Движение Православные - Xаризматы ! Главная цель этого движения - исцеление, оздоровление Русской на

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем elenberg2007, 10 фев 2009.

  1. elenberg2007

    elenberg2007 New Member

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    USA
    Движение Православные - Xаризматы !

    Главная цель этого движения - исцеление, оздоровление Русской нации от алкоголизма и наркомании Богом - Духом Святым, в результате рождения от Него и, как знамение - доказательством этого является говорение, пение иными Языками - Духом Святым.

    Почему я предлагаю создать только движение православные - харизматы ?

    Tак как в России, в основном, православные христиане, среди многомилионногo Русского населения, поэтому оно коснётся только, в основном, России, которая более других стран страдает от алкоголизма и наркомании, что не давало, не даёт и не даст занять Ей главенствующую роль в мировой экономике нашей планеты.

    Это во первых, а во вторых, на мой взгляд, не надо вновь обращать православных христиан России, которые 99, 9 % крещены ещё в младенчестве, снова, но уже в католиков, протестантов и так далее, что вызывает заслуженный, гневный отпор со стороны Русской Православной Церкви, во главе с Патриархом Всея Руси. Пусть православные остаются православными, со всеми своими служениями и песнопениями, но, когда они станут православными - харизматами, то эти служения и песнопения они будут осуществлять с помощью Бога - Духа Святого, тоесть на иных Языках, что является знамением - доказательством того, что они рождены Свыше - от Бога - Духа Святого, как это делают католики - харизматы.

    Основная проблема в православии в том, что люди не понимают старославянский язык. И, поэтому одним из главных отличий православных от православных - протестантов будет, то, что те же молитвы, песни и Библию они будут читать на всем понятном, современном Русском языке, как это делают, например протестанты.

    Это во первых, а во вторых то, что будут говорить, петь на русcком языке будут одновременно, синхронно говорить, петь, читать Библию или молиться на Языках - Духом Святым и, понимая современный Русский язык , люди будут понимать и Языки, так как на Языках будут говорить синхронно только то, что говорят на всем понятном Русском языке. И, поэтому люди будут назидаться - исцеляться от своих болезней и зависимостей ( алкоголизм, наркомания ), также, как и человек, который будет переводить с обычного русского языка на иные Языки, так как он назидается только потому, что понимает о чём он говорит, поёт, читает, молится, так как он говорит только о том, о чём думает в данное время. А, мысли всегда у человека в голове, даже, когда он спит.

    Что Вы об этом думаете ?

    Николай Эленберг
     

Предыдущие темы