Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Победить болезнь! Обмен опытом по успешному самолечению болезней

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Аллександр, 20 фев 2009.

1. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Много раз я убеждался в слабой пользе современной медицины при лечении моих болезней! Так получилось, что я смог избавиться от некоторых болезней занимаясь самолечением, используя при этом новые не известные и не любимые медработниками методики... Желание жить заставило меня искать пути исцеления моего тела от разных недугов... Думаю эта тема будет полезна и медработникам и их пациентам, ведь все мы болеем одними и теми же болезнями, а болеть ой как не хочется!

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Часть 1. ПОЧЕМУ Я ЗАНЯЛСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ?

Три года назад я проходил медкомиссию на работе в заводской поликлинике. Когда я заходил в кабинет терапевта, то не предполагал как резко эта встреча изменит всю мою жизнь в дальнейшем. Терапевт измерил мне давление и сказал, что у меня гипертония и атеросклероз, а также что я нахожусь в пред-инфарктном состоянии. Я действительно в этот день чувствовал себя не очень здоровым. Она выписала для приёма внутрь два вида таблеток и сказала мне, чтобы я зашел к ней через две недели для проверки моего здоровья. И ещё она сказала, что если эти таблетки не помогут, то она выпишет мне другие два вида таблеток на две недели, а если и они не помогут, то ещё другие таблетки и так далее, пока я не сдохну как собака... Оказывается она сама болеет этими же болезнями и не может никак себя вылечить от них! (А недавно я узнал, что главный врач лучшего медицинского учреждения государства тоже страдает от гипертонии и никак не может вылечить её у себя в поликлинике!!!) Я пошёл в аптеку, как законопослушный гражданин, купил себе эти таблетки и стал их принимать по инструкции врача. Прошло пять дней и вдруг у меня произошёл мини-инсульт! Я еле выкарабкался и чуть действительно не сдох как собака! Я конечно испугался очень очень сильно и стал думать, что же произошло со мной и как я докатился до такой жизни! Я стал искать причину возникновения у меня этих болезней, потому-что если рассуждать логически, то вылечить любую болезнь можно только устранив причину её возникновения в теле человека. И тут мне помогли мои профессиональные знания. Я много много лет работаю наладчиком технологического оборудования любой категории сложности. Эта работа развила у меня способности к научно-техническому логическому мышлению на очень высоком подсознательном уровне. Да, не удивляйтесь, есть оказывается и такой вид мышления у человека... Только он появляется в результате определённого вида деятельности и определённых исходных данных заложенных в тело человека в течение его жизни. Но вернусь к причинам возникновения у меня моих болезней. Я с 1991 года увлекался разными темами в нетрадиционной геофизике и здесь мои знания пригодились! Я нашел причины появления этих болезней в моём теле! (продолжение будет... перерыв)

Последнее редактирование модератором: 21 фев 2009
  4. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Часть 2. ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ В МОЁМ ТЕЛЕ. Моя основная работа связана с ремонтом и наладкой разных сложных технологических систем управляемых в автоматическом режиме программами заложенными в память какого-либо технологического компьютера. Сбой работы этих программ приводит к различным неисправностям в работе технологического оборудования. Причин этих неисправностей бывает много. Одна из них - это появление в работающей программе незапланированных изменений или вирусов... Я решил рассматривать своё тело как сложную биотехнологическую систему и стал искать пути проникновения вирусных биоинформационных программ в моё тело. Мои знания в геофизике и биофизике помогли мне разгадать эту загадку природы! Моя соседка, 83 летняя женщина, уже много лет страдала от гипертонии. Я стал искать каналы передачи биоинфовируса гипертонии от неё ко мне. И мой труд не пропал даром! Я нашел эти каналы у себя в комнате и понял каким образом я загрузил биоинфовирусы в свой биокомпьютер! Мне пришлось передвинуть всю мебель у себя в комнате и выставить её правильно по новым правилам расстановки мебели в помещениях! Кроме того я произвёл информационную чистку моей комнаты, чтобы убрать все вирусные программы из информационного поля моей комнаты... Результат был прекрасный! Я смог вылечить себя от гипертонии и атеросклероза и уже два года не болею этими болезнями!

5. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.817
    Интересно, аппендикс тоже сами будете удалять?

6. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Угу. А танцы с бубном в процессе чистки био-энерго-как_там_ее полагаются? :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Прикольно! Молодец! Судя по всему использовались методы фен-шуя. Или я не прав?

Считаю что в каждом человеке есть ВСЁ , что б справиться с любой болезнью.А врачи...в своей основе тупые бараны,не способные к саморазвитию.Они учаться по стандартам,работают и живут по ним же.

9. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Блин! Вы б прислушались хоть к человеку! Я не говорю уж что б его понять. А вы стебаетесь :-((

Вот сразу видно клеймо тупых баранов. И не надо мне кричать, что вы супер-профессор и прочию лабуду вешать на мои слабенькие уши :)) Баранов сразу видно, особенно тупых!( с досадой и гневной физиономией рву на себе тельняшку) :)).

10. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    А конструктивные возражения в вашем арсенале имеются? Или только и способны на ушат с помоями?

11. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Так ведь кризис, нет у человека ничего, кроме помоев. Опять же , зачем нам прислушиваться к Александру. Вылечился и молодец. Или это очередная реклама платных услуг ?

12. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Часть 3. КАК Я ВЫЛЕЧИЛ СВОИ БОЛЕЗНИ.

Когда я нашёл причины возникновения у меня моих болезней и научился устранять их, мне пришлось искать методику успешного лечения моих болезней. Я вспомнил, как 20 лет назад мне удалось избавиться навсегда от артрита правого колена с помощью пяти сеансов Кашпировского, которые я смотрел по телевизионной трансляции из польского костёла по вечерам в городе Львове. До этого я несколько месяцев пробовал вылечить артрит с помощью медикаментов и всё безрезультатно! Иногда я просто не мог ходить, настолько сильно болело моё колено! Как Кашпировский воздействует на пациентов, что у них проходят многие болезни? Он просто говорит слова-коды для запуска программ самоисцеления, заложенных в биокомпьютер каждого человека матушкой природой! Пациент находясь в состоянии самогипноза мысленно повторяет и загружает эти слова-коды в своё подсознание. А они в свою очередь запускают программы исцеления в теле человека. Я попробовал составить нужные мне слова-коды, для запуска программ самоисцеления в моём биокомпьютере. При этом я стал принимать специальное структурированное клеточное питание по разработанной мной методике, чтобы программы регенерации моих стволовых клеток были высокоэффективны после их запуска! Прошло несколько дней с начала применения моей методики и я заметил постепенное улучшение моего здоровья... Со временем я избавился от нескольких моих возрастных болезней, и что удивительно я смог заметно уменьшить свой биологический возраст! Произошло комплексное омоложение всего моего тела!

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2009
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    А поговорить? [​IMG]

Вах, Аллександр позарился на славу Кашпировского. Своей-то малова-то пока? Ая-яй-яй! :acute:

15. Тренд

Тренд Пользователи

Симпатии:
    0
    Александр, а у вас есть методика самолечения собственного высокого самомнения? А то я искал-искал, никак не могу найти...

16. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    :rofl:

17. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Тарифы за лечение озвучьте, должна быть конкуренция - двигатель прогресса. Мы ФАС (форумная антимонопольная служба) создадим. К здоровью надо относиться серьезно.

18. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Мне вот это очень понравилось.[​IMG])

3,14здец! Гипертония->Атеросклероз->Инфаркт. Упал->Очнулся->Гипс.

Чем больше человек думает о болячках, тем больше он их находит, а затем и вылечивается чудодейственным способом - сила человеческой мысли, знаете ли, черт бы ее побрал. Как себе внушил, так и выкинул из головы.

А если онкология? Сколько вокруг случаев, когда человек действительно серьезно больной, тратит драгоценное время на самолечение, народных целителей, а затем летальный исход.

Аллександр, судя по двоящемуся "Л" в вашем нике, нервишки-то еще шалят...)))

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2009
  19. Иосиф 123

Иосиф 123 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Почему сегодня люди болеют? Кто нас избавит отвсех болезней?

20. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Цианистый калий. Быстро и почти безболезненно

21. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну всё! Застебали. Может ещё чего рассказал бы....Наверно больше не снизойдёт Аллександр. А веть могла бы и часть№4 выйти. Ээээ сушай,оообидно даааа. Такого угарного хлопца потеряли......

22. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Я никуда не пропал, просто пока никто серьёзно не нуждается в моей помощи. А спорить с обывателями бесполезно!

23. CHEPATA

CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

Симпатии:
    43
    Может, почитав Ваши посты, у нуждающихся так же появилось "... желание жить и заставило их искать пути исцеления своего тела от разных недугов..." (с) самостоятельно?

1!!!

24. mandragora

mandragora Пользователи

Симпатии:
    0
    можно сходить в церковь, поставить Богу свечку..толку больше будет))

25. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Грустно и смешно одновременно! Оказывается все онкологические и кардиологические болезни можно реально вылечить только с помощью новых высокоэффективных методик самолечения пациента, под наблюдением и контролем высококвалифицированных специалистов: учёных-биофизиков и медработников. Новая биоинформационная терапия предлагает эти методики самолечения многих болезней тела человека...

26. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Дайте ссылки на официально проведенные экспертизы предлагаемых вами методов

27. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Старый баян на новую тему.

Не вся специальная литература вывешивается в сети.

Тем более по недавно появившемся Методикам

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2009
  28. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    А это потому, что опять предлагаются ничем не подтвержденные заявления о лечении

29. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Самое лучшее подтверждение эффективности любой

оздоровительной Методики – практический результат.

