Кремация животных | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Homer, 26 фев 2007.

  1. magi

    magi New Member

    Регистрация:
    08.03.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    кримируют теперь на ул.Глухое озеро 16Б место не для слабонервных ...это за Обуховскую оборону...

    У меня вчера собака умерла,тоже незнали что делать,земля промерзшая,да и собака на 10 кг больше меня весит,хоть и парк рядом...

    Мы через одну из служб кримировали...нашли по газете и договарились с ними съездить посмотреть до криматория-люди очень хорошие попались и адекватные,все чисто и аккуратно сделали, но это было не первое объявление по которому мы позванили...первая попытка оказалась неудачной-нас послали с такой просьбой...(тоже были наслышаны про свалки)

    Но на этом приключения только начелись...сначала мы тоже поехали на Жирновку,где нам сказали что прием животных не ведется,у них одно время сохранялся прием животных хоть и не работал сам криматорий,они их потом перевозили в работающий...потом получилось так что мы с ними съездили еще по вызову потому что не успевали...а потом поехали на Глухое озеро...жутчайшее место...приподъезде туда кучи мясопродуктов лежат,всякие соиски,мясо в упаковках...напротив кучи пепла...а за воротами маленькое здание куда собственно и уносят животных...

    Да и кстати прием ведется круглосуточно,сидят там 2а старичка...

    А закапывать не стали потому что глубоко сил бы не хватило,да и донести до туда...а весна придет все таить начнет собаки могут откапать...

    не знаю будет считаться за рекламу или нет ...ветслужбу писать пока не буду ...если кому надо пишите...
     
  2. bob-spb

    bob-spb New Member

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Условие всех служб в городе одно: они приезжают за животным, они привозят пепел. Гарантий, что любимое существо не будет выкинуто на ближайшую помойку и что пепел будет именно его, никто не дает.

    Закапывать животное надо на 1-1,5 метра, только такаяч глубина гарантия от диких животных.

    Вот такое у нас с вами "развитое общество", которое, как известно, тем более развито, чем больше заботится о наиболее уязвимых слоях-стариках, детях и животных.

    Любите и заботьтесь о своих питомцах.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2008
  3. zlatynia

    zlatynia New Member

    Регистрация:
    22.02.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
     
  4. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    такие организации есть,но вот возвращенный прах вряд ли будет прахом Вашего питомца,т.к. кремируют сразу нескольких животных...
     
  5. Ewa-Olga

    Ewa-Olga New Member

    Регистрация:
    23.06.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дать гарантию можете только вы сами, если присутствуете на индивидуальной кремации. Своего кота я кремировала и присутствовала, была возможность попрощаться и быть уверенной в том, что его не выкинули.
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А мы тут одного кремировали, даже прах над Одером развеяли, а он вернулся. :rofl:
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тебя отправить в реал?
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    :not_i:
     

Предыдущие темы