Вещи на Вашем столе Хлам на вашем столе)))

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем comstalla, 9 фев 2009.

  1. comstalla

    comstalla New Member

    Регистрация:
    08.02.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Russia
    апельсин

    капилка

    таблетки

    перекись

    телефон

    тетради

    карандаши

    обёртки от канфет

    коробка от телефона

    вата

    ваза

    диски

    книги и тетради

    И еще куча бумажек и всякого хлама
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кОпилка, кОнфета
     
  3. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    Хорошо хотя бы что Обертка :)
     
  4. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    На столе из "хлама"- кружка, самоучитель по английскому, планинг(зачем он мне нужен?).

    В столе таблетки(от горла и обезболивающие), полотенце(для рук), крем увлажняющий, диск "Пиратская станция 7", сухие сливки, ролик липкий для одежды..не такой уж это и хлам, правда. Все что нужно для жизни))

    ЗЫ а почему в разделе "Бизнес и финансы"?? :blink:
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    На столе... Ой, даа... Телефон, часы, карта Гатчинского района, распечатки банковских выписок, фотоаппарат, модем, охапка дисков с программами, куча кабелей, книги "Роза мира" и "Фэн-шуй блуждающих звезд", журнал "За рулем" и выносной модем. А, ещё блокнот, несколько ручек и карандашей.

    Хм... Лучше б я туда не заглядывала...
     
  6. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    На рабочем--места не хватит все перечислять,а дома-диски,игрушки,значок,открытка,мандариновая кожура,конфета,бумажки-записки и тд....
     
  7. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дома - только набор письменных принадлежностей и лампа (терпеть не могу хлам), остальное - переходящее и временное. Ящиков нет.

    На работе - то же, плюс куча лотков с кипой бумаг да ноутбук. Машинка счетная. Чашка с кофе. Календарь. Держатель для записок.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
  8. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Монитор, клавиатура, мышка, куча дисков, полировка для ногтей, пивная открывашка, калонки, записульки всякие, зубочистка, ручки, маркер, календарь, какие-то витамины, бумажный блок,бальзам звездочка, фотоаппарат, коробка от памяти, кредл от кпк.
     
  9. Lava Laguna

    Lava Laguna Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2009
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    мой стол, это диван. Знаю, что ноут нельзя ставить на диван... но все же это так... соответственно на моем "столе" две мягкие игрушки ( собака и черепаха) и мой малыш-сынуля. :)))
     
  10. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    э-э-э... кроме монитора-клавиатуры-мыши-колонок присутствуют: две тетради в клеточку, записная книжка, зарядка для телефона, книжка "Великолепная фигура за 15 минут в день", книжка "Мастер и Маргарита", руководство для видеокамеры, ручка шариковая синяя, солонка, пульт от дивидишника, пульверизатор для цветов, коробка из-под тортика с крошками. вроде всё...
     
  11. Die4Metal

    Die4Metal Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Мобилка, пакет сока, бутылка воды, наушники, фантик, книги, диски, микрофон, резинки, провода, двд плеер, телефон, банкнота, пульт от тв, капли в нос, болтики, табак и инструмент для его поглощения, геймпад, монетки, отвертка, микрофон, медиаторы.
     
  12. egormur332

    egormur332 New Member

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Страшное дело...

    Ноутбук, мышка, сломанный ноутбук, два мобильника, расческа, часы настольные красивые, кучки бумажек, порядка 20 книжек карманного формата, блокнотики, диски, ватные палочки, пакетик с тремя печеньками (блин, хорошо, что посмотрел что есть на столе, а так бы еще месяц печеньки не нашел!), бумажки, пара чехлов от старых мобил, чеки всякие (наверное за полгода - банк, телефон, мобила. интернет), принтер, журнал "компания", журнал "сноб" (2 номера), просроченный загранпаспорт, настольная лампа, новая пальчиковая батарейка, железнодорожные билеты непонятной давности (посмотрел - июнь прошлого года до Воронежа), несколько недействующих зажигалок, табак для трубки (хм. а где трубка?!), запасные ключи от квартиры, аккумулятор от древней Нокии, пуговица от джинс...

    Нехило.. Пора убираться...
     
  13. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    Хм, хм... ноутбук, мышка, турка с остатками кофе, ваза с цветами, стакан с соком, два телефона, два бокала для вина, в одном шишка еловая, в другом игрушка елочная, зеркало...

    опа, оказывается много чего, а я всегда была уверена, что у меня на столе только ноутик стоит...
     
  14. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] обалденное сочетание [​IMG]

    помогает книжка то после целого тортика? [​IMG]

    Девочки, а заметьте - у мужиков столы захламлённей :D
     
  15. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    плюсадын.

    У меня, кроме монитора и мышки, лампа настольная, банка жестяная из-под чая, бутылка с медом - остатками - привезла из абхазии как-то - полторашка, коробка с деревянными игрушками, коробка с дисками, блюдце - одно, и - 6 кружечек и чашечек.

    Потому что пью одичку и забываю обратно унести кружки.

    Воронка. игрушечные пластмассовые зверьки - собачки, лисы, лошадки. Их больше 10.

    Обрывки салфеток. Большая пластиковая коробка из под мороженого. В ней сидит мишка беленький игрушка мягкая. Расческа-щетка. четыре шашки. Ими играют, а не рубятся которые. Пакет из под вафлей, обертка, и в ней кубики сахара рафинада, считать не стала. Камень большой горный хрусталь - энергетику чтобы поднимать...боюсь, в этом халме не поднимет ничего....

    Пля, мне стыыыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Я не разглядела коробку спичяек, ручку, и обрывки бумаги со стихами.

    Если кто подумал, что это случайно - то ни куя. У меня всегда такое...и бывает и поболее(((
     
  16. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На рабочем: телефон-факс, папка с бумажками, бумажки без папки, телефон мобильный, трубка переносная стационарная, сигареты, зажигалка, несколько ручек и карандашей, точилка, тюбик из-под клея, антистеплер, степлер, штучка магнитная со скрепками, сувенир "бык с баксами", клейкие стикеры (три шт. разного формата), зеркальце, бейджи (чужие), пропуска (мои, три), клей-карандаш, органайзер, лоток с кучей бумаг, ластик, схема метро, клава, мышь, монитор (с кучей налепленных стикеров), кружка из-под кофе, линейка, зубочистки, калькулятор, штамп "копия верна", печать, дырокол...

    Нда, аккуратистки из меня, наверное, никогда не получится... :(
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не переживай, CHEPATA, ты не видела мой рабочий стол... даже я не знаю, что там на нем лежит под горами недавно положеного... перечислять все - на третьей странице народ зевать начнет..
     
  18. EugeneL

    EugeneL Трезвенник из Тулы :)

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Фотки рабочего стола рядом с описанием выкладывать надо, для правдоподобности. А то некоторые списки такие, что кажется что это и не стол уже вовсе, а аэродром.
     
  19. Промис Ф.

    Промис Ф. Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    А у меня стол маленький, а компьютер большой.

    Места мало, приходиццо блюсти порядок.

    Орднунг ист орднунг! :)
     
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    маска.... присутствует уверенность, что я тебя знаю [​IMG] ну-ка, быстренько признавайся, хто ты есть - пиши в личку. :yes:
     

Предыдущие темы