход, еще навредите себе, гормональный фон можно нарушить. Лучше всего бегать, пить много воды, кстати бег уменьшает аппетит.

44. Янка

Янка Пользователи

Симпатии:
    4
    Я в жару обычно худею, есть совсем не хочется.
    А таблетки - это страшно, лучше другими способами.

45. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.557
    очень верно.

46. alyonka85

alyonka85 Member

Симпатии:
    0
    Таблетки это не выход. Добиться результата загробив свой организм. Лучше спорт, не переедать и исключить мучное и сладкое. Наверно даже лучше раздельное питание и совместимость продуктов изучить

47. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.567
    Глисты. Помогают глисты. Заведите себе глистов и похудеете. Одна актриса так похудела.

AndreykaSPb нравится это.
  48. Стиксет

Стиксет Member

Симпатии:
    0
    Какие таблетки эффэктивнее для похудания?

запрещенные

49. Siria

Siria Member

Симпатии:
    1
    Моя свекровь уже допилась таблеток. Сейчас астма хроническая. Несколько раз в год в больнице приходится лежать.

50. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    54
    Занятие спортом. Это один из эффективных методов похудеть. Из-за лени не все желают благодаря спорту худеть. Сидят на диетах, всякие таблетки едят.

51. руга

руга Member

Симпатии:
    0
    Я тоже считаю, что лучше не принимать таблетки. лучше пробовать диеты ну и конечно занятия спортом.

52. Samanta10

Samanta10 Member

Симпатии:
    1
    Может лучше попробовать ограничить себя в еде, употреблять поменьше продуктов, которые ведут к полноте. Таблетки - это не выход.

53. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.292
    Слабительное

Samanta10 нравится это.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей