Старение - это болезнь. Самолечение старения, уменьшение биологического возраста. | страница 8

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 16 мар 2009.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Не надо ЭТО нюхать, ЭТО славянам не подходит,у нас свой Путь
     
  2. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Микола, а Вы уже это попробовали? Имеете представление о чем говорит Аллександр? Ну, да...Видимо имеете, раз Это Вам не подошло.

    Честно говоря, если бы мне кто-нибудь щедро отсыпал несколько десятков годков жизни, то это бы вызвало растерянность. А что с ними делать? Наверно, нужно начинать именно с этого , с цели.
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А зачем мне смотреть то ,что предлагает человек который живёт руководствуясь гордыней и эгоизмом,

    это однозначно запоротая сердечно-сосудистоя система, и само заявление о долголетии в таком положении смысла не имеет

    Что с ними делать? - у меня никогда не возникали подобные вопросы потому что с каждым годом мне подкидывают всё более интересные темы для работы ,когда человек встаёт на Путь ему есть ради чего жить
     
  4. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Можно я спрошу Вас о личном? Трудно ли Вы искали "Свой Путь"? Как Вы догадались (узнали), что Вам нужно делать?

    Взгляд выхватил ключевые слова "Славяне, Путь". И вот какая мысль родилась... Вы , случайно, не занимались такой темой как старинные символы?
     
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Вы ещё не созрели для продления сроков своей жизни. Нет смысла продлевать вам жизнь на несколько сотен лет, если вы не знаете зачем вам нужна такая долгая долгая жизнь. Когда приспичит, тогда и поговорим.
     
  6. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Вот так категорично?[​IMG] Мне поставили диагноз и вычеркнули из списка долгожителей! и НИКТО теперь не продлит мне жизнь на несколько сотен лет.

    А внутренний голос говорит: " И поделом тебе, ну-ка быстро метнись, ищи свой Путь".

    Аллександр, мне показалось, что вы уже сейчас обладаете счастливой возможностью прожить еще пару веков. Это правда?
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Мне повезло,я начинал обучение в ,,Школе Причинности,, и у меня был очень хороший Учитель,а на первом этапе это очень важно

    Я работаю старославянскими рунами
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага. а еще он прекрасно владеет фехтованием на мечах и его настоящий отец некто по фамилии МакЛауд...
     
  9. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    У меня есть цели и дела на много много лет в будущем! Поэтому придётся мне жить долго, чтобы выполнить возложенную на меня миссию помощи жителям планеты, когда она будет им необходима! Почему это происходит со мною я не знаю. Эти знания пришли ко мне извне без моего желания и стремления обладать ими. Ещё 10 лет назад я и думать не смел, что буду обладать этими знаниями.
     
  10. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    угумс.... ученый биофизик(!!!!) оперирует ничем не подтвержденными данными.... подозрительно, однако...

    ты в каком переходе диплом покупал?
     
  11. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Как интересно! Если что-то подобное случилось со мной, то это вызвало , как минимум испуг.

    А как это происходит? Как приходят знания и понимание? Можете рассказать свою историю ?
     
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Знания приходят ко мне на подсознательном уровне и, что интересно, с доказательной основой! Поэтому я не сомневаюсь в их правдивости! Очевидно есть какая-то общая база данных, которой можно пользоваться на подсознательном уровне. Ведь известно, что все представители животного мира общаются друг с другом на подсознательном уровне. Люди тоже ранее общались друг с другом только на подсознательном уровне (более 20000лет назад).
     
  13. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    народ, вы так стебетесь, да? (с надеждой в глазах)

    где, кому известно что животные общаются на подсознательном уровне?

    и, кстати, где доказательная база о том, что именно ты получаешь "подсознательные сигналы"?
     
  14. Соль

    Соль Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Александр, Вы уж простите меня, я Вас еще немного помучаю [​IMG] Ладно? Как это подсознательно? Это внутренний голос или видения. А может во сне?

    Я однажды ворочалась , не могла заснуть . Ужасно болело плечо. " Господи, ну что мне с ним делать!" И тут в голове звучит такой трубный голос как у Левитана : " Сжигай все в огне". Я глаза распахнула. Ужас! Какой уж тут сон. Вспомнила про Сафонова. Он дышал и мысленно сжигал "все в огне".

    Трудно в это поверить, но на втором вдохе полегчало.

    Больше Левитана не слышала. Да ну его! Страшно!
     
  15. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Ваше подсознание работает круглосуточно! Все ваши сны - это результат работы подсознания. Люди занимающиеся каким-либо творчеством видят творческие сны - это их подсознание подсказывает им пути развития их творческих трудов!
     
  16. Aleksandr2002

    Aleksandr2002 Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Кто же возложил на Вас такую миссию? Иисус Христос, Бог или Дьявол?

    Иисус и Бог учили добру, любви, осуждали гордость, высокомерие. Проявляли к людям сострадание, понимание человеческой сущности. Без упрёков за неблагодарность.

    А тут, что мы видим: сколько высокомерия, амбиций, сколько злобы, ненависти и презрения к людям, за счёт которых хотят поживиться, какая гордость и превосходство над другими. Чей же это миссия, от кого послан?
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    И чего дальше, ну видят они,ну связь с космосом и подсознанием по творчеству,дальше что? :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  18. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Мне вас жаль, если вы не видите творческих снов! Ваша жизнь скучна и обыденна!
     
  19. Dodon

    Dodon New Member

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Нарушение передачи информации в мозг это побочный эффект лечения старения организма вызванное высвобождением гистамина в крови. Простой и действенный метот справится свободным гистамином это пребрать димидрол от которого глушатся гистаминовые рецепторы в ЦНС, но это поможет только в легком случае. Если глюки начились, то требуется немедленно приостановить употребление препарата, а то мозги прожарите.

    Но, вышесказанное касается СУБХ, а как действует Ваш препарат, что показали опыты на животных, в каком возросте - когда выгодно вмешательство в организм, как регистрировали в реестре, от какой страны Ваш препарат?
     
  20. Dodon

    Dodon New Member

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Дико извиняюсь, но мозг - интелект эволюкия инстинкта, инстинк эволюция нервной системы., так что мозг ни причем и даже не самостоятелен. Весь дебит кредит в организме контролирует ЦНС и нет вообше ни какой программы, нет ДНК шифров и кодов, начально эти термины были использованы для облегчения понимания.

    У каждого есть способности. Аллександр Ваши силы пустить бы в правильную сторону, цены б Вам не было.
     

Предыдущие темы