анализы, анализы, анализы.... можно ли им верить? | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Танчик, 27 фев 2009.

  1. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поздравляю с рождением новой жизни [​IMG]

    Просто желаю, чтобы всегда были люди, которые вас поддерживали с мужем. И ребёнок радовал и старший и младший.

    Конечно не просто, но жизнь всё расставит на свои места.

    П.С. но всё же врачей ненужно обижать незаслуженно. Большинство искренне и профессионально стараются нам помочь.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2009
  2. Танчик

    Танчик Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Алматы
    Буффонада, пока мне на пути встречаются нормальные врачи. И в роддоме, и в нашей поликлинике. Единственная встреча не очень хорошая была с генетиком. та встреча меня просто в землю вогнала по пояс... а говорят, паршивая овца все стадо портит... но я уже отошла от шока, и простила ту врачиху. Что сделаешь, специализация у нее такая... вот наверно она и стала жесткой...
     
  3. AlikaVikt

    AlikaVikt Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    У меня была идентичная проблема, у дочки в год и три поднялась температура которая по началу сбивалась! На третий день мы пошли к врачу - она сказала что горло красное и похоже на ангину - выписала кучу лекарств. Но всё же температура не проходила - затем обратились к частному врачу, она осмотрев - сказала что болят ушки. Но когда температура не прошла, но 8е сутки отвезли в областную больницу - там поставили диагноз "Пиелонефрит"! Слава Богу - вылечили всё во время!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012

Предыдущие темы