Отношеня между старшими и младшими сестрами | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем tascha, 19 фев 2009.

  1. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Ну если в принципе такой человек по жизни, то перевоспитывать уже проблематично. Значит будет сама по граблям ходить.
     
  2. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    Таша, она просто ДРУГАЯ!!! Не такая, как ты
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Господи, вот слушаю я... все-таки в нашей стране ВСЕ портит квартирный вопрос. Ты такая, она другая, у каждого своя правда и никто не виноват! Разъехаться и заниматься каждой своим делом.

    Мы с сеструхой дружим тем больше, чем реже общаемся [​IMG] Летом живем вместе... очень тяжело, бывают недеццкие разборки, как у мартовских кошек. Но понятно, что все равно помиримся.. сестры, идти нам вместе по жизни, родная кровь.
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну не знаю... у нас с сетрухой четыре года разницы... После того, как обе перевалили 18-летний рубеж, ругаться перестали в принципе. Конечно, возникают разногласия иногда, но это все решается совместными усилиями так, что б никому не было обидно. Я не учу жизни её, она не учит жизни меня (хотя с её стороны попытки бывают [​IMG], но достаточно один раз сказать: стоп, и безобразие прекращается). Конечно, есть вещи, которые мне в ней не нравятся (деньги тратить она, например, по моему разумению, не умеет совершенно), так же как что-то ей не нравится во мне, но она моя сестра и я люблю её такой, какая она есть. Вот и всё. И я точно знаю, что бы не случилось, мы всегда сумеем договориться без ссор и обид. :friends:
     
  5. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой

    а я подпишусь под Моленой )))

    мы в детстве дрались, душили друг друга подушками))) в основном побеждала я, конечно))), а она мечтала о том, что вырастет и меня побьёт)) ( я старше на 4 года)

    но с возрастом драки прекратились и теперь мы настоящие подруги

    только об одном я жалею - что обижала ее в детстве, тогда, когда она смотрела на меня с восхищением, а я не хотела ее брать с собой, водиться с ней, общаться, защищать...((( эх, столько времени потеряно у нас с ней... И я нисколько не ревную сейчас маму, что она больше возилась с младшей сестрой, я б ее тоже сейчас понянчила, но она та еще тётка уже)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2009
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    У меня две старших и одна младшая сестра, посему я с обех сторон могу сказать. Со старшей (с которой вместе жили, родной и по папе, и по маме) разница 7 лет - отношения очень хорошие, ругались конечно, но в общем тока на бытовой почве..а так - она мне друг, защитник и вообще. Безгранично доверяю ей как врачу - скажет йаду выпить, выпью не задумываясь..В общем она у меня крутая)) очень люблю своего систера.

    С младшей у меня разница три года, но в целом чувствую себя с ней на одном уровне, она очень умненькая девочка. Бывают у нее конечно заскоки чисто по возрасту еще, но она тоже близка мне по духу..Мы дружим.

    Короче мне повезло с сестрами. Вместе мы сила.
     
  7. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Значит мы слишком разные. На столько разные что лучше жить на расстоянии и причем огромном. :(
     

Предыдущие темы