Старение - это болезнь. Самолечение старения, уменьшение биологического возраста. | страница 7

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 16 мар 2009.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    К сожалению, Dr Slavex во многом прав. Попытаешься запатентовать фарм.препараты или методы лечения, идущие вразрез с планами крупных фармацевтических компаний - в лучшем случае получишь предложение продать свои разработки за копейки (и потом их положат под сукно скорее всего), в худшем могут и прикопать.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Имхо, частное лице вообще не имеет возможности создать новое лекарство, этим занимаются фармацевтические компании с соответствующей технической базой, да и проверить действенность лекарства невозможно, проверки разрешены только уполномоченным . мед. учреждениям
     
  3. Dodon

    Dodon New Member

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Так так, а в какой базе данных заболеваний вы нашли старение? Не прогерию, а именно старение?

    И еще старение это дисбаланс востановлений и нарушений организма, на это имеется доказательства, а что то что типа вирус как докажете? Вирусы используют в строении только РНК или ДНК в отличии от других, так о каком виде вируса вы говорите?
     
  4. Dodon

    Dodon New Member

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Действие патента 20 лет, и чтоб получить его требуется полное расскрытие материала, в добавок чтоб продлить эти 20 лет придется усовершенствовать.

    А вообще кому Вы в ушы ссыте?

    Сколько у Вас дорогой наш патентов и по каким напрвавлениям? Вы автор или заявитель или обладатель изобретений?

    Патентовать резона нет, время нужно на изыскание возможности копирования репарата, время нужно для изыскания дополнительного изучения тонкостей организации клеток в организме человека для вмешательства, время нужно для заполнения пролбелов знаний в теории старения, время нужно для подготовки документов касательно юридических моментов., короче на все время нужно, и по этой причине нет ризона на заявку и в добавок заявка была бы международной и расходы по ним такого же маштаба.

    Демонстрация требуется и все, дальше консервация. А словесно математические теоремы готовы сегодня, только они вытекают из исследований, а принести комуто жизнь из неизвестной стороны в мои планы не входят, но вы можете самостоятельно туда отправится, знайте чтоб найти жизнь вам придется искать смерть.
     
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Каждый человек ищет свою смерть: начиная со дня своего рождения и до тех пор, пока не найдёт её!
     
  6. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    В этом году старейшая "бабушка" нашла ее в возрасте 121 год. Родилась еще в прошлом веке и благополучно жила в деревне ... Кстати, была знахаркой. К чему это я? По вашему выходит, что знахарь или целитель имеет бОльший шанс дожить до глубокой старости?
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы знаете ,в одном патентном бюро работал чмурик по фамилии Энштейн, а Лоуренс с товарищем имели глупость попробовать в этом буро запатентовать свою теорию, и что в будущем в этой теории от Лоуренса осталось кроме математических преобразований его имени :lol2:
     
  8. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Нет! Это случайное совпадение. Просто ей повезло родиться и жить в деревне с хорошими геофизическими показателями...
     
  9. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    А как в Питере с этими показателями?[​IMG] Есть ли у Вас шанс продержаться так же долго?

    В конце концов, так ли уж важно сколько лет. Иной человек может и за короткую жизнь ого-го какой след оставить. Честно говоря, даже не знаю что лучше. Вспыхнуть и сгореть или тлеть себе потихоньку...Вот Вы что предпочитаете? Курочку-гриль?[​IMG]))
     
  10. Пользователь №1

    Пользователь №1 New Member

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Смысла правда в этом ни какого.
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG][​IMG] Бросил пить ,курить, е...ся начал спортом заниматься [​IMG][​IMG][​IMG] .

    А нахрена? [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Умная мысля приходит опосля... :yahoo:
     
  13. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Чем ближе человек подходит к своему концу жизни на Земле, тем меньше ему хочется умирать! Ведь после вашей смерти все остальные ваши знакомые и не очень знакомые люди будут жить дальше и наслаждаться жизнью каждый день! А вы уже всё - лежите в гробу и воняете покойником! Подумайте об этом сейчас! Пока у вас есть шанс продлить свою жизнь надолго действуйте и ищите пути к здоровой долгой жизни! Мой совет касается каждого, кто прочтёт это сообщение...
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    И ты помрёшь в 55.

    Двигайся больше руками ногами и карму не порть.
     
  15. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Аллександр, по честному, мне все равно чем буду пахнуть в гробу[​IMG] Да и не в этом дело даже. Кто ж спорит, все хотят жить долго, счастливо , без боли и в хорошей стране.

    Расскажите о своем опыте. Что вы делаете , чтобы осуществить свою мечту? Возможно, есть сайты, где можно о Вашей практике почитать подробней. Мне очень интересна эта тема. Спасибо!
     
  16. alexo58

    alexo58 New Member

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А Вам он нужен?

    Вам не приходило в голову что методики которые вывешены в интернете Вам не подойдут и очень сильно будут расходиться с Вашим личным опытом.
     
  18. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Делая такие громкие заявления, Вы рискуете попасть под перекрестный огонь[​IMG] С одной стороны целители со стажем, а с другой стороны добровольные представители официальной медицины. Только успевай уворачиваться! Новичкам - везет[​IMG]))

    Вряд ли в этом споре родится истина. Да и не этого, похоже Вы ищите на этом форуме. Ну, что ж...Кто бросит первый камень? :)
     
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Так , пошёл в первый ряд ,место занимать :064:
     
  20. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Николай, наш собеседник Аллександр так нахваливает свой "товар", что невольно хочется хотя бы "понюхать его". Согласитесь, невежливо отказываться от его любезного приглашения жить долго и счастливо.

    А что до моего личного опыта... Несколько лет назад у меня уже был какой-то жизненый опыт. Но вот сейчас с позиции времени и нового опыта, я понимаю, что многое нужно переосмыслить. А может быть именно Аллександр станет для меня тем "волшебным пинком".

    Меня нельзя назвать всеядным человеком. Я умею фильтровать информацию. Хотя....Бог, наверно сейчас посмеялся над моими словами:)
     

Предыдущие темы