Внеаренный Лазертаг экстримальные игры

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем edelveys78, 12 фев 2009.

  1. edelveys78

    edelveys78 New Member

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В современном варианте Laser - лазер, это , Tag - (англ.) метка/мишень. LaserTag - это стрельба лазером по мишеням. Это не компьютерная игра, это реальная игра с реальными людьми. LaserTag - это имитация боевых действий с использованием оружия, "поражающим" датчики безвредным для человека импульсом инфракрасного света. Принцип действия очень прост и известен каждому..Мы намеренно не сравниваем LaserTag с детской игрой в "войнушки", чтобы у вас не сложилось впечатление о том, что это - игра для детей, хоть изначально LaserTag и разрабатывался как детский аттракцион. Однако время шло, и LaserTag совершенствовался. На сегодня LaserTag обладает всеми качествами экстремального вида спорта. В США, Израиле, даже в России LaserTag-оборудование используется для тренировок спецназа или же регулярных войск. Такое оборудование соответствует так называемому армейскому Лазертагу, который включает в себя широкий диапазон используемого оружия, включая крупнокалиберные пулеметы, гранаты, танки и т.д., каждое из которых имеет свои запрограммированные свойства, такие как дальность действия, убойная сила и даже порядковый номер для идентификации. LaserTag - это спортивная игра, очень увлекательная и азартная. В LaserTag могут играть как мужчины, так и женщины и даже дети. Ограничение по возрасту весьма относительное: если ребенок в состоянии держать в руках 2-ух килограммовое ружье и понимает, что целиться - это значит направлять дуло оружия в направлении цели, а еще если и в коллиматор умеет смотреть, то такой ребенок будет полноправным членом команды LaserTag. Шансы можно уравнять, выставив ему больше жизней.

    LaserTag имеет множество плюсов: игра проходит без болевых ощущений, что позволяет играть женщинам и детям; точная индикация попадания. Никакого мошенничества и жульничества. Если попадание было, то автомат об этом оповестит мгновенно; различные режимы программирования автомата по количеству жизней и патронов, что позволяет уравнять шансы игроков разных уровней; благодаря тем же самым режимам программирования, возможна реализация разных игровых сценариев; большая дальность стрельбы (до 200метров)делает игру максимально приближенной к реальным боевым действиям, играть можно на любом виде ландшафта

    Вот наглядный пример игры





    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 69_dmb.jpg
      69_dmb.jpg
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      54
  2. edelveys78

    edelveys78 New Member

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    …Противник окопался где-то там на холме . Наша задача - взять высоту за максимально короткий отрезок времени. Трель свистка, и начинается.

    Ты сидишь у подножия заветной высотки, затаив дыхание, и ждешь подходящего момента, чтобы вступить в бой. Наши заходят справа, и у противника полностью открыт "центр".

    Вот он, тот единственный шанс. Но что это? "Ствол" издает противный писк, и вибрирует повязка на голове. Тебя засекли и ты под огнем. Что же делать? Бежать, бежать и прятаться. "Жизнь- в движении" - единственная мысль, которая сейчас крутится в голове… Все это - один из многочисленных эпизодов увлекательной и захватывающей игры в лазертаг.

    Что такое лазертаг? Вы когда-нибудь смотрели "Звездные войны"? Так вот, "их" бластерные автоматы и есть "наш" лазертаг. Абсолютно бесконтактная (в отличие от пейнтбола) и безопасная лазерная имитация реального боя. У вас в руках лазерный автомат, стреляющий инфракрасным лучом, на голове датчик; перед вами - противник в такой же амуниции. Ваша задача - поразить цель ("убойные" точки - датчики поражения на голове и автомат противника) и выполнить поставленное задание (захватить базу, флаг, освободить заложников и т.д.). Для большего разнообразия в лазертаге используются различные сценарии ведения боя.

    … Реальное задание для настоящих "солдат удачи" - партизанская война. Противник засел в перелеске, а нам надо его обнаружить и "уничтожить". На кратком тактическом совещании перед боем было решено следующее - два человека заходят слева, два - справа, двое "отвлекают" по центру. Бой начался. Похоже, тактика дает свои результаты: слышны "выстрелы", враг "клюнул" на приманку. Дальше дело за малым - молниеносный прорыв с флангов, и враг обезврежен. Усталые, но довольные возвращаемся на "базу".

