Limp Bizkit 27 мая.Ледовый

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем DAEDR, 16 мар 2009.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    "Борцы за чистоту музыкальных жанров давно негласно занесены в Красную музыкальную книгу исчезающих видов. Практиковать смешение стилей не просто позволительно, но даже неизбежно. Становясь на этот путь, вы получаете шанс стать первооткрывателем нового направления. Главное, грамотно им воспользоваться, как это сделали Limp Bizkit, изобретатели заразительного гибрида хард-рока и хип-хопа. [​IMG] (нихрена они не изобретатели и хард рока тут нет но ...)

    вспомнить молодость)))))))))

    Уэс Борланд(гитарист)-вот не знаю будет ли он играть с ними

    билеты от 1800-3000р...куда то делись с сайта входные билеты...может и скупили уже
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2009
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2009
  3. Zuza

    Zuza New Member

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    они все так говорят [​IMG] ....

    а вообще как то неправильно они задвинули басиста...нехорошо так...Уэс Борланд конечно крут...но без баса-группа бы не выступала.
     
  5. Zuza

    Zuza New Member

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Тут не поспорить...группа - это прежде всего группа, а не один чел.
     
  6. silverworld

    silverworld New Member

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    нУ ЧТО ЧУВАКИ СКОРО ЕДУ НА КОНЦЕРТ УЖЭ ПОБЫСТРЕЕБ Но вот что миян удивило

    Серега выступит на концерте Limp Bizkit

    29 мая в Москве

    Вчера, 21:10.

    4.62

    29 мая в Москве состоится концерт группы «Limp Bizkit». Неожиданностью для многих станет специальный гость, которого пригласили разогреть публику перед выступлением американских музыкантов — Серега. Хотя такой выбор может показаться странным, объясняется он легко: благодаря участию в саундтреке к всемирно известной игре GTA IV Серега стал самым известным русским рэппером в США и мире.

    © «Признаюсь честно, я не удивлен, — говорит сам Серега. — Это нормально. Мне не первый раз предлагают работать мировые звезды, просто я обычно отказывался, но в этом случае отказаться не мог, потому что впервые группа, которую мне предлагают разогревать, мне симпатична. Это же не 50 Cent какой-нибудь. Вообще, какие могут быть сомнения?».

    Это ПИПЕЦ
     

Предыдущие темы