магазин ФОНОТЕКА

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем DAEDR, 11 мар 2009.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    разочарование постигло меня....в общем так:

    -много дисков откровенно плохого качества...вернее наглый развод[​IMG]пиратство пиратству все таки рознь)...а именно МЗ 3 под видом аудио CD..
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ну, не знаю. Если ты про "Фонотеку" на Марата 28 - я в непонятках. Магазином этим пользуюсь очень давно, периодически заказы на что-то там оставляю или сам диски на комиссию сдаю, никаких косяков не замечалось.

    Каким образом можно впарить mp3 под видом аудио CD?
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    именно про ту фонотеку [​IMG] очень просто проблемы в этом нет никакой с сети качаешь мп3 печатаешь диск [​IMG] 20 моих дисков теперь готовятся к выбросу проверяется качество очень просто: на спектрограмме
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Теперь понял. Т.е. пиратский аудио CD был сделан конвертацией из mp3? Так "Фонотека" здесь ни при чём, те же диски наверняка продаются во всех магазинах. Они же не проверяют качество каждого поступившего диска.

    Кстати, а нафига спектрограмма? Если ты на слух воспринимаешь проблемы с качеством диска - тогда зачем такие исследования? А если на слух не очень воспринимается - тогда тем более зачем?

    Неплохо было бы поделиться информацией, на каких именно дисках влетел. Чтоб другие на те же грабли не наступили.
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    влетел на СКА))))TOKYO SKA PARADISE ORCHESTRA))) еще наша группа PAKAVA IT))у них вообще СКА все какое то паленое)) очень много сомнительных дисков в данном магазине)) были у меня подозрения-решил по спектрограмме посмотреть))
     
  6. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Сходил мой муж в этот магазин, приобрёл несколько пластинок стоимостью от 30-ти до 900 руб. Две самые дорогие из них оказались сильно заляпаны пальцами. Отчистили, конечно, но очень неприятно. В след. раз будет проверять сразу в магазине.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Хренасе. Между прочим, эти организмы в рекламе заявляют, что по крайней мере дорогие пластинки обязательно проходят проверку и предпродажную подготовку с мытьём в специальной машине.

    Курицо гонит? Низачот им.

    Чайка, спасибо за информацию, будем иметь в виду.
     

Предыдущие темы