Необьяснимо,но факт! И как это понимать? | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем dima1q1, 25 фев 2009.

  1. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Так то оно так, но всёравно,как то не так :))
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пля... вы ВНИМАТЕЛЬНО почитайте!!! эта партитура - как раз ваша... ОСМЫСЛИВАТЬ надо то, что читаете..
     
  3. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Мля! Это не наша партитура,прочитал внимательно :)). Осмыслил. А толку то? Не наша!
     
  4. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    по-моему, это просто очень развитое логическое мышление. мгновенно оцениваете то, что видите вокруг и делаете выводы. в этом ничего особо странного нет. на свете много похожих мест, вот вы и анализируете.
     
  5. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Думаю,что не чем особо не отличаюсь в мышлении от окружающих. Но задуматься имеет смысл,тем более время в дороге убить чем то надо будет :)). Подумаем при случае,обсасём эту темку со всех сторон:)) Спасибо за предположение! Взял на заметку!
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну-у-у-у.... батенька.... уж не знаю, что вы там осмыслили... по-моему там все достаточно прозрачно и как раз про ваш случай... вполне обычный случай, надо сказать, классический....
     
  7. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Вот это и напрягает.Классический и у многих такое происходит.А вот талковых обьяснений тем или иным обстоятельствам нет. Почему???
     
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    там все толково объяснено... просто вы этих объяснений не понимаете...
     
  9. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Не спорю. Возможно и так. ,,Как показать слепому и рассказать глухому?" ........ Это должен понять только я! И сам! Вполне возможно ,что эта дорожка пока для меня закрыта. Так же я не могу понять как можно всех возлюбить?Много чего ещё не в состоянии понять. Но по крайней мере я интересуюсь этими вопросами и ищу ответы. Век живи,век учись! :))
     
  10. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    направление верное! умница :)
     
  11. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Вау...( смущаясь и краснея от похвалы)....:))
     
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Эти подсказки считывает ваше подсознание в локальном информационном поле на той местности где вы испытали это чувство... Эту информацию в поле внёс другой человек, который был тут ранее вас...
     
  13. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а если за основу взять теорию переселения душ?
     
  14. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Переселяются не души, а некоторые блоки информации от одного человека к другому... Это было всегда и всегда будет, независимо от нашего желания или нежелания принимать чужую информацию из инфополей - таково явление природы и его никак никогда не убрать от нас! Так уж мы устроены, что считываем эту информацию в автоматическом режиме на подсознательном уровне...
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хорошо. пусть блоки...

    "Один раз чувачка встретил,так мне показалось что я его уже знаю давно.И он мне говорит тоже самое с выторащенными в изумлении глазами.Четверо суток мучались вспоминая почти каждый день своей жизни. И вспомнили....9 лет назад мы могли встретиться (кратковременно), типа попросить зажигалку или прикурить или просто пройти мимо, только в одном месте где были одновременно однажды на протяжении последних девяти лет.Ну вот как так может быть?" - какое же в данном случае переселение информации? Чистой воды память. Я тоже несколько раз узнавала людей, с которыми встречалась мельком много лет назад. Память - штука весьма емкая, чего в ней только не хранится - жуть. Особенно если хорошо развита фотографическая память. Тогда запомнить лицо человека и узнать его через десяток лет - не проблема.

    "Приезжаю первый раз в Архангельск иду с вокзала и уже знаю что сейчас увижу на следующей улице. И действительно именно это и вижу , что представилось." - Архангельск довольно часто показывают по телевизору, а ещё есть газеты с фотографиями и т.д. Та же самая фотографическая память.

    "Или в Западную Двину заезжаю, а за рулём уже часов 9 был и хочу перекусить. Но не чего там не знаю где и как можно червячка замарить ,так как первый раз там появился. И вот еду я смотрю по сторонам в поиске чего нибуть подходящего.И вдруг ясно представляю,что за поворотом двухэтажное здание с кобачком на втором этаже.И с ступеньками несколько изношенными. И вот поворачиваю и действительно всё совпало. Сижу хаваю,а у самого мозги закипают." - здесь да, можно списать на считывание информации, только не с человека, а с общего информационного поля. Ему нужна была информация о месте, где можно поесть - он ее получил. Хорошо развитая интуиция. Повезло парню. У меня мозги от такого давно не закипают. Это в порядке вещей. Тут главное - научиться этим пользоваться.

    Этта... был у меня, значит, начальник... хороший начальник, надо сказать... И вот такие, понимаете ли вещи происходили: снится мне ночью сон, в котором я общаюсь с этим самым начальником. То есть снится какая-то конкретная ситуация, со всеми подробностями, вплоть до эмоций и ощущений. И в ближайшие несколько дней эта ситуация происходит в реальности - все совпадает до последнего слова, до последнего действия, до последней эмоции. И такое повторялось довольно часто на протяжении всех пяти лет нашей совместной работы. О, сюжет!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2009
  16. Промис Ф.

    Промис Ф. Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    пока смиялсо, забыл откуда это

    Аа, вспомнил! ЯШМ ))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2009
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    именно ЯШМ [​IMG] А вот мне было не до смеха - каково за несколько дней знать, что начальник устроит тебе головомойку?
     
  18. Промис Ф.

    Промис Ф. Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    самое противное - не знать "за што" ) во сне ведь этого не показали? [​IMG]

    можно было бы подготовицца, упасть ему в ноги, повиниццо, начать исправлять...

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  19. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не-е-ет. Я ж говорю - во снах все было со всеми подробностями. Ты просыпаешься утром и знаешь, что сегодня-завтра произойдет то-то и то-то, и тебе за это влетит, даже если ты не виноват.
     
  20. Промис Ф.

    Промис Ф. Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    надо было брать больняг и лежать в болоцце тихо-тихо, пока гроза :D
     

Предыдущие темы