Не работает автомат опалты.

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем мыслитель, 1 мар 2009.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    На конечной станции м "Ветранов", решил попутно оплатить услуги. В тоннеле стоит два атвомата, на дополнительном выходе. Оплатил, 500 рублей и сто? Их, как не бвало, вместо чека мне автомат сказал что сбой в программе. Этот автомат стоит слева там их всего два.

    Пришёл через три дня опять опалтить услуги, хотел в тот же автомат, думал у меня случайцная ошибка, ведь деньги то он принял а только потом сказал что ошибка, однако нет. Передо мной мужчина опустил одну кюпуру, автомат выдал ту же ошибку, опустил вторую купюру, опять ошибка. Он просто ушёл, ничего не поняв. Подошла женщина, я ей сказал, что автомат не работает, а деньги ваши с удовольсвием заберёт, вот и всё, такая вот история. И куда эти деньги пойдут? и как это всё проверить? Я как пострадавший как могу доказать? Что мои пять копеек там канули в небытие ещё три дня назад [​IMG] Автомат кушал и продолжает без совести кушать наши денежки [​IMG]

    а кстати, хотите приезжайте и говорите, что вы кинули туда две три тясячи, там наверное значительно большая сумма :)
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а мобильник у тебя был с собой?(чистА риторический вопрос)

    Звонишь по тлф, указанному на аппарате, говоришь что в ЧЧ/ММ/СС ты произвел оплату оператора связи (название) а аппарат выдал ашибку. И ты ждешь от них адекватных действий.

    Не получится. Потому что ДАЖЕ если и есть сбой проги, деньги там учитываются по времени вброса.

    Вот такая арифметика (разводя руками)

    У мну такая же фигня была ( в другом месте)

    Только чека там не было. Я сразу же позвонил, указал сумму, номер абонента, куда был сделан платеж.Потребовал представить мне чек. На том конце спросили- куда мне его через 2 дня выслать- почтой или можно факсом.

    Я сказал, что факсом мне удобнее и спокойнее.

    Через 2 дня мне звонят на мобильник и просят номер факса.

    Когда я приехал в офис - мне передали копию счета...)))
     

Предыдущие темы