Если я уже в течении нескольких лет не нуждаюсь в услугах

не только медицины, но и аптек мне глубоко безразлично,

что по этому поводу пишут в сети.

30. de`Flora

de`Flora Пользователи

Симпатии:
    0
    и почему только когда мне попадаеццо очередной шарлатан

или, что чаще всего, шарлатан-шизофреник, то он всегда

с западной украины?.. гипотеза только одна

в 86 году в апреле ветер туда дул сильный из чернобыля...

31. mandragora

mandragora Пользователи

Симпатии:
    0
    а вот это называется великодержавный шовинизм и разжигание национальной розни..жлобство большого города, не иначе))

32. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    100
    оскорбление участников форума строго карается, если вы не знаете... и разжигание национальной розни - тоже. тем более, что это не только нарушение правил форума, но и Конституции РФ. ведите себя прилично...

если нечего возразить оппоненту - лучше промолчите, потому что веский довод "ты дурак" никак не свидетельствует о высоком интеллекте. если у вас нет других доводов - уйдите из дискуссии.

33. de`Flora

de`Flora Пользователи

Симпатии:
    0
    вы мои котлеты со своими мухами не мешайте, гражданин судья

мало того что вы не знаете формулировки статьи о розжигании нац.розни

так еще и необоснованно пытаетесь меня в чем то уличить

история из моей поганой жизни с упоминанием неких частных персонажей

ни разу не названных по имени но приписанных географически

а не по национальному признаку каким образом тянет на вашу строгую кару?

или это это был пост типа "сама дура"? тилектом давите?

34. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    В судьи себя не зачисляла. Я просто предупредила. Решение - за модераторами, кара тож их, а не моя. Ешьте свои котлеты молча, а проблемы своей "поганой жизни" сливайте в другом месте. Интеллектом давить не собираюсь - во всяком случае вас, смысла нет распыляться. Вы здесь не первая такая и, к сожалению, не последняя. Убедительная просьба вести себя вежливее.

Разжига́ние межнациона́льной ро́зни — обозначение действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности граждан по признаку их отношения к национальной принадлежности.

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

35. de`Flora

de`Flora Пользователи

Симпатии:
    0
    оценила ваш монументальный труд!

убедительная просьба вести себя вежливее

правильно, что экономите, и не сомневалась.

ровняете окружающих под свою гребенку?

пытаетесь оскорбить оппонента, несогласного с вашей т.з.?

но при этом не можете поименно назвать оскорбленных?

36. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    господа, самомодерирование тоже не поощряется. И все участники дискуссии запросто пойдут в бан за оффтопик. Считайте это предупреждением для ВСЕХ.

37. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.866
    вы что-то хотели сказать про свои излечЕННЫЕ болячки?(прислушиваясь)

может де Флора хотела сказать про кого-то еще?

Давайте выслушаем...

Знаете, весна и все-такое. С первого разу можем не поймать суть вопроса)))

Девушка!Вы про что хотели-то сказать?Поделитесь в теме про самоизлечение,, плииз

38. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Собственное здоровье не является доказательством владения какими либо паранормальными способностями, а может быть следствием например, -обычного закаливания

39. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    de`Flora, все остальное с моей стороны - в личке...

40. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Почти исчезнувший варикоз и избавление от седых волос

можно получить в результате закаливания?

41. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Это вы о себе?

42. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Естественно о себе, причём я не упомянул те ,,мелочи,,

которые можно списать на закаливание

43. de`Flora

de`Flora Пользователи

Симпатии:
    0
    там пусто

44. монгол

монгол Пользователи

Симпатии:
    0
    Аллександр,а можно поподробнее о Вашей методике?Хотелось бы и самому избавиться хотя бы от части болячек.

45. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    извините, я имела в виду - если вы захотите продолжить, то я буду общаться в личке

46. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Микола, если в вашем возрасте уже седина и варикоз, не считая *мелочей*, то я вам сочуствую, рановато. Это развилось , случайно, не от воздействия ваших школьных методик ?

47. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Мне сочувствовать не надо, лучше себе посочувствуйте.

Я то от всего этого навсегда избавился, а Вам это всё предстоит,

только в отличии от меня Вы свой организм ремонтировать

не умеете.

Так что ищите ссылки и отзывы, в будущем пригодиться.

48. монгол

монгол Пользователи

Симпатии:
    0
    Аллександр,не знаю почему,но не могу открыть Ваш личный ящик,если можно скинте Ваш емайл.

49. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Не вижу поводов себе сочувствовать.Раз вы просите, более вам сочувствовать не буду

50. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.817
    Упс! И как бороться с варикозом?

51. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Очень просто, отработав проблемы идущие по роду со стороны матери . . .

52. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Или, как уже кто-то советовал на форуме, регенерировать прободное усечение третьего кармического слоя с его последующей чисткой

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2009
  53. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    И кто же это советовал и где? Ссылочку, пожалуйста, и

имя автора.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей