Открытие флагманского салона нокиа в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Per4atra, 19 фев 2009.

  1. Per4atra

    Per4atra New Member

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте! И особенно петербуржцы, родные и любимые!)))

    Рассказать хочу не о Русском музеи или Петергофе, а о вещах более насущных и необходимых: о магазинах. Вернее, не о магазинах, а о магазине, и даже не о магазине, а о салоне и не простом, а флагманском. На 2 марта в Питере назначено открытие флагманского салона Nokia.

    Таких салонов в мире единицы, в каждой стране по одному салону, исключение составляет лишь… Россия! И наш любимый Петербург! Это эксклюзивный случай, чтобы в одном стране было более одного флагманского салонв от Nokia! Что интересного и полезного в нем можно найти: потрясающий дизайн (в Москве я смотрела на все с открытым ртом, чувствовала себя полной провинцией)), порядка 30 интерактивных экранов, возможность выхода в нет, отдельные зоны для игр, просмотра и проб аксессуаров, ну и конечно все новинки будут поступать впервую очередь туда…
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Они бы, уроды долбаные, лучше на эти деньги нормальную работу сервис-службы наладили, чем понтоваться.

    Сдаёшь в ремонт в официальный сервис-центр недешёвую модель этой самой Нокии - и НЕДЕЛЮ ждёшь даже не телефона, а хотя бы заключения, подлежит ли он ремонту вообще. И ответ получаешь после троекратных матюгов по телефону (хамят откровенно - типа ну и что, что обещали, у нас работы много и вообще с вами разговаривать не будем) и двух заходов в этот сервис-центр.

    Козлы. Ещё и выпендриваются.
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А мне ремонтировать Нокию ни разу не приходилось, хотя отдаю предпочтение именно этой фирме. Эти телефоны у меня и тонули, и на асфальт/бетон с высоты падали, но - работали. Ни одного не выбросила, все по знакомым-родственникам раздала. Так что, я - за! Пусть открывают, что хотят. [​IMG] Только вот, не пишут почему-то: где ж он открывается?
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Старые Нокии действительно не ломались и выдерживали даже утопление в унитазе. А вот более новых у меня уже две или три валяются поломаных и "не подлежащих ремонту".
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А производитель нормальный? Не Китай? У меня последняя (самая близкая к современности) модель была 3230. Тоже - вполне надежная. Муж её про... Потерял, в общем. Я, до сих пор, по Нокии в печали. Купленный коммуникатор разочаровал - глючит, гад. Хочу снова к Нокии вернуться.
     
  6. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Нокии бывают разные.... [​IMG] У меня все телефоны были и есть именно нокиа и в каких передрягах они только не участвовали и роняла и в воде и тд и живы до сих пор!

    А сын недавно купил себе нокиа экспресс мьюзик и этот телефон накрылся медным тазом на 3ий день,естественно после экспертизы(длилась месяц)мы от него отказались и он купил другую модель!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2009
  7. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня Нокия уже лет 5, наверно. И мокла, и падала и чё только с ней не творилось - работает, зараза! Давно хочу новый телефон купить, но жалко с нынешним расставаться. [​IMG]

    А вот знакомый купил Нокию N73, так у нее аккумулятор держит всего 2 дня. [​IMG] Это нормально? До сервиса все не дойти, да и заберут там телефон надолго, наверно.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    У меня Nokia E50 сдохла, чуть больше года проработав. Плата сгорела, ХЗ почему. Сейчас E51, посмотрим.
     
  9. Jerome

    Jerome New Member

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не, это ж фирменный салон, откуда там китай... Нокия слишком солидная компания, чтобы торговать в своем же собственном салоне №1 китайскими подделками под свои же телефоны ))

    А салон классный. Я там был. Особенно в интерьере ЖК-панели со сменяющимися темами понравились.
     

Предыдущие темы