СНЫ! от 3 лица

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Dilorom, 17 фев 2009.

  1. Dilorom

    Dilorom New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не так давно начали сниться сны от третьего лица, не могу ничего понять. Причем персонажи, места в них незнакомые. То скандал в какой-то семье, мальчика ругают, причем я видела что не за дело! а сегодня приснилось как неизвестного парня несколько человек избивают! Я просыпаюсь ночью как после кошмара, а у меня эта драка в голове! мож я просто псих и накручиваю себя?)) Как это называется?)
     
  2. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Моё субъективное мнение.

    Это не хорошо и не плохо. Это просто трансляция информации.

    Возможно у Вас повысилась чувствительность (экстрасенсорика) и Вы чувствуете то, что рядом в пространственно-временной области.

    Другое дело что Вы хотите с этим делать. Можно развивать дальше, тогда чувствительность повысится ещё больше. Можно блокировать это, тогда чувствительность будет падать со временем.

    В любом случае Вам жить с тем, что Вы выберите.
     
  3. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    а мне почти всегда снятся сны от третьего лица (если вообще снятся) и как-то не приходило в голову этого пугаться и считать себя психом. очень реальные, красочные, последовательные и логичные сны, такие, что иногда даже сложно потом вспомнить действительно я была свидетелем происходящего или просто приснилось...
     
  4. Елена.П

    Елена.П New Member

    Регистрация:
    16.02.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с Трендом.
     
  5. Dilorom

    Dilorom New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сегодня приснилось, будто я кончаю жизнь самоубийством и главное смотрю на это со стороны... ваще пипец(
     
  6. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Прикольно. Вам можно только позавидовать. Проживаете множество комбинаций во сне. Почитайте Кастонеду. Он уже по количеству анегдотов не уступает Штирлицу! :))
     
  7. Dilorom

    Dilorom New Member

    Регистрация:
    17.02.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А сегодня приснилось что я на месте исуса христа... дома. исповедую ислам. ничего не понимаю(((

    Или с нервами что-то.. я уже спать боюсь!
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вероятно, у вас это эпифизиолис тибиалис стерне кляйде мастеидеус. Диагноз серьезный, прогноз неблагоприятный.
     
  9. ДОК

    ДОК New Member

    Регистрация:
    08.02.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
     

Предыдущие темы