Старение - это болезнь. Самолечение старения, уменьшение биологического возраста. | страница 6

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 16 мар 2009.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    :yes:
     
  2. Dodon

    Dodon New Member

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ктоже это материально обеспеченный?

    Как проживут 800 лет тогда пусть говорят, а то не серьезно.

    Маты обеспечи сидят на жопе ровно и думают купить первое что выйдет на свет, тока вот они думают что купят, а на деле лохотроны мать их. Пробежался по пару фондам, условие как заявку на патент сдавать, но заявка на изобр то объявляется и видно чья работа а у них особый статус, есть входящие и нет ни каких признаков того что мое будет моим, в конце вопросов без ответа обычно заявляют "Вы хотите получить работу" ХЕ. Есть такой, миллиард на плагиате в землю закапал, и вообще для производства препаратов по лечению старения имеются трудности юридические, экономические и т. д.

    Тут кто то заявляет что нет ответов на вопросы так ответы есть, только эти ответы берутся из исследовательских работ и являются частью целого. Отвечать на вопросы это дарить свою собственность по частям.

    Бла Бла Бла, мне бы хотелось показать на птица или животных результат лечения старения, вот только показать и не более, кто нить подскажите как действовать, а то кругом только просят дай, давалку нашли мать их.
     
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Очень жаль, что вам не дано их услышать через 800 лет! Если вы не знаете даже кто может считаться материально обеспеченным человеком!
     
  4. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    брррррр......... переведи [​IMG]

    Аллександр, еще один признак шарлатана-избегать и игнорировать неудобные вопросы. [​IMG]

    ответ то будет?
     
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    [​IMG][​IMG] :yes:
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это непереводимая игра слов
     
  7. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    Просмотрел ветвь и выбрал несколько цитат.

    Аллександр надо строго жить по законам природы!

    на слово вы мне не верите?

    …природа, когда создавала его (человека), то думала…

    …в наше время инноваций в медицине и технике! (от себя: да

    здравствуют фильтры Петрика!)

    …в споре специалистов рождается истина (от себя: история

    многочисленных изобретений опровергает данный тезис) (или

    Дилетант построил Ковчег, профессионалы построили

    «Титаник» - шутка юмора)

    Спрячусь за цитату: "Бойтесь данайцев..." и вообще у О.И.Бендера было 400 сравнительно честных способов отъёма денег...
     
  8. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Бред. Всё ровно наоборот. Разум позволит обойти ограничения наложенные эволюцией и в итоге продлить жизнь до бесконечности. Разум - высшая степень эволюции, потому что он позволяет в конечном итоге влиять на себя не опосредованно, а прямо, пока что вышли только на уровень прямого физического воздействия - лечим тело, в отношении разума - только первые несмелые шаги.
     
  9. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    [​IMG][​IMG] :yes:
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Сегодня по НТВ 21.30 Народная медицина. История всероссийского обмана
     
  11. Dodon

    Dodon New Member

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Мне то что до этого? Для меня они максимум клиенты, хотя продавать или оказывать услуги не собираюсь, так что знать их мне не нужно.

    Проблема в другом, есть препарат(не для продажи), хотел было показать на людях действия препарата, но закон, налоги, лицензии и как там дальше?, короче решил на животных или птицах, опыт большой, мне только показать. Про м-прайз и т.д. фонды молчу, в друг пригодятся, но пока пусть мечтают о манне небесной.

    Кто то нашел и принес жизнь, а мораль в чем?

    Я не патентовед, и не фармацевт, решения ищу дешевое. Как можно продемонстрировать препарат сроком если на птицах год, на животных(приматов) от трех лет. И что не сильно по карману било.

    А вопросы типа знаете, ответь те, докажите, оставьте у себя на кухне. Отвечено, констатирую бессмыслица.

    Денег дадите хорошо, нет переживу. Принятие мной денег не означает что обязан или должен, так что обдумайте прежде чем перечислить средство. Да, еще счет был указан, он на 0-ле, а пополнение может навредить Вам, так как управление ведет ни кем не контролируемое лицо.

    Все же ответа по демонстрации препарата жду от тех кто проходил это рубеж с фиксацией экспериментов. Надоело в бронике ходить.

    Ну, сумбур.

    Каким образом показать возможности лечения старения на животных и птицах? Срок 1 до 3 лет.

    Потом скажу что хочу! ()
     
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Опять какой-то там препарат! Снова новая лапша на уши клиентов аптек и поликлиник!
     
  13. Dodon

    Dodon New Member

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Лапша или нет сегодня для рядового потребителя не предназначен, не продается.

    Обычно для решения технической задачи объявляются конкурсы или покупают лицензию у собственника изобретения. А сдавать на патент у меня нет резона. Вижу решение своих проблем в демонстрации лечения старения, но мне не приходилось патентавать лекарство, еще прикол в том что, получается изобрел болезнь под названием старение организма. Вы господа сидели на жопе ровно, когда решение создавалось на коленках. В любом случае нинешнему поколению молодых не суждено воспользоватся лечением старения так что мы квиты.

    А вопрос мой по поводу демонстрации не к сексотам.
     
  14. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    То, что старение тела человека - это болезнь, известно давно! И то, что эта болезнь передаётся от человека к человеку биоинформационными вирусными программами тоже не новость!
     
  15. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    Совершенно верно! и чтоб жить дольше, человеку нужно лишь поверить и позволить себе это.
     
  16. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    естественно. любой патентное бюро отправит обратно домой как шарлатана. к тому же, поскольку это все ж из области медицины, то придется еще и провести клинические испытания. а иначе фиг его знает, может только вред нанесет.
     
  17. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    Если уж на то пошло, то патентное бюро одобрит только хорошо проплаченное изобретение. Ведь, если но будет идти вразрез многомиллиардному заработку фарм индустрии, то человека, принесшего это изобретение, даже на порог не пустят [​IMG]

    а потом с ним внезапно случится несчастный случай.. и не обязательно ДТП. фарм мафия не стыдится использовать те методы, от которых открещивается. я имею в виду дистанционное деструктивное воздействие на человека посредством мысли нескольких обученных специалистов :)
     
  18. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    бред... мафия, заговоры... человек должен доказать, что его изобретение безвредно и создано в медицинских целях.

    что-т вспомнилось.... приезжал к нам на тренировку как-то магистр чего то там биоэнергетического и заодно загнал тему про бесконтактный бой. с собой он привез какого то мужика, мол это мастер бесконтактного боя.

    тот че то долго медитировал, настраивался, вышел на ринг....

    бой длился 5 секунд.

    потом мастера унесли приводить в сознание. кто ж знал, что у него голова такая хлипкая....
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Видео на эту тему давным-давно в сети гуляет. А вот видео, показывающего обратное - что-то не наблюдается....
     
  20. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    ну бред, так бред :)
     

Предыдущие темы