Арбат Престиж, сеть магазинов косметики и парфюмерии - как вам? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Manuta, 26 фев 2007.

  1. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Синяя карта пять процентов скидки .(столько инфы и дивлюсь тупости) Есть брошурки, есть сайт с полной инфой и такую хрень говорить :))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2007
  2. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Эх, мужчины, что же с Вами происходит [​IMG]

    Ну незнает человек, не интересовался, ну что Вы скразу оскорблять то спешите, объясните спокойно, сохраняйте Вы хотя бы облик свой здесь.
     
  3. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Могу ошибится , но вроде на самой синей карте написано о том что она дает право на 5% скидку . Для наиболее антипродвинутых (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вся инфа . ( не навижу тупость во всех проявлениях )
     
  4. Roma

    Roma Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург-Цюрих
    Зато Вашей безграмотности не позавидуешь!
     
  5. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Безграмотность и тупость разные вещи :)) Пусть я безграмотен но не туп как кое кто из пишущих в топике :)) Когда нет живости умишка , то начинают указывать на ошибки опонента :))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2007
  6. Roma

    Roma Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург-Цюрих
    При чем тут тупость вообщe?

    Молодой человек, Вы путаете невнимательность, рассеянность девушек по теме карточек с более серьезными недостатками воспитания, характера, недоученности!

    Так рьяно находить в других недостатки, где их нет - это, по крайней мере, от недостатка великодушия у самого себя! ( не быдем о сером веществе)!
     
  7. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Почему я должен великодушничать если кому то не достает умишка воспользоваться любым поисковиком или не хватает соображения составить поисковый вопрос :)) Насчет воспитания - тыкать на ошибки не от большего воспитания , а от не достатка оного .

    Мышление рассматривается как приспособительная деятельность организма;

    Приспособительная функция мышления противопоставляется познавательной.
     
  8. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Настоящий мужчина -великодушен и не лезет в женские разговоры. Если Вы совершенство, то будьте совершенны во всём, а у Вас на каждой теме проявляется ненужная мелочность.Если у Вас так много ума- заткние уши, чтобы ненароком не растерять своё серое вещество.Требовать от других Ваших "приспособительских функций мышления" всё-равно как нам требовать от Вас функций родовспоможения.
     
  9. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    vetlasha - Как говорит один "товарищ" на форуме - выпей йеду :))
     
  10. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А сами уже ничего приличного ни сказать ни написать не можете или Вы тем прикрываете свои многочисленные комплексы? Я старше Вас и намного.
     
  11. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Флаг Вам в руки .
     
  12. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Вьюноша!К Вашему сведению природой заложено так, что после родов у женщины очень активизируется мыслительный процесс и как правило большинство женщин перерастают своих мужей, а мужчины к закату жизни в большинстве своём тупеют. Если бы мы были сразу такими мыслительными, то крепко подумали связываться с Вами.Природа тут предусмотрела всё. А Вы идите на мужской форум и там оттягивайтесь в своем"красноречии", я думаю там Вы окажитесь не самым умным. Вместо того, что-бы вмешиваться в женские темы, лучше деликатно давали ссылки, да ещё познакомились бы с хорошенькой девчушкой. И комплексов у Вас стало бы меньше.
     
  13. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Флаг Вам в руки . Спасибо за вьюношу :))(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2007
  14. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Повторяетесь,ТОТЬМА. не оригинально. Сразу видно,что Вы пришли на форум выпускать свои зловредные пары, поэтому и ведёте себя как Вьюноша.
     
  15. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Успокойтесь мадам , мне нет нужды выпускать пары за неимением этих самых паров :)) За вьюношу еще раз спасибо. Меня не часто называют вьюношей :)) Если только дамы ДВОЙНОГО бальзаковского возраста :))
     
  16. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Тогда, что - Вы здесь торчите на теме женской косметике.. старый..... ТОТЬМА?

    И пусть последнее слово будет за Вами-это будет ВАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО НА ЭТОЙ ТЕМЕ и тема закрыта.
     
  17. MAXXX

    MAXXX Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
  18. Trish

    Trish Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Мне вот Арбат нравится больше тем, что там более просторно и выбор товара довольно большой. Правда минус что там постоянно всё переставляют((

    А вот Рив Гош мне не нравитья тем, что там мало места и сразу как заходишь кажется что тебе прямо в нос вылили все души имеющиеся у них в наличии((
     
  19. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я, конечно, понимаю, что Вы родились и выросли на базаре, но уж как-то старайтесь скрывать свою невоспитанность [​IMG] это во-первых.

    а во-вторых, раньше действительно синяя карта давала 5-процентную скидку, а сейчас, на нее идет накопление и потом она обменивается на "золотую карту", которая и дает право на скидку.

    даже на ценниках написана обычная цена и скидка для золотой карточки. и в чеке (которые я всегда внимательно просматриваю) никогда никакой скидки 5 процентов нет. увы.
     
  20. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    АП не люблю. Смешной коммерческий ход московских бизнесменов: открывать в Питере магазины с таким названием, прекрасно зная, как большинство петербуржцев относится ко всему столичному [​IMG]

    В Рив Гоше мне до золотой карты осталось совсем немножко :) И на носу мамин ДР. А это значит, что скоро я буду счастливой обладательницей этой карточки. Ням! :)

    ПС: По оводу споров о синей карте: на сайте ясно написано, что скидка 5% есть.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2007

Предыдущие темы