Откуда берутся бедные? | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 17 фев 2009.

  1. пророк

    пророк Пользователи

    Регистрация:
    09.03.2009
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Прохожий.

    Вы лучше и больше заставте работать БОСА и воровать меньше. Сам, предприятие довёл до кризиса и банкротства, а виновары простые работяги.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Пророк, Вы ж заявляли, что предпринимателем были когда-то. А рассуждаете как гегемон. Неувязочка ))))

    Это право каждого. Я своих честно предупредил, что в ближайший год и им, и мне придётся работать больше, если хотим сохранить хотя бы прежний уровень заработка. Кто хотел - ушёл. Если я вот сейчас треплюсь на форуме, вместо того чтоб пахать не разгибаясь, как 10 лет назад - так я сознаю, что мои доходы неизбежно упадут, и никого в этом не обвиняю.
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Во-первых это не мои рассуждения, а просто факты реальной жизни.

    Во-вторых покажите кому это я обязательно должен завидовать, давно никому не завидовал, и мне сейчас глубоко пофиг почти всё, потому что-пофиг.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2009
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] Никитин великий пофигист :flood:
     
  5. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    угу, у нас есть один такой. меньше стали платить тут же приуныл.

    работает уже 6 мес., а толку как с козла молока, только ноет.

    самое дибильное что начальник непосредственный тоже не дает работать на реальный доход а от него моя зарплата зависит.

    работать надо, а не бухать и не ныть.

    ну и менталитет начальству немного поменять, а то у нас получается, кто не работает тот ест.

    а потом задушевные разговоры на тему - почему вы решили нас покинуть.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Величина зарплаты определяется спросом и предложением на должность. Если человек мало что знает и умеет и таких миллионы, много им платить не будут никогда. Сколько бы они не считали себя заслуживающими высокой зарплаты.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Бедность - не порок,но большое свинство! :P
     
  8. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Как откуда - это стандартный или базовый уровень всего населения, - по-умолчанию, так сказать. И чтоб на нём удержаться надо ещё постоянно прилагать усилия.

    А некоторым не пересилить себя и не подчинить себя и свою жизнь гонке за деньгами, да и не их это, так што по-любому получаецца, што сами виноваты.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Гы, да мне хоть три класса церковно-приходской, если при этом способен быть управляющим и приносить фирме бабло, я ему зарплату как себе нарисую, с превеликим удовольствием.

    Твой дядька знает (в плане образования) может и мало, но умеет-то точно дофига.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Думаю, дядька не после девятого класса в управляющие попал. Перед этим попахал на низких должностях. Если куча спецов ищет работу, значит или спецы плохие или спроса на специальность нет. Ну знает человек, как 1001 способом поймать маленькую зеленую камнеежку. А кому это надо? И за что платить.?
     
  11. Surprise

    Surprise Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2007
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Виола, именно! Желание и упорный труд = качество. И вот за него платить и стоит. А многие сразу хотят! только на основании бумажки об окончании того или иного.
     
  12. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    о куда берутся...да не откуда!куча примеров:приезжает к нам в садик дядечка на новехоньком"мерине",цепочка по стать ротвеллеру,дама его как "елка" сверкает,брюлики чуть ли не с яйцо ну и т.д....такой хай подняли,что им отказали в компенсации.справочки тыкали,кричали,что они бедные...я вправду так и не поняла:прикол такой у них,или впрям кушать нечего??! [​IMG] ну а на личном...ну вобщем муж остался без работы(фирма обонкр.) бегал,искал...потом плюнул исказал: -"пойду на др. проф. выучусь, а то таких как я пол- города работу ищут." пока был "учеником" 2 мес. з\п была маленькая(18т..)сей-час он получает в 2 раза больше. работа ему нравится [​IMG] ... есть у нас знакомый,здоровенный дятина,ну не любит он работать(не хочет),а по кушать любит.так вот ходил питался по друзьям,все ныл где-бы денег взять...ну и до нылся,что все отказали "от дома" [​IMG] . ..каждый человек-кузнец своего счастья [​IMG] ..кто хочет быть бедным,тот будет(не беру бюджет., мам,инвалидов,пенсион.и людей ухаж. за за больн.)
     
  13. Snegurka

    Snegurka Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сейчас не вспомню автора, но звучит так: "Есть много способов разбогатеть, но бедным все они – не по карману."
     
  14. Pimpa

    Pimpa New Member

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Откуда берутся??? все сбалансировано, кто-то богатеет, ну а кто-то беднеет)
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Михаил Прохоров в молодости вагоны разгружал. Денег не было, а мозги- были, результат все знают
     
  16. timur

    timur New Member

    Регистрация:
    11.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги. Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В правом верхнем углу кликните “Register”. 3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.“Confirm Password” - повторяем пароль. 6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail. 7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле “Referrer (if any)” введите “1timka ” (без кавычек). Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги. Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница . Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки . На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa(Народный,КАЗКОМ и.тд.), MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки . После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги!!! P.S: подумайте сами, ведь вы ничего не теряете, плюс я ручаюсь что вы не словите никаких вирусов и надоедливых рассылок на почту которую вы укажите.Сам уже пол года на этом зарабатываю, хочу поделиться с другими. и ещё, статью советую копировать в блокнот и вынести у себя на комп :air_kiss:
     
  17. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    бедность, как и богатство берется из мировоззрения! Просто представьте, что все мы первые уроки жизни получили от родителей полагавшимся на заботу государства... потом нас учили жизни школьные учителя с нищенской зарплатой, потом в институте нам преподавали экономику люди не совершившие ни одной финансовой операции и т.д.

    Каких детей мы называем хорошими? Послушных! Это воспитание рабской психологии... Большинство людей перекладывают ответственность за свою жизнь на других: государство, работодатель, родители и пр.

    Богатые не умней, не коварней и не трудолюбивей бедных. Просто они изначально ставят себе другие цели. И ценности у них другие! В этом и вся разница...
     
  18. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Перечитывал несколько раз - поэзия. :)
     

Предыдущие темы