Тема похудания Нужен совет | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем r1sh, 17 мар 2009.

  1. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    [​IMG] давай съедай все скорее и приступим. [​IMG] Таки чай зеленый можно?
     
  2. "МАРИАННА"

    "МАРИАННА" Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Мурманск
    Если пить кофе вес уходит еще быстрее В этом и разница Так то можно

    Я сегодня захомячила только один бутербродик, так что в принципе я на диете :D
     
  3. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    ох жесть ваще. Кофе растворимый или нормальный, заварной?

    Я от любого буду как энерджайзер. Он на мну действует как то патологически сильно. А много его пить надо?
     
  4. "МАРИАННА"

    "МАРИАННА" Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Мурманск
    Можно кофе с молоком(нежирным) Если без сахара тр пить сколько угодно Почему жесть? По мне так хорошо переносится(в плане голода) , только сердцебиение сильное было. Удачи! :)
     
  5. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    да меня просто с кружки кофе как то трясет. я заводная делаюсь.

    Но спасибо вопсчем.
     
  6. "МАРИАННА"

    "МАРИАННА" Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Мурманск
    При чем здесь садомазохизм?! Просто я на продуктах работаю и иногда просто необходимо попробовать продукт, а потом еще,...еще... :wacko:
     
  7. Борисдоктор

    Борисдоктор New Member

    Регистрация:
    14.05.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Главное определить причину лишнего веса а иначе упражнения не помогут-нужно ускорить обмен веществ в организме.например диагностику по пульсу пройти
     
  8. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    Работа дворником на пол ставки за 8000 рублей в месяц - вот идеальный режим и диета. Пол дня улицы метете, иногда в ночь, а остальное - отдых, так как денег ни на что нет.
     
  9. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    И что эта диагностика даст? Кого-то рабочим местом обеспечит? Причина одна - лень, распущенность и глупость. Именно одна, а не три, поскольку идут в связке.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
  10. ВасилисаКраса

    ВасилисаКраса New Member

    Регистрация:
    15.05.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Для сжигания жира нужно соблюдать правила рационального питания. Таблетки ничего не сжигают, кроме органов. Поменьше красного мяса, жирныж молочных продуктов, быстрых углеводов, откажитесь от сливочного масла - это даст результат.
     
  11. Ramira

    Ramira Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Вот согласна, все наши проблемы от нашей же лени. Люди не хотят взять себя в руки и заняться собою - перестать есть что попало, наладить ритм жизни, записаться наконец-то в спортзал. Многим куда легче говорить о том, что во всем виновата какая-нибудь болезнь, что именно из-за не, а вовсе не из-за собственной лени, они не могут похудеть. А рецепт похудения на самом деле элементарно прост, но не каждый готов много трудиться ради того, чтобы привести себя в форму. Людям хочется всего и сразу а так не бывает.
     
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    это как? хотелки урезать?
     
  13. Севера Krer

    Севера Krer Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Поддерживаю - над собой надо работать, работать и еще раз работать. Без этого никакого нормального результата никогда не добиться. Только слишком уж издеваться над организмом тоже не стоит, а то некоторые до анорексии себя доводят постоянными диетами... Все, в том числе и диеты, должно быть в меру.
     
  14. Ramira

    Ramira Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Ой это другая крайность, которой надо остерегаться( Сознательное недоедание еще хуже чем обжорство по-моему. Наслушаются некоторые каких-то дурацких советов, а потом морят себя голодом... Вообще грамотно худеть - эта целая наука, в которой все сугубо индивидуально и у каждого свой рецепт как сбросить вес. Я вот например из еды почти ни в чем себя не ограничиваю, разве что по вечерам не ем... И спортом совсем не занимаюсь только бегаю по утрам.
     
  15. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Индивидуальным может быть только меню (продукты, блюда). Методика похудения существует только одна для всех – подсчет и регулирование калорий.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
  16. Севера Krer

    Севера Krer Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    а пробежки по утрам чем вам не спорт?)) по поводу индивидуального подхода к каждому вы конечно правы.. я пока нужную диету для себя подобрала, наверное с два десятка других перебрала... По вечерам я кстати себе позволяю кушать иногда, но только диетическую пищу рационики, ну или "мою любимую" овсяную кашу)
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Вот с этим действительно сложности. Всему виной жор.
     
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Да, жрать надо меньше. То же самое, что и всегда, только меньше.

    Мой опыт показывает нужна только сила воли. Был 104 кг., стал 80 кг. Сейчас проблема - не набрать опять вес.

    Все диеты - от лукавого.
     
  19. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    А меньше жрать разве не диета?
     
  20. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Меньше жрать надо в определенное время, например сильно не наедаться перед сном или вообще не есть. Для себя я открыла еще такой способ похудения с помощью специальной жевательной резинки. Ни 10 кг конечно сбросила, но вот кг. 2-3 это реально. Об этой чудо-резинке рассказывается в этой статье (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     

Предыдущие темы