    Да, тактика - великая сила!.. В плане всевозможных сценариев развития боя лазертаг - это огромный полигон для воплощения в жизнь любых ваших идей. Кроме уже упомянутых выше (захват объекта, партизанская война), существует несколько "классических" сценариев. Это и "Осада", где одни защищают условную базу, а другие пытаются ее уничтожить; "Разборка" (без комментариев); "Телохранитель"; "Супергерой" (один против девяти!); "Побег" и т.д. Все это лишь начальные варианты сценариев, которые поддаются корректировке в зависимости от места, времени, количества игроков или просто вашего желания. Еще пару слов об игре. Лазертаг действительно захватывает, что называется, "с головой", и игроку желательно соизмерять желание продолжать игру с собственными физическими силами. Рекомендуется чередовать молниеносные марш-броски с нахождением в засаде. Что касается опыта, то он приходит к новичку очень быстро - проходит буквально полчаса игры, и вы уже чувствуете себя как "свой среди своих". Лазертаг - отличный способ снять стресс, дать волю эмоциям (без последствий для окружающих), активно отдохнуть.

    Возрастные (в разумных пределах) и половые ограничения для игры отсутствуют. Безопасность игрока в его собственных руках, ведь от падений на скользкой траве или через пенек не застрахован никто, даже Рембо. Играть в лазертаг можно хоть круглый год, правда, любителям боевых действий в холодное время года для увеличения азарта и реалистичности игры можно посоветовать приобрести белые маскхалаты. В теплое же время года для игры в лазертаг идеально подойдет камуфляж, а при отсутствии оного - одежда, какую не жалко (жилетку цвета хаки организаторы игры выдадут вам на месте). Сегодня в Санкт-Петербурге существует единственное место, где можно поиграть в лазертаг. А именно, экстрим клуб "ЛЕГИОН". Стоимость одного часа игры в лазертаг составляет 500 рублей с человека (существует система скидок). Особой популярностью лазертаг пользуется у корпоративных клиентов (когда еще выпадет возможность без последствий для карьеры разрядить обойму в собственного шефа). … Бой окончен .

    Бывшие соперники, усталые, но довольные медленно сходятся к месту своего сбора . Лазерные автоматы с пустыми магазинами брошены на землю, датчики поражения отключены, и ничто не может более потревожить первозданную тишину Природы. Но такая идиллия продлиться лишь несколько минут. Бойцы отдохнут, попьют водички, поделятся переживаниями о прошедшем бое, обсудят сценарий следующего. И вот снова заряжены автоматы, выставлены уровни брони и количество патронов. Противоборствующие стороны занимают свои позиции. И вновь продолжается бой ...

    Вам хочется активного отдыха , но вы не знаете чем занять себя и друзей ?

    У вас намечается корпоратив и вы хотели бы весело и интересно отдохнуть ?

    У Вас день рождения и Вы не знаете какое развлечение придумать для гостей ?

    Вы собираетесь на пикник на природу ? Но почему же не добавить к этому активного отдыха ?

    Вам уже не интересно играть на компьютере в "стрелялки" и хочется чего-то реального ?

    Мы предлагаем новый интересный вид активного отдыха !

    Внеаренный Лазертаг - это спортивная игра нового поколения и отличный способ снять стресс , дать волю эмоциям(в пределах разумного) и просто активно отдохнуть.

    Незабываемый отдых в стиле Counter Strike !!!

    В вашем распоряжении.

    Полная Безопасность

    Макеты реального оружия

    Потрясающая дальность ведения боя до 200 метров

    Групповые тактические действия на огромной территории

    Вы получите незабываемые впечатления от игры!!!

    Как с нами связаться:

    тел 8-962-703-75-82

    edelveys78@mail.

    ICQ 455-055-941

    Для частных лиц стоимость одного часа игры:

    минимальное количество игроков 8 человек

    максимальное количество игроков - неограниченно

    стоимость игры 500 руб

    скидки:

    Студентам, школьникам и служащим правоохранительных органов 350 руб,при предъявлении документа

    Корпоративный отдых 100 евро час (по курсу ЦБ РФ в рублях)

    Можно использовать ББ-коды и смайлы
     
  3. edelveys78

    edelveys78 New Member

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы