Чем вы закусываете пиво? | страница 2

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем Spalik, 25 фев 2007.

  1. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ань, ты чего так взьелась? [​IMG]

    Обосновываю свою точку зрения. Многие из женщин способны перепробовать не один десяток сортов, искать новые пивные места, знать всю технологию приготовления пива? Думаю, что на это способны многие мужчины, но только единицы из женщин.

    Ну вот спроси вас о чём говорит немецкий закон о чистоте пива? Многие ответят? [​IMG]

    А хорошим многие женщины называют пиво, потому что другого-то и не пробовали!
     
  2. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Мы пробовали усё... [​IMG] ну почти...

    Не дуйся,это я так,понтуюсь.

    Усегда готова доверить мужчине выбор пива!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2007
  3. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Тогда скажи как тебе тёмная васька? [​IMG]

    Ничего лучше в этом славном городе пока не пивал!

    Я не дуюсь, просто показалось, что ты как-то обиделась на мою фразу! ;)
     
  4. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Нет,не обиделась.А про темного ваську я ничего не знаю... [​IMG] :blush:
     
  5. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    уууууу....

    (должен же я хоть как-то отметится в этой теме...)
     
  6. Linnet Scava

    Linnet Scava New Member

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург!
    Сам пью в пивоварне на Крестовском "Карл и Фридрих" лагер, пилс они там сами готовят. Какие еще есть рестораны-пивоварни и какие лично вы посещаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2007
  7. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    На вкус и цвет как известно...

    Лично я посещаю бары и кафе-бары, потому что в ресторанах да где ещё варят своё весьма недешёво. Ну можешь зайти в "Толстый Фраер" - их собственное пиво ничего, особенно красное. А вот Черновар чешский я тебе там не советую - почему-то он у них жжёным сахаром отдаёт.

    Из забугорных на сегодняшний день больше всего нравится светлый Францисканер. Вкусное нефильтрованое пиво с выраженным фруктовым привкусом, хотя там нет никаких фруктов - просто такое пиво. Недешёвое сразу говорю - от 180 за поллитра. Тёмный Францисканер мне не понравился. Зато тёмный Шофферхоффер мне понравился лучше светлого. Шпатэн тоже какая-то фигня мне показалось. Крушовице ничего так пить можно. Если где наёдшь тёмный Велкопоповецкий козел - попробуй, лучше светлого намного.
     
  8. Linnet Scava

    Linnet Scava New Member

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург!
    Спасибо за советы!
     
  9. IDeN1CI

    IDeN1CI Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    очень вкусное пиво на Камчатке! с завода на разлив просто обалденное ;)
     
  10. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Аха. Уже поехал туда за пивом :)
     
  11. IDeN1CI

    IDeN1CI Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    я с сабой 6 полтарашек привёз :)
     
  12. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    а кто нибудь знает что в пиве содержится аналог женского полового гормона Эстрогена?А это значит при постоянном употреблении пива жир будет откладываться(помимо пивного живота) по женскому типу,т.е. на бедрах.К тому же чем больше в организме эстрогена,чем меньше Тестостерона,т.к.они являются антагонистами.Я думаю никому не надо объяснять,что значит для мужчины недостаток главного полового гормона [​IMG].....
     
  13. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Знаешь, в Чехии я был лично. За вечер выпить 2 литра пива для чехов норма. Так не просто не видел мужиков с жирными бёдрами на улице, но и вообще толстых очень немного. Наоборот - мужчины в большинстве своём сухощавые.

    Пиво - напиток проверенный временем, многими и многими поколениями. А вот что будет в 3-4м поколеннии с теми кто колу пьёт - ещё ОЧЕНЬ большой вопрос!
     
  14. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    ну во первых это результаты лабораторных тестов.Во вторых-интересно а откуда берутся пивные животы и дряблые фигуры?ну и в третьих сразу видно,что ни единоборствами не занимаешься,ни в тренажерный зал ты не ходишь,потому что люди которые их посещают

    (в частности я) в большмнтсве своем если и позволяют себе алкоголь,то довольно редко!
     
  15. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Во-первых, результаты лабораторных тестов могут идти лесом. Прочитай что я тебе написал: пиво - это напиток проверенный ВЕКАМИ. Во-вторых, пивные животы и дряблые фигуры происходят не от пива, а от элементарного передания и недостатка физических нагрузок. У тех, кто употребляет пиво живот растёт не от пива, а от закусок к нему: всяких гренок на масле, жирных колбасок, свинины и прочего. А тот же квас, например, как напиток - намного калорийней пива. Далее, пиво содержит большое количества витаминов группы B, которые необходимы организму, а живое пиво ещё и хорошую толику пивных дрожжей, который оказывают гораздо более лучшее влияние на пищеварительную систему, чем всякие актимели и йогурты. Далее, пиво обладает ярко выраженным антибактериальным эффектом и кишечную палочку, например, убивает наповал! В третьих, свои догадки о том, чем я занимаюсь и чем нет - можешь оставить при себе. Я не хочу хвастаться, но пиво нисколько не мешает мне заниматься спортом! Только надо во всём знать МЕРУ!
     
  16. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    ну и как результаты пивной массы [​IMG] ?Оно наверно обладает анаболическим и антикатаболическим действием,а еще и энергетик,да по твоему [​IMG] ? Бу-га-га!....от закусок-это миф,про содержание вит.В,так эти витамины содержатся там в ничтожном кол-ве.
     
  17. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Зря смеешься. Арнольд Шварцнеггер между прочим рос на нефильтрованном пиве. Витамины везде содержатся в ничтожном количестве, чтобы ты знал. Но их много и не нужно кушать. От закусок - это не миф и замечу, что пока ты приводишь неподкреплённые рассуждения из брошюрок о вреде алкоголизма, я привожу тебе ФАКТЫ - я про Чехию и про то, что употребление пива насчитывает века!

    С массой у меня в порядке. При росте в 170, мой вес 74 кг и попробуй сказать, что я толстый! :)
     
  18. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Арни рос на нефильтрованном пиве?! ну ты прикалываешься по полной программе! Знаешь на чем он рос? на дианаболе в 16лет! Ладно,не буду тебя ни в чем переубеждать-рас считаешь что пиво "напиток чемпионов",то продолжай его пить.Только зайди просто на какой нить спортфорум и спроси-пиво и спорт совместимые ли вещи в плане результативности?

    кстати я не понял а при чем тут 170\74 и я не толстый?хочешь сказать это мышечная масса,да?
     
  19. Zhivago

    Zhivago Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Меру, товарищи, меру надо знать! Кстати, о Чехии... из Карела Чапека взята, но поговорка народная:" Кто много пива пьет, тот как арбуз - живот растет, а кончик сохнет!" В смысле - чрезмерное потребление вредит вашему здоровью и концу. ха [​IMG] !
     
  20. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    А про МНОГО я даже спорить не буду. Но ведь это МНОГО!

    А спортом можно заниматься только ради результативности? Не знал!

    Мне эти результаты, когда спортсмен в 45 лет выходит на пенсию с надорванным здоровьем и на фиг не нужны. Рвите себе попу за такими результатами, а мне и моих результатов хватает. [​IMG]

    Человек на 70% вообще из воды состоит, да? [​IMG]

    Но я считаю, что если я в свои 33 года подтягиваюсь 12 раз, отжимаюсь 40 и запросто задираю ноги раз 70, то это всё-таки о наличии каких-то мышц у меня говорит! (Извините за хвастовство). А вот что будет с вашим спортсменством к 33 годам я ещё посмотрю! :)
     

Предыдущие темы