Негры спасут мир? Англичане негров не считали за людей.

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Лимарев, 1 мар 2009.

  1. Лимарев

    Лимарев Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2007
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    Лимарев В.Н.

    Негры спасут мир?

    В СМИ в настоящее время проскальзывают мнения неких экспертов, что приход к власти Абамы, способствует тому, что мир справится с кризисом.

    Позвольте мне в этом усомнится.

    Я к неграм отношусь плохо и не потому, что у них черный цвет кожи.

    Почему же?

    Вы поймете, совершив со мной экскурс в историю.

    Негры в доисторические времена, более 12 тысяч лет тому назад проживали в Европе, где были уничтожены белой расой.

    Из Испании часть их переселилась в Африку, где жили бушмены.

    Негры расправились с бушменами, вытесним их в пустынные места Африки, и проживали там длительное время, не создав даже подобия цивилизации.

    Читайте: «Великое переселение рас».

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    После завоевания англичанами севера Америки, англичане практически полностью уничтожили местное население – индейцев.

    Но так как обрабатывать землю англичанам самим не хотелось они стали отлавливать в Африке негров и заставлять на рабских условиях возделывать поля.

    Англичане негров не считали за людей. Их, как скот, забивали в трюмы кораблей, и антисанитарных условиях везли в Северную Америку. Любое малейшее сопротивление англичане карали смертью.

    Множество негров, миллионы, погибли во время отлова их в Африке и при транспортировке.

    Выжившие на плантациях в Америке негры, имели к своим угнетателям патологическую ненависть, ненависть была у них в крови. Они чувствовали себя неполноценными людьми, и это рождало злобу.

    Ошибочно считать, что жертва обладает некими моральными качествами.

    Жертва, после издевательства над ней, отнюдь не стремится сеять добро, она, получив власть, проявляет не меньшею жестокость, чем её мучители.

    В 1964 году на Гаити пришли к власти негры. В стане был установлен режим жесточайшего террора и насилия. Это был один из самых кровавых режимов в истории человечества.

    Другой пример.

    Либералы из США решили освободить негров и вернуть на родину. Они выкупили в Африке участок земли и стали переправлять туда освобожденных негров. Этот участок земли назвали Либерией. Там была изначально установлен демократический режим, и какое-то время США контролировали там ситуацию. Но с приходом к власти негров, там установился жесточайший режим. Негры сгоняли местных негров на плантации, угнетение которых было более жестоким, чем в США.

    В настоящее время во многих государствах Карибского бассейна большая часть населения негры, так господствует нищета, голод и несправедливость.

    В настоящее время в США огромное количество шаек возглавляемых неграми и они отличаются необычайной жестокостью. В Армии США процент негров значителен, именно им поручают операции, где нужно убивать не думая.

    Ничего значимого не создали негры для мировой культуры, мне не известны факты, говорящие об их добром сердце и стремлении к справедливости.

    Так что, приход к власти Абамы, нужно воспринимать очень осторожно.

    Как автор «Теории эволюции жизни во Вселенной», хотелось бы добавить.

    В Римской Империи во время упадка к власти стали приходить выходцы из стран, которые были поставщиками рабов для Римской империи. Они не спасли Империи, а ускорили её гибель.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Чикатило и битцевский маньяк случайно не неграми были?
     
  3. Жозефина

    Жозефина Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    А фигня это все. Главное негры СПИД развели. Это куда как ощутимее бьет по человечеству чем исторические выкладки.
     
  4. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    китай и япония (и иже с ними)всегда были отделены от западного мира, развивались сами по-себе и порядки их нельзя назвать демократичными. по другим принципам они жили и к другому стремились. европейцы понять этого не могли и не хотели. ведущими странами не считали. совсем не так давно отношение к японской продукции (технике, в том числе) было такое же, как 10-15 лет назад к китайской. что мы видим сейчас? ... вот именно.

    рабами они, правда, не были, как негры, но тем не менее. сегодня - нация, уважаемая повсеместно. к тому же идет и китай.

    так что я бы не стала так жестко судить негров за их историю (которая, безусловно, на образ мысли отпечаток наложила).

    зы: извините, а египет где находится территориально?
     
  5. KsKsenia

    KsKsenia Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне кажется, в любой расе играет роль стадный рефлекс. В случае же с американским президентом - другое дело. Едва ли ему дадут окружить себя злыднями, чтобы сеять хаос.
     
  6. alcogolic.ru

    alcogolic.ru Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    У меня другое представление о происхождении и распространении рас. А то что вы описываете в своей статье как-то неубедительно выглядит. Ну откуда вы взяли, что негроидная раса сформировалась в Европе? Ну ладно, это и неинтересно. Суть-то вашего поста здесь в другом - "негроиды не могут спасти мир". Ну да, не могут. А кто с вами спорит?
     
  7. Лимарев

    Лимарев Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2007
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    Чиктило я видел по ТВ , он точно не негр, может быть англичанин.

    Не сужу негров, какие есть -такте и есть, я только говорю о том, что на Обаму мало надежды.

    И ещё о том, прорыв негров к власти в США не сулит миру ничего хорошего.

    Речь только идет о неграх, в Африке живут не только негры, весь север Африки арабы.

    Читайте мои работы о китайцах, у них свои прибамбасы.
     
  8. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    почему негрЫ. обама - один негр. он попал в правительство сша и не просто в правительство, а на самую высокую ступеньку (это о чем-то говорит), НО под его руководством в основном белые! один негр, руководящий большим числом белых. не думаю, что цвет кожи, в данном случае, влияет на способности. не вижу связи между абамой и приведенными Вами историческими справками
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2009
  9. Лимарев

    Лимарев Пользователи

    Регистрация:
    01.04.2007
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    Об том, что негры жили в Европе, в частности, пишет Гумилев.

    Я не люблю, когда пользуются дешевыми приемами, типа: как-то неубедительно, если у Вас есть что-то убедительное давайте я опубликую на моем сайте.

    Обама (я ошибся, написав Абама) - это сигнал к бедствию.

    Из Южно-Африканской республики негры выжили белых окончательно.

    Негры выжили белых из многих островных государств Карибского моря.
     
  10. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    to Лимарев:

    т.е. вы считаете, что негры у власти - это плохой знак именно потому, что у них в крови ненависть к белым, которые их всячески притесняли и уничтожали на протяжении длительного времени? я правильно поняла?

    а как Вы считаете, если бы во главе государств Карибского моря (тех, из которых выжили белых) сейчас встали белые, это бы пагубно отразилось на их состоянии?
     
  11. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Не спорьте. Мир спасут евреи.
     
  12. alcogolic.ru

    alcogolic.ru Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Люблю-нелюблю - это личное дело каждого. Вот, вы пишете про Гумилёва, на него ссылаетесь как на авторитет. Является ли Гумилёв авторитетом в этой области? А в термодинамике он заодно не разбирался? Или в металлургии? Насколько известно, Гумилёв был поэтом и философом. Или, по-вашему, он был ещё и археологом и антропологом и генетиком? Для начала, прежде чем предлагать на обсуждение ВАШУ статью, вы, хотя-бы, под свою теорию подобрали хоть какие-нибудь факты. Ну, хотя бы как это делал Геббельс. Собственно, теория ваша совершенно неинтересна. Вы, ведь, о другом рассуждаете - "негры не могут спасти мир". Три вопроса к вам:

    - от чего спасти мир?

    - что значит "спасти мир"?

    - а кто МОЖЕТ спасти мир?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2009
  13. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    в этих вопросах присоединяюсь к alcogolic.ru.
     
  14. kukuruznik

    kukuruznik New Member

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мда.. интересную вы тут тему развели...
     
  15. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Мочите нигеров!!! :clapping:
     
  16. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    вы по карибам прокатитесь разочек и вам сразу станет понятно кто там и что там, а то сочиняете какие то сказки.

    а почему на него вообще должна быть какая-то надежда - ну президент очередной и президент, что там до него несколько десятков президентов мир спасали?
     
  17. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Нда. Судя по стилю Вы явно академик...
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    негрофф надо рэзать, да.....

    что в современной цивилизации изобрели негры?? Кроме джаза?
     
  19. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    угу.... прямо специально для вас.

    А сифилис кто?
     
  20. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Вы вероятно путаете Николая Гумилева-поэта,с Львом Гумилевым -его сыном.

    Даю справку:ГУМИЛЕВ, ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ (1912-1992) — советский историк, создатель пассионарной теории этногенеза.
     

Предыдущие темы