Старение - это болезнь. Самолечение старения, уменьшение биологического возраста. | страница 32

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 16 мар 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тебя обманули. надо есть натуральное мясо и выбирать натуральный шоколад.

    и то и другое у меня в достатке имеется по месту жительства :pleasantry:
     
  2. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Забавная тема - ТС рекламит свою клинику, скрывая её местоположение, методики, хоть примерные, стоимость услуг. Я вижу это так - подземелье(заброшенная шахта где-нить в Мордовии), сидит там мужик возле компа и придумывает методику, секретную настолько, что сам не всё знает, а заработать хочется и много! Миллион! Тому кто согласится на эту авантюру века он напишет - вышлете сумму, не знаю сколько, в процессе поймём. Ага, всех вылечат:)

    Вот дед у меня не думал обо всём этом, ел и пил что захочется и прожил до 101 года)
     
  3. kalina k

    kalina k Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    А у меня дед до 98 лет дожил. А бабушка в 82 года умерла. Это наверное у старожил иммунитет покрепче нашего, вот они живут так долго.
     
  4. gidverd

    gidverd Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Бредовей мало что слышал. Но когда произведут эликсир бессмертия для общества. Тогда можно будет с этим согласиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    "Молодая старуха" - эта тема из программы "Говорим и показываем" на НТВ вынесла вердикт присутствующих в студии врачей: резать! Опять лечим симптомы болезни, а не саму болезнь! Прогерея - это сбой в работе генов человека. И это действие биоинформационной вирусной программы, которую молодые женщины подхватили где-то. Чтобы успешно вылечить эту болезнь, надо остановить действие этой программы и ввести в тело пациента программу регенерации стволовых клеток. Затем запустить эту программу и закодировать её. Только так можно действительно помочь бедным женщинам! А они предлагают каждый год резать и натягивать кожу! И так всю оставшуюся жизнь! Ужас!
     
  6. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    ПрогерИя

    Почему именно женщины?

    Так разве кто будет против?
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ввести в тело пациента программу регенерации стволовых клеток (с). Опоздали с предложением. В России уже был такой, лечил женщин именно введением. Но чего-то с законом не поделил, посадили.
     
  8. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Противник у каждого человека есть! И это он сам! Надежда на авось пронесёт меня от этой напасти никогда не сбывается. Не пронесёт! Чем раньше человек поймёт, что он сам хозяин своего тела и только он виноват, что оно заболело, тем лучше для него самого!
     
  9. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Вчера и сегодня меня снова "оскорбила" продавщица в магазине - обозвала меня молодым человеком!
     
  10. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Дааа....а меня все реже называют девушкой... :lol:
     
  11. patolkovskaya

    patolkovskaya New Member

    Регистрация:
    11.09.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Увидела на форуме книжку: «Почему Японцы не стареют» и купила, почитала. Знаете, а нет там ничего вообще… общие фразы, причем ничем не подтвержденные. Ощущение, что «лит. обработка» - винегрет и домыслы. Хочу предложить свой вариант (не в смысле, что я написала [​IMG] ). Есть доктор интересный, но он интересен тем, что подобные технологии сначала экспериментирует на себе лично, только потом предлагает, пациентам. Он выступал с лекциями полгода назад в С. Петербурге, в основном упор был на стволовые клетки как выяснилось это совсем не так дорого, как в Петровском Банке), фибробласты и затронул традиционные системы оздоровления. Лично мне было интересно, нашла его книжку: «Вы просто не умеете молодеть» (Издательство «Феникс», там правда, много интересных конкретных рецептов, но самое главное объяснено за счет чего это работает с научной точки зрения (ссылки), но простыми словами. Вот ее могу рекомендовать смело. Стоит копейки, пользы много. Автор сам себе вводит стволовые и фибробласты и это снимает на видео: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 28 февраля этого года ему стукнуло 60 ровно, выглядит… максимум 30! Вот это интересно. Причем, нет каких-либо категоричных заявлений, есть осторожные примеры, что если делать вот так, то результат будет такой и так далее, никакого бессмертия и вечной жизни. При этом результат явный и налицо. Мне такой подход больше нравится. А на сегодняшний день формально и официально научная медицина кроме ограничения калорийности питания предложить не может практически ничего, 3D принтеры для «печати» запасных органов мы увидим явно не скоро, вот и крутимся, как можем.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

Предыдущие темы