Старение - это болезнь. Самолечение старения, уменьшение биологического возраста. | страница 10

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 16 мар 2009.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Так и ты там будешь.В чем стеб?
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Мля.достали вы ребятки.24 оболтуса на форуме.хоть бы каждый по пол-строчки написал. Балласт чугунный..Пойду курить.

    ( виртуально сплевывая сквозь зуб)
     
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Жадность губит фраеров! Я не жадный и поэтому буду жить очень долго. Регулярно инвестирую денежку в своё здоровье и долголетие. Живу по законам природы и ...
     
  4. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    кушаю маринованные гипофизы с мелатонином?
     
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Тяжело быть богом?
     
  6. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург

    Вложения:

    • 110.jpg
      110.jpg
      Размер файла:
      15 КБ
      Просмотров:
      27
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  7. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Классная тёлка!!!
     
  8. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    1 - осознала, что захотела не стареть.

    2 - поняла, что я - хозяйка своего тела (хотя, я и ранее об этом догадывалась...)

    3 - активна по жизни.

    4 - болтать на форуме могу прекрать. Ради нестарения!

    5 - вот с этим пунктом - (насчет "сделать какие-либо шаги") - уже загвоздка.

    Помогите, плиз, разобраться с шагами, пока время не ушло!

    Раскройте секрет вечности! Не жадничайте, пожалуйста!

    И сотни посвященных будут Вас боготворить, слагать о Вас песни, создавать полотна. лепить бюсты, и в полный рост...

    Я первая что-нибудь нетленное произведу.

    Могу сочинить оперу, т.к. это мне ближе по специальности.

    Жду ценных советов. Целую. :yes:
     
  9. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Сделать шаг к вечности трудно и дорого (бесплатный сыр закончился - вы снова опаздали, мышеловка закрылась - ждём новых поставок с сырной фабрики)... :yes:
     
  10. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Ха!

    Понятно!

    Опера отменяется.

    Вот тока сотворишь себе кумира - как - рраз! И всё в сыр упирается!

    А Христос, между прочим, бесплатно добро творил, говорят!
     
  11. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Так то было при коммунизме! Тогда не было денег, а одежда и женщины были бесплатными! Еда тоже была в изобилии - любая и очень даже вкусная для членов партии...
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А ты, вместо того чтобы думать, что ты первый грузинский космонавт и тебе Нобелевскую премию дадут, верни лучше ложку, которую ты у бедных артистов украл (с)
     
  13. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Очень радует скептицизм форумчан. Ведь на многих ресурсах ведутся на эту шнягу.

    Конечно, заманчиво не стареть и не умирать, кому же хочется через пару десятков лет превратиться в больное, сморщенное, уродливое существо, а еще через какое-то время и вовсе оказаться бездыханной тлеющей массой. Вопрос: "меня и моих близких когда-нибудь не будет? Вообще не будет? Совсем?" пронизывал сознание каждого нормального человека. Страх перед смертью заложен в нас природой, этот страх полезен, потому что именно заставляет бороться за жизнь, защищать ее, думать как уберечь и сохранить ее.

    Но страхи также дают возможность манипулировать человеком. Именно этим занимаются мошенники, шарлатаны и всякие секты. Они предлагают счастье, любовь, благополучие, богатство, исполнения всех желаний, здоровье, долголетие и даже бессмертие. И все это по их убеждению легкодоступно и просто, надо лишь знать "секрет", некую "тайну". Разумеется, чтобы узнать эту тайну, необходимо постичь некое "учение", которое, как известно, стоит недалеко. Рынок подобных услуг богат: семинары, тренинги, "школы" и даже "академии", разумеется которые Ника Ким образом к академиям не относятся в классическом понимании этого слова, но так называются, и даже выпускают "академиков" местного разлива.

    Как действуют на невротичную, тревожную психику их методики. Сначала надо клиента напугать. Обычн о это книги и брошюры, или лекции о том, как все плохо, ужасно, и выхода нет. Затем как свет в оконце ответ на возникший вопрос: "мы знаем что делать, как выбраться из кошмара, в котором ты живешь, мы знаем "секрет"". А потом непосредственно коммерческие предложение. Это могут быть "волшебные таблетки", типа БАДы, чудодейственная вода, заряжённая, или запрограммированная каким-нибудь "научным" способом, есть даже "омолаживающие" флагам, вставляемые в компьютер, есть некие листочки, называемые "матрицы здоровья", но самое опасное, это всяческие упражнения и длительные медитации, вводящие в трансовые состояния. Дело в том, что с помощью подобных упражнений, человек впадает в состояние подобное наркотическому опьянению, он чувствует подъем, воодушевление, ощущение "просветления", эти эйфоричные состояния могут иметь анестезирующий эффект, и может пройти боль и наступить ощущение оздоровления, омоложения, но это не надолго. У человека возникает потребность в этих состояниях, их как наркотиков надо все больше, чаще, дольше, до полного истощения, изнеможжения, депрессий и разрушения психики.

    Старение и смерть заложены природой, все живое на Земле имеет рождение, расцвет, увядание и смерть, давая жизнь новому.
    Рассказывай, на что тебя развали? Судя по твоим постам ты поверил о что-то необычное, и страстно желаешь осчастливить человечество.
     
  14. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Да, я украл алюминиевую ложку у Аллы Пугачёвой и смотрю на неё каждый день - это мой любимый сувенир из 20 века!
     
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    да вы эксгибиционист батенька. Или в этом и есть секрет вечной молодости ? АБ без ложки сдавать начала, верни пока молодой по ухам не настучал.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  16. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Знание - это сила! Чем больше знаний у человека об окружающем нас мире, тем он богаче и полезнее для человечества. Я информирую людей о тех опасностях, которые их окружают каждый день в течении их жизни. Правда должна быть доступна для всех! Если кому-то не нравится правда, то он враг человечества и таких людишек надо давить, как вонючих тараканов!
     
    1 человеку нравится это.
  17. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А раз ты не хочешь открыть нам страшную тайну вечной молодости, значит ты самое главное препятствие на пути доступности правды и тебя первого надо раздавить, как предводителя вонючих тараканов.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. Party

    Party Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Знания - это то, что проверено наукой, множеством исследований, экспериментально. Знания мы получаем в школах, ВУЗах, на семинарах, проводимых специалистами, из учебников и профессиональной литературы... А остальное - мнения, верования, суеверия..."проверено на мне" - это путь к заблуждениям, потому что ощущения человека обманчивы, особенно если они эйфоричные. Так вот, если это не от науки - это не знания. А науку ты отрицаешь (в теме про медицину ты это продемонстрировал), стало быть, знаниями, во всяком случае, в области здоровья человека, ты не обладаешь, но парируешь такими громкими словами. С чего ты решил, что то, о чем ты тут вещаешь - правда, тоже непонятно. С того, что тебе это понравилось? С того, что ты в это поверил? Но ты, как и любой человек можешь ошибаться. Тогда зачем это называть правдой? Назови своим мнением.

    Однако агрессивность у тебя высокая, ты уже на той стадии, когда можешь быть опасен для людей.
    Да забыла предупредить. Если человек пребывает в секте, или долго занимается какими-либо мистическими "духовными практиками" - его психика разрушается. Сначала это выражается в психологических отклонениях, это может быть тревожность, напряжение, частая смена настроений (то подавленность, то перевозбуждение), возникновение агрессивных состояний, депрессии, нарушения сна, потеря контакта с близкими и друзьями, потеря понимания происходящего... Затем все эти симптомы плавно перерастают в психические расстройства: апофения, маниакально-депрессивные психозы, шизофрения....
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  19. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Ну нет никакой информации в ваших выступлениях...

    Думала - поделитесь правдой-то "доступной для всех", рот раскрыла, ухи развесила, а Вы про сыр начали рассказывать... =(

    -----

    А кто, позвольте, будет давить тех, кому правда не нравится?

    У Вас есть штат сотрудников?

    Или, так сказать, собственноручно, как Шариков кошечек??? :scare2:
     
  20. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Их трогать не надо. Они уже занимаются самоуничтожением!
     

Предыдущие темы