Спасение девушек.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Pipa, 10 фев 2009.

  1. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Всем привет.Народ,вот скажите как бы вы отреагировали,если бы шли по деревне(к примеру в магазин) и увидели как девушку насильно в машину запихивают?
     
  2. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я один раз отреагировала, правда, не в деревне, а в городе. Вмешалась, заступаться стала. Ну, и по фейсу получила. Девушку все равно увезли, но, насколько я поняла (потом), она не особо была против. Хотя, повторись еще раз такой случай, поступила бы так же.
     
  3. hahcin

    hahcin Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пасхальная ночь, скрежет об окно,3 часа,в дом лезут, с перепугу плечи воооооооооооооооо - у того кто лезит, сначала липкий страх, потом прошло, звоню в милицию- группа на задании - сам справляйся.

    Беру топор, кострище у крыльца полыхает.

    Девушка 20-30 л.

    - жить давй вместе предлагает.

    Но вижу ,не моё.

    Накормил, прогнал, милиции дал отбой и лёг спать.

    Утром вспомнил что сказал ей бросить палку которую она держала в руке, а нашёл стальной прут, увесистый такой, мне бы хватило.
     
  4. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    респект

    я не знаю, как поступила бы. Наверное бы кричать стала, звать на помощь. Но лезть драться с мужиками не полезла бы. Хотя...?
     
  5. hahcin

    hahcin Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Раскарячилась жизнь у ваших девущек, а может и у вас.

    А разрешение этой проблемы дело ваше.

    Лично моё - найти девушку.
     
  6. "МАРИАННА"

    "МАРИАННА" Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Мурманск
    Я бы посторалась запомнить номер на машине , лица "пихателей", потом звонить в ментовку. А в личные контакты лучше не вступать-и девушке не поможешь и себе проблем наживешь.
     
  7. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ну что я могу вам сказать? Такая ситуация реально произошла со мной 2 года назад, меня и сестру пытались затолкать в машину, естественно без нашего согласия.... Причем я всю серьездность ситуации не оценияла. Я просто знала этих уродов...Было их пятеро, тот что за рулем был трезвый( он кстати все это и затеял). Остальные были обкуренные, один вылез из машины и за мной...Поймал меня быстро. Честно. ну что я могла сделать? Короче говоря я его просто уговорила меня отпустить...И он отпустил. А если бы не отпустил? То увы...А мальчики наши стояли молча, как две воблы сушенные!!! Мы их потом послали хорошенько...
     

Предыдущие темы