САТАНИЗМ ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ сатанисты ждут пришествия своего

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем ama, 11 фев 2009.

  1. ama

    ama Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    имею духовную войну с сатанистами на одном из сайтов

    смотрите что прислали -это надо видеть

    какие то они убогие -явно проблема с психикой

    О Древних и об их потомстве

    Древние были, есть и будут. До рождения человека пришли Они с темных звезд, незримые и внушающие отвращение, спустились они на первозданную землю.

    Много столетий плодились Они на дне океанов, но затем моря отступили перед сушей, и полчища Их выползли на берег, и тьма воцарилась над Землей.

    У ледяных Полюсов воздвигли Они города и крепости, и на высотах возвели Они храмы Тем, над которыми не властна природа, Тем, над которыми тяготеет проклятие Богов. И порождения Древних наводнили Землю, и дети Их жили долгие века. Чудовищные птицы Лэнга творения рук Их, и Бледные Призраки, обитавшие в первозданных склепах Зин, почитали Их своими Владыками. Они породили На-Хага и тощих Всадников Ночи; Великий Ктулху - брат Их и погонщик Их рабов. Дикие Псы приносят им клятву верности в сумрачной долине Пнот, и Волки поют им хвалу в предгорьях древнего Трока.

    Они странствовали меж звезд и скитались по Земле. Город Ирем в великой пустыне познал Их; Лэнг, лежащий посреди Ледяных Полей, видел, как Они проходили мимо; знак Их остался на стенах вечной цитадели, скрытой в заоблачных высотах таинственного Кадафа.

    Бесцельно блуждали Древние по тропам тьмы, нечестивая власть Их над Землей была велика: все творения склонялись перед Их могуществом и ведали силу Их злобы.

    И тогда Старшие Владыки открыли глаза и увидели всю мерзость Тех, кто свирепствовал на Земле. В гневе Своем Старшие Владыки схватили Древних посреди Их бесчинств и сбросили Их с Земли в Пустоту за гранью миров, где царит хаос и изменчивость форм. И возложили Старшие Владыки на Врата Свою печать, сила которой не уступит натиску Древних. Тогда чудовищный Ктулху поднялся из глубин и обрушил свою ярость на Стражей Земли. Они же сковали его ядовитые челюсти могущественными заклятиями и заточили его в подводном Городе Р'лиех, где он будет спать мертвым сном до конца Эона.

    Отныне Древние обитают по ту сторону Врат, в закоулках между мирами, известными человеку. Они блуждают вне сферы Земли в вечном ожидании того часа, когда Они вновь смогут вернуться на Землю: ибо Земля познала их и познает впредь в назначенный час.

    Повелевает же Древними мерзкий бесформенный Азатот, и обитают Они вместе с Ним в черной пещере в центре бесконечности, где Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

    Душа Азатота обитает в Йог-сотхотхе, и Он подаст знак Древним, когда звезды укажут время Их прихода; ибо Йог-сотхотх это те Врата, через которые вернутся Жители Пустоты. Йог-сотхотху ведомы лабиринты времени, ибо все время едино для Него. Ему ведомо, где во времени по явились Древние в далеком прошлом и где Они появятся вновь, когда за вершится оборот колеса.

    День сменяется ночью; день человека пройдет, и Они снова воцарятся в своих былых владениях. Ты познаешь их грязь и мерзость, и проклятие их обрушится на Землю.

    Но близок час... и пришло время - Он просыпается!

    И ждут ЕГО пришествия - верные ему!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А мне Ктулху глубоко симпатичен Он очень скромен, ему всего-то надо, чтобы раз в месяц, скушав что-то вкусное, ты сказал *Зохавано во славу Ктулху* Этим он выгодно отличается от большинства богов других религий
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2009
  3. ama

    ama Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    дожились канибалы нам стали симпатичны

    на что только люди не идут что бы рправдывать собственную несостоятельность

    библия говорит

    Книга 2-е Петра > Глава 3

    3. Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям

    4. и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же.

    Книга 2-е Тимофею > Глава 3

    1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

    2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

    3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

    4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

    5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

    6. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,

    7. всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
     
  5. ama

    ama Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Ветхий Завет > Книга Исход > Глава 20

    1. И изрек Бог все слова сии, говоря:

    2. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;

    3. да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

    4. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;

    6. и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

    Новый Завет > Книга От Матфея > Глава 5

    1. Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его.

    2. И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:

    17. Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

    18. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.

    19. Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А еще давным-давно говорили, что земля плоская и лежит на 3 китах , а тех, кто против мягко вразумляли
     
  7. ama

    ama Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    читайте писание и не слушайте что там люди говорят

    невежество - вот главное оружие сатанистов

    этим его слуги пользовались всегда

    за правду всегда вразумляли так какое выросло поколение --лизоблюды

    за материальное готовы на все ничто не свято
     
  8. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Мил человек, откуда такая железобетонная серьезность? Шутка, киргуду. А Вы сразу во вселенские выводы кидаетесь.
     
  9. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ктулху фхтагн! - Воистину фхтагн!
     
  10. ama

    ama Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Книга Псалтирь > Глава 53 > Стих 1:

    Сказал безумец в сердце своем: `нет Бога'. Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
     
  11. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ф'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лиех Вгах'нагл фхтагн.

    Это - обращение к великому Ктулху для тех, кто получил власть над его прислужниками.

    В день и час, когда Солнце и Луна будут находиться в Скорпионе, подготовь восковую табличку и начертай на ней печати Ктулху и Дагона; окури табличку благовонием Зкауба и спрячь.

    В праздник Хэллоуин тебе надлежит отправиться в уединенное место, возвышающееся над океаном. Возьми эту табличку в правую руку, а левой рукой соверши знак Киш. Трижды прочти заклинание, а когда в воздухе замрет отголосок последнего слова, брось табличку в волны и произнеси:

    В Жилище Своем в Р'лиех Мертвый Ктухлу ожидает во сне,

    но Он восстанет, и царство Его вновь наступит на Земле.

    И тогда Он явится тебе во сне и покажет Свой знак, при помощи которого ты познаешь тайны глубин.
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А мне до океана далеко, я просто зохавал мясца во славу Ктулху( никакого каннибализма, обычная свинина)
     
  13. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG] А кефирчик считается? :D
     
  14. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Кошмары какие то [​IMG] А вот те кто верит и поклоняется этим.."древним", их устраивает перспектива жить в аду? Ну ведь если "древние" вернуться то в мире наступит полная ж*па...
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В ад отправляют исключительно христиан за их грехи( верящих в существование ада). Ктулху никого наказывать не будет, просто скажет, что не верившие в него неправы и простит
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
  16. ama

    ama Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    с каких это пор вам надо прошение от какойто рыбы

    не потому ли что ощущаете собственные безакония

    не для того ли что бы оправдать их в своих же глазах и потом со спокойной душой продолжать делать их вновь

    всякая неправда есть грех -так как грех нарушение закона

    а если вы не знаете закона то будите судимы по вашей совести которая взывает вам ежедневно

    а может уже и не взывает так как это проженая совесть

    поэтому и ищите прошение у того кому оно нужно самому
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Нет, всё-таки чувство юмора у верующих во Христа и иже с ними отсутствует напрочь... Печальное зрелище.
     
  18. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG] :yes:
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ama, в душе я неимоверно хороший. Тут у меня шмель на лоджии появился. Слабый, еле шевелится. Так я его накормил сах.сиропом, вареньем и медом. Сделал домик и положил дальше спать до лета. Эту мысль внушил мне Ктулху. Видите, какой он высокоморальный с точки зрения общечеловеческой морали. А законы я чту, особенно УК
     
  20. Анна Петракова

    Анна Петракова Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    0
    только у тебя не будет свободы выбора с твоим Ктулху. А если он тебе однажды надоест, надоест его мир и его пофигизм - что тогда? [​IMG]

    а может, у этого шмеля сахарный диабет, а ты его своим сиропом окончательно доконал? [​IMG])

    Ещё бы :)
     

Предыдущие темы