Рив Гош лидер на рынке

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Manuta, 26 фев 2007.

  1. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Есть поклонники? Чем привлекает эта сеть магазинов?

    Мне нравится что там все время спец предложения скидки и красвиое оформление товара витрин. Привлекает внимание... и скупаешь все подряд
     
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Люблю Рив Гош, потомучто люблю все эти баночки, скляночки, коробочки всей душой, впрочем как и любая девушка [​IMG] Единственное, что находится в магазине больше 15 минут не могу физически, начинает жутко болеть голова от всех этих запахов бесчисленных духов, сконцентрированных в одном пространстве. Как там девачки работают, не представляю.. Арбат-Престиж тоже ничего, но мне удобнее Рив Гош, рядышком.
     
  3. Оляндра

    Оляндра Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Обожаю Рив Гош! Даже если ничего не нужно.....все равно иду...и в итоге чё-нить куплю! Умеют они привлекать покупателей! :acute:
     
  4. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    да Рив Гош тоже мой любимый магазин и часто туда захожу. но в последнее время часто стала сталикиваться с неквалифицированными продавцами консультантами. Понятное дело что РИВ ГОШей стало много и продавцов надо тоже много, но принимать на работу без обучения и чтобы просто ктото стоял в зале... [​IMG]

    Меня откровеено бесит когда я по всем залам бегаю с вопросом "где консультант по Шанель/Живанши/Диор?" и каждый старается спихнуть на другого...

    и еще с таким хамством кассира я столкнулась в РИВ ГОШЕ на ладожской.... ушла так ничего и не купив.

    PS кто еще сталкивался с хамством в магазинах?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2007
  5. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Бывало. Но в основном в "горячее" время, перед праздниками, когда они в запаре все бегают, взмыленные. Хотя это безусловно не повод хамить.
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    В Рив Гоше хамоватый персонал, причем везде. И в Купчино, и на Ладожской. Но бывают и исключения. Однозначно они все малограмотные. Поэтому я подготавливаюсь дома [​IMG] А там уже нюхаю или цвет выбираю.

    У них магазинчики красивенькие, есть что выбрать. Вообще приятные магазинчики, я к ним часто хожу. За масс-маркетом. А вообще я привязываюсь страшно к местам. Люблю вот 1 магазин в определенном месте, так и буду туда ездить.
     
  7. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Матильда я на 100% согласна насчет купчино и ладожской.

    когда купила в купчино набор - оказалось жутко просроченный товар, пришлось выкинуть

    в ладожском уже дважбы хамили.

    обычно хожу на Пионерской

    их 2. один прямо у метро, а второй с другой стороны там где бар-клуб Аэродром

    так вот который у метро там все отзывчивые и добрые консультанты а вот у Аэродрома их просто не найти...но зато зал простороный
     
  8. ~turbulentnost'~

    ~turbulentnost'~ Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Люблю Рив Гош..часто бываю. Кто-то уже сказал про скидки..не мало важная вещь. Единственное, что консультанты там как на подбор бестолковые и никогда не понимают, что ты им говоришь.
     
  9. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    а мне еще не нравится что каждый стоит по своей косметической марке. а мне вот нужно узнать у какой марки будет получше пудра или еще чтото а мне начинают втюхивать полное фуфло своего направления...
     
  10. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG] отлично сказано
     
  11. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    кстати недавно прочитала что в рив гоше так много консультанты воруют огого
     
  12. Nataшшшa

    Nataшшшa Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    интересно, а кто оплачивает недостачи?
     
  13. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    может делят на всех сотрудников? :blink:
     
  14. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не лежит душа к Рив Гошу... не нравится мне там...

    может потому что на персонал не везло...

    да и система скидок странная...

    а так как мне до Арбата Престижа и до Рив Гоша идти одинаково, то в Рив хожу редко, потому что Арбат устраивает меня больше. да и персонал там более вышколенный что ли... во всяком случае их хорошему настроению доверяю больше ,чем неконгруэнтным кассирам Рива
     
  15. Зена

    Зена Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Консультанты воруют пробники ))))))))))))))))))))))

    Мне вот тоже нра Рив Гош.

    Особливо он мне понравился в тот момент, когда я пошла туда с сертификатом на 3 тыщи, подаренным фирмой на 8 марта )))))))))

    Хотя говорят, что там много подделок. ХЗ...

    Меня устраивает. И подарочки дають [​IMG]

    У меня после халявного похода туда дома теперь малюсенький шейный платок и пилочка для ногтей. БОГАТСТВО!!!!! ))))))))))

    А в Арбате дороже, а смысл тот же, была в том, который в ТЦ Июнь, дык там еще и ассортимент фиговенький..

    Если продавец грубый - мне все равно. Я на такие вещи внимания не обращаю, у каждого может быть плохой день [​IMG]

    Да и в магазины я не за вежливостью хожу, а за выгодной покупкой [​IMG] :)

    Так Рив Гош - дас ист ГУТ )))))
     
  16. Cherie

    Cherie Пользователи

    Регистрация:
    06.11.2007
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    А я решила пожаловаться на Рив Гош.

    На днях купила помаду Max Factor - пришла на работу, помазала - отвратительный вкус и запах старой помады! Дата на наклейке - до 2010 года! [​IMG] Дело в том, что я никогда не мажу губы тестерами - брезгую! Вот и получается, что покупаешь кота в мешке!

    Вернулась в магазин, чтобы деньги вернули или заменили чем-нибудь, заставили писать заявление на экспертизу!

    Сегодня позвонили - придите! Я пришла - мне говорят что помада сама по себе просто супер качественная, а запах - так это бывает! И говорят - забирайте ее себе обратно!

    Ну ничего себе! Помада даже липкая, а вонь... [​IMG] Может они ее у батареи хранили...

    Так я этой заведующей помаду оставила! Если она считает, что она хорошего качества - пусть ей будет подарок на 8 Марта! [​IMG]

    Девочки! Помада Max Factor из Рив Гош - гадость вонючая!!!! :wacko:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2008
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Спасибо [​IMG]

    Я Макс Фактор вообще не покупаю.
     
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А мне нравится Рив-Гош. Сегодня наверное пойду. Персонал хороший на м. "Гражданский пр." и м."Академическая". Всегда помогают найти то, что нужно!
     
  19. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Рив Гош единственный магазин косметики,куда я хожу....находится он на московской....никогда не попадала на хамоватый персонал...в купчино было один раз...но после подарков к покупке..я об этом просто забыла [​IMG] ...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2008

Предыдущие